Сб, 13 октября 2012, 11:24
просмотров: 7383 коментариев: 140 

Наши после матча с Молдавией

Наши после матча с Молдавией

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал ничью с командой Молдовы во втором отборочном матче к чемпионата мира 2014 года.

 

- Обязаны были выигрывать. Не повезло чуть-чуть забить. Что именно помешало победить? Не знаю, что именно. Наверное, того, что мяч не пересек линию ворот.

 

- Следующая игра будет намного сложнее...

- Мы это понимаем, то играть будем дома. Я думаю, что необходимо внести коррективы в завершающую стадию. Сегодня было много моментов, которые мы не реализовали.

 

- Сказалось отсутствие Коноплянки?

- Конопа - важный игрок сборной Украины, но, думаю, что те, кто его заменили сыграли достойно.


 

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань после матча с Молдовой (0:0) признался, что рассчитывал на другой результат:

 

- Невероятно, как мы не смогли забить хотя бы в одном из многочисленных моментов. Я в шоке. Мяч летел куда угодно, только не в ворота. Мы очень расстроены результатом. Терять очки в Кишиневе не входило в наши планы, но в футболе бывают и такие фантастические сюжеты, как сегодня.

 

 

terrikon.com

 

 

Защитник Днепра и национальной сборной Украины Виталий Мандзюк рассказал о своем самочувствии.

 

"Что касается моего состояния, то его можно назвать относительно нормальным. Сейчас я лечу гай­морит. Ежедневно посещаю клинику Борис, где прохожу процедуры. Однако большую часть времени все-таки провожу в домашних условиях - меня в столице поддерживает семья. Я мог бы, конечно, антибиотики принимать и на базе, но какой в этом смысл, если есть возможность поправить здоровье в кругу родных", - цитирует Виталия Мандзюка газета Команда.

 

"Каждый день общаюсь с врачами из национальной команды и Днепра. Они консультируют меня в телефонном режиме. Все сходятся во мнении, что мне сейчас нужен покой. Важно также, что­бы я не переохлаждался. Стараюсь строго придерживаться рекомендаций".

 

"Почему в Днепре мне не дали больничный? Доктор вводил мне вакцину, и я выходил на газон. Понимаете, если после каждого чиха или кашля брать себе больничный, то так можно каждый месяц пропускать по неделе. Усталость, конечно, накопилась. Однако в этом случае должно быть правильное восстановление и питание. Я уже привык к подобному графику. Как по мне, то лучше чаще играть, чем тренироваться. Уверен, что и за сборную у меня бы хватило сил выступить".

 

"В Днепропетровск планирую приехать в те же сроки, что и мои одноклубники из сборной Украины, после поединка нашей дружины с Черногорией. То есть дней через пять-шесть".

 

"Что касается моего состояния, то его можно назвать относительно нормальным. Сейчас я лечу гай­морит. Ежедневно посещаю клинику Борис, где прохожу процедуры. Однако большую часть времени все-таки провожу в домашних условиях - меня в столице поддерживает семья. Я мог бы, конечно, антибиотики принимать и на базе, но какой в этом смысл, если есть возможность поправить здоровье в кругу родных", - цитирует Виталия Мандзюка газета Команда.

 

isport.ua

 

140 комментариев
  • Владимир1969
    Сб, 13 октября 2012, 11:32
    ну что коноплянка? допизделся? кому там каюк? скажите спасибо не получили еще в конце игры ну черногория на очереди там получите
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Сб, 13 октября 2012, 11:40
    Чего с утра такой злой?
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 13 октября 2012, 11:44
    не злой а справедливый
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Сб, 13 октября 2012, 11:48
    Не переживай.Моменты были, игра намечается.Я думаю дальше будет все в ажуре.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 14 октября 2012, 11:04
    какая там игра госспади… ))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 13 октября 2012, 12:37
    найди где он сказал, чётко про каюк, или только название статей читаем? А то справедливость однобокая, у тебя, да когда давалось интервью, он планировал играть, а сборная с ним и без него, немного разные сборные.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 13 октября 2012, 18:40
    +1 Журналюги прибрехали, а тут Коноплянка винен прям %)
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Сб, 13 октября 2012, 11:40
    Уважаемый, выбирайте выражения! И при чём вообще Коноплянка? Возможно, если бы он был на поле-всё было бы по-другому!
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 13 октября 2012, 11:42
    не тебе меня поправлять что хочу то и пишу
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Сб, 13 октября 2012, 11:43
    Писать можно, конечно, что угодно, но думать головой при этом тоже нужно!
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 13 октября 2012, 11:45
    ты читал его интервью перед игрой? нет? почитай
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Сб, 13 октября 2012, 11:47
    Конечно, читал.Я не про интервью вам, уважаемый, говорю, а про ваши несдержанные эмоции! А по поводу «Молдове каюк», так это не коноплянка сказал, а журналисты так решили!
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 13 октября 2012, 11:58
    какие несдержанные эмоции? закрыть на хер на базе всех никаких вью и ганять тварей до упаду коноплянку первого или не вызывать в сборную
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Сб, 13 октября 2012, 12:21
    Я поддерживаю Днепрянина, не надо так сразу… давай уже и на комментаторов гнать м на суркиса с блохиным… и на милевского.
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 13 октября 2012, 14:48
    А Вы были на стадионе? поддерживали команду? нет?! а чего так?! следуя вашей логике, то никакущий из вас болельщик и срать вам на Украину как и игрокам…

    рейтинг: 0
  • Dexter
    Вс, 14 октября 2012, 09:23
    О_О застрелись злобный тролль!!! Тебя к Сталину в замы!!! Отлично бы вписался;)
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Сб, 13 октября 2012, 14:44
    а ты читал?) коноплянка своими губами прямо так и сказал — Молдове каюк? смешной)
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Сб, 13 октября 2012, 15:27
    то ли одними губами, то ли языком, то ли голосовыми свзяками… там не было точно видно… но я тоже думаю, что такое он только губами мог сказать…
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Сб, 13 октября 2012, 17:53
    блин, с уст Коноплянки прозвучало — Можно и так сказать, все! Люди, читатйте интервью кроме как заголовков, чессорво)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 13 октября 2012, 20:53
    А ты читал вью? Коноплянка вообще в этом вью слово «Каюк» не употреблял! Вопрос о «Каюк» поставил журналист! Он лишь ответил, что можно и так сказать! Это во первых. Во вторых он не говорил что Молдове каюк! Вопрос звучал так:

    — То есть, любому сопернику, с которым играем дома, — каюк?
    — Ну, можно и так сказать (смеется).

    Тоисть любому сопернику с которым играем дома. Имелось ввиду не Молдова а Черногория. Так при чем тут Молдова? Читать научись!
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Сб, 13 октября 2012, 11:41
    поправляйся Мандзюк!)
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 13 октября 2012, 11:41
    при том что интервью его перед игрой читать надо а на поле хотел бы быть был бы шланг
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 13 октября 2012, 11:50
    ДИБАЛЮ СПАСИБО СКАЖИМ!!! УРОД
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Сб, 13 октября 2012, 11:54
    збірна буратін
    з тренером (навіть фізруком)і на уемблі команда
    без тренера — буратіни
    не було кому піздов дати в перерві та після гри
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 13 октября 2012, 11:56
    а это черногории каюк предсказал? ну ну посмотрим
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 13 октября 2012, 11:56
    Блин, Мандзюк это сказал не после матча… Ну и хрен с ним )
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 13 октября 2012, 12:00
    позорники гниды родину позорят и честь флага твари
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 13 октября 2012, 12:02
    Заметь, молдаване тоже.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 13 октября 2012, 12:03
    молдаване очко взяли и показали нашим идиотам что сборная наша мудак
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 14 октября 2012, 12:14
    вы, не обделенный интеллектом индивидуум, прежде чем поливать грязью ребят, научитесь разговаривать нормально на форуме. не вам говорить о чести страны. они хоть за нее бьются, а вы помимо того чтоб дерьмом бросаться ничего и не можете.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Сб, 13 октября 2012, 12:01
    Ладно, посмотрим, что они покажут с Черногорией!
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 13 октября 2012, 12:02
    то же что и вчера кабы не хуже та уже и по фик эта ничья ой как аукнется скоро
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Сб, 13 октября 2012, 12:25
    Да, эта ничья ещё очень аукнется в будущем! Но будем верить в лучшее! Теперь нашим терять очки нельзя…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 13 октября 2012, 12:50
    Однозначно аукнется!
    Посмотрел я матч и припомнился Днепр времен Беса… Кружатся вокруг да около, а смелых нет. Потеря Конопли очень сказалась на игре.
    Вот такое мое мнение.
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Сб, 13 октября 2012, 13:16
    Москвич! Я с тобой согласен, игра напоминала совковую, роспасовка в центре поля, слабые индивидуальные качества плюс невезение. Самое главное, не было Коноплянки.Он все таки двигатель команды.Я не сильно похвалил его?
    рейтинг: 0
  • Mel
    Сб, 13 октября 2012, 12:39
    если и дальше будут играть, как вчера, максимум 3-третье место в группе, а то и пониже
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 13 октября 2012, 12:54
    В группе у нас может быть только два места. Называются они «прошли» и «сосите...»
    рейтинг: 0
  • Mel
    Сб, 13 октября 2012, 13:09
    как по всерашнему, так скорее второе
    рейтинг: 0
  • Mel
    Сб, 13 октября 2012, 13:09
    пардон, вчерашнему
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 13 октября 2012, 17:31
    Так мы сейчас занимаем чистую четвертую строчку, так что скорее второе)
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Сб, 13 октября 2012, 12:44
    Да! Вот и я боюсь, что у ДНЕПРЯН, как у команды и у сборной, после игры с Англией не развился комплекс супер величины, судя по высказываниям Коноплянки.
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Сб, 13 октября 2012, 12:52
    И еще думаю, тренерский состав и задача на игру не соответствовали правильно выбранной. Таких тренеров допускать вообще нельзя к сборной.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 13 октября 2012, 12:56
    Владимир1969, настоятельно рекомендую вам выпить успокоительного и погонять глистов на всякий случай (может вы от них такие агрессивные?).

    З.Ы. Держите себя в руках. Вас дети могут прочитать. Перенять вашу злость и убить кого нибудь! А вы будете виноватые просыпаться каждую ночь в холодном поту с криками «Господи, ЗА ЧТО??!!11», но вам он не ответит.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 13 октября 2012, 13:01
    «Владимир1969» всегда спокойный, рассудительный болела, но тут игра сборной видать так достала, так достала…
    Вот и проперло на пмихи. Завтра поутихнет.
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Сб, 13 октября 2012, 12:58
    Я, думаю, не стоит сильно хвалить после удачных игр Коноплянку и других дабы они не возомнили о себе многого.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 13 октября 2012, 13:04
    Так парень адекватен, соображает, что если будет плохо играть — в Европу возьмут, но существенно дешевле.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Сб, 13 октября 2012, 13:08
    Пока у нас в Федерации будут сидеть безродные совки, до тех пор и будет такой пиздец в сборной! сначала совки-Сурки всем заправляли, сейчас банда из Мордора… я был категорически против тренера Блохина (ибо тоже совок!), но раз, сука, взялся сборную тренировать, то тренируй до конца цикла! Моур вон спит и видит себя наставником Португалии и это для них самая большая честь! Вернусь в Федерации… новое руководство так же ложило х_й на сборную, раз продолжает дело Сурка… зачем нам заваровы-бали-пуделя и прочие, блять, читаки конспектов Лобановского? чтоб играли с Молдавией по сути в три опорника?! сука, нет патриотов в стране… всех перевешать за ноги вместе в ПРастами! проёпуем очередной международный турнир… наболело, блять :(
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Сб, 13 октября 2012, 13:09
    *Вернусь К Федерации…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 13 октября 2012, 13:12
    Я думаю Зозуля не форвард для сборной, просто в Днепре, Зозуле могут дать пас в разрес, могут вывисти одним пасом 1 на 1, а в сборной eму тупо закидывают мяч навещивают, защита ставит корпус и Зозуля падает, для зборной нужен форвард погаборитней. ИМХО!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 13 октября 2012, 13:21
    Зозуля берет своим напором, скоростью нахальством. Но мячи рожать не умеет, надо другим снабжать его умение процарапаться к голу.
    А где вообще нападающие? Ау, они есть...? В игре с Молдовой они были мыслителями об победе. Тьфу!
    рейтинг: 0