Ср, 15 января 2014, 23:10
просмотров: 3500 коментариев: 13 

Національна збірна зустрінеться з командою США

Національна збірна зустрінеться з командою США

15 січня 2014 року Федерацією футболу України завершені переговори та підписаний договір з Федерацією футболу Сполучених Штатів Америки про проведення міжнародного товариського матчу між національними збірними командами з футболу України та США.

 

Матч відбудеться в Україні 5 березня 2014 року.

 

Згідно умов договору до 10 лютого 2014 року Федерація футболу України, як організатор даної зустрічі, повинна визначити місто та стадіон, де відбудеться матч, а також — час його початку.

 

Пряма трансляція матчу — на телеканалі Інтер.

 

 

ffu.org.ua

 

13 комментариев
  • DD83
    Ср, 15 января 2014, 23:48
    ого я думал на нетралке играть будут.далековато)
    рейтинг: -6
  • NovaLiS
    Ср, 15 января 2014, 23:57
    почему далековато? матч-то у нас
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Чт, 16 января 2014, 00:04
    Наверное уже бы и пора на Днепр Арене провести матч сборной.
    рейтинг: +7
  • funkje
    Чт, 16 января 2014, 00:47
    Как заинтересованное лицо скажу: да, пора. Как человек в здравом уме, я понимаю что это будет еще не скоро.
    рейтинг: +6
  • dnepr74
    Чт, 16 января 2014, 08:23
    После инцидента с Англией, прошло 4.5 года, сколько можно ещё ждать, да и что-то я не помню про арест Днепр арены.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Чт, 16 января 2014, 11:45
    У нас с газоном непонятки, да и доверия больше нет к нашим болельщикам. Я сам с 9-го сектора, но на матче с Англией не был в тот день, почему произошел тот пи*дец неизвестно.
    рейтинг: -1
  • Федя Зайцев
    Чт, 16 января 2014, 08:16
    Отличный спарринг. У Штатов сильная сборная, но нам по зубам. Играть нужно на Арена-Львив, имхо
    рейтинг: +2
  • imi
    Чт, 16 января 2014, 08:25
    Львов забанили же
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 16 января 2014, 10:02
    Они там в ФФУ совсем ДОЛБОЕБЫ?27 в Англии ответка с Тотенхемом(а дней в феврале 28)1 дома с Волынью,5 с США а 8 в гостях с Говерлой!!!!!4 матча за 10 дней, кому это надо?
    рейтинг: +6
  • RR5555
    Чт, 16 января 2014, 20:17
    в англие чаще играют… даже после и на новогодние праздники… это нормально
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 17 января 2014, 10:10
    В Англии говоришь чаще играют? Ну да, ну да, а ну ка прикинь.Туда сюда в Лондон и обратно 10-12 часов лету, потом сборники в Киев летят, потом домой и в Ужгород опять летят.!0 тыс.км это минимум.Кому это товарняк с США нужен?
    рейтинг: -1
  • (SS)Zmey
    Чт, 16 января 2014, 17:00
    Все четко запланировано. Посмотришь, пол Днепра вызовут и заиграют.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 17 января 2014, 10:06
    Во-во, Днепр, шахта и ДК базовые клубы сборной играют ответку в ЕВРОКУБКАХ 27 потом 1-2 чемп,5 США а 8-9 чемп.4 матча за 10 дней.Зато гребаные харьки в Европе не играют и в сборной 1 эдик.Как такая хуйня может быть?
    рейтинг: 0