Сб, 11 февраля 2012, 13:48
просмотров: 5099 коментариев: 14 

Насонов: "Комфортно чувствую себя на любой позиции в защите"

Насонов: "Комфортно чувствую себя на любой позиции в защите"

Защитник Днепропетровского Днепра Александр Насонов, в эксклюзивном интервью нашему сайту подтвердил, что он поедет с Волынью на заключительный тренировочный сбор.

 

В интернете появилась информация, что ты отправился на просмотр в Волынь, можешь это подтвердить?

Да это так, я вылетаю на сбор вместе с Луцкой командой.

 

Как ты узнал об интересе луцкого клуба?

Мой агент предложил этот вариант.

 

Над предложением из Луцка долго думал?

Нет, недолго. Как предложили сразу согласился.

 

Это будет аренда или полноценный трансфер?

Этого я пока точно сказать не могу, все зависит от того, как я себя проявлю на сборах.

 

Хотел бы поработать с таким именитым тренером как Анатолий Демьяненко?

Конечно же, хотел бы.

 

Как ты можешь его охарактеризовать?

Это великий в прошлом футболист,отличный защитник, многолетний капитан киевского Динамо, лучший игрок СССР и великолепный тренер который выигрывал чемпионат Украины, Кубок Украины, Кубок АФК так что мне очень хотелось бы с ним поработать.

 

На какой позиции ты чувствуешь себя комфортней всего?

Я чувствую себя комфортно на любой позиции в защите!

 

Галайдич Михаил, Время Футбола

14 комментариев
  • Vendetta
    Сб, 11 февраля 2012, 14:07
    Кто это-то Насонов вобше такой?
    Я не разу его не слышал!?)))
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Сб, 11 февраля 2012, 14:26
    Не один год, в дубле Днепра играл
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 11 февраля 2012, 15:48
    Хороший молодой защитник. Играл за всевозможные юношеские и молодёжные сборные. Лучше бы его ставили, а не Стринича или Инкума.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 11 февраля 2012, 17:13
    дубль Днепра)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 11 февраля 2012, 14:09
    Самое главное достоинство Демьяненко то, что он кренной днепрянин!
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Сб, 11 февраля 2012, 15:39
    И это его единственное достоинство!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 11 февраля 2012, 15:51
    Ты наверное не видел, как он играл, если такое пишешь.Он был, наверное, лучшим забивающим защитником за всю историю Динамо, а может быть и сборной СССР, хотя в Днепре играл в нападении.
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Сб, 11 февраля 2012, 18:28
    он так «долго» играл в Днепре до «армии», что об этом даже неудобно вспоминать.
    Защитник он был великолепный. А тренер он ещё хуже Протасова. Я это хотел сказать.
    рейтинг: 0
  • Rio
    Сб, 11 февраля 2012, 15:42
    Да видно человек очень интересуется командой, если незнает кто такой Насонов.Удачи, пусть набирается опыта.
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Сб, 11 февраля 2012, 15:52
    А ты чё то о нем знаеш кроме того что он играет в дубле???)))
    рейтинг: 0
  • mihas47
    Сб, 11 февраля 2012, 17:07
    что он воспитанник Динамо, отличный защитник, который хорошо себя проявил на кубке содружества и попал в сферу интересов Волыни.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Сб, 11 февраля 2012, 16:28
    Паренька постепенно Рамос подпускал к основе, как и Бабенко, но, конечно, игровая практика в команде вышки никому не повредит. А продавать не стоит — мало ли
    рейтинг: 0
  • Y-685