Сб, 26 октября 2019, 20:55
просмотров: 2505 коментариев: 20 

Назаренко: Я просто пошел до конца

Назаренко: Я просто пошел до конца

- К сожалению, пропустили три необязательных гола ... Мне кажется, в равных составах мы контролировали игру, имели моменты, чтобы забить. А после удаления все пошло уже не по нашему плану. Второй и третий голы были особенно досадными.

 

- Как удалось забить сразу после пропущенного мяча?

 

- Считаю, там была больше ошибка вратаря и защитника. Я просто пошел до конца в том эпизоде, и получилось так, что повезло.

 

- По вашему мнению, все решило удаление?

 

- Не только это. Мы не доиграли в обороне, хотя, конечно, красная карточка повлияла на многое.

20 комментариев
  • Анатолий Викторович
    Сб, 26 октября 2019, 20:59
    Вийшов і забив.Молодець.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 26 октября 2019, 21:00
    Один из двух игроков во всём нынешнем составе, которых хочется видеть в любой команде города из Днепра и дальше…
    Претензий за игру в нынешнем сезоне не имею…
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 26 октября 2019, 21:08
    Второй, как я понял-Батагов.Если всё-же будут большие перемены-эти двое и останутся.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 26 октября 2019, 21:11
    Когут…
    Арсению претендовать на что-то ещё рано…
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 26 октября 2019, 21:17
    Значит и Когут третий, забыл за него на нервах.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 26 октября 2019, 21:40
    Вы, видимо тоже вне себя от происходящего…
    Значит, всё таки правильно все мы понимаем его величество футбол, а не жалкую порнуху на него…
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 27 октября 2019, 07:34
    Знаете, тут и так в силу разных причин нервная система периодически дает сбой, а тут ещё и едва ли не единственный в жизни громоотвод работает не в ту сторону.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Сб, 26 октября 2019, 21:18
    Хороший парень, но попал не в тот коллектив.
    рейтинг: -9
  • AlexDeadLine
    Сб, 26 октября 2019, 21:31
    Пропустили 3 необов'язових…
    А 2 забили обов'язкових? Скільки можно плести про непруху?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 26 октября 2019, 21:55
    Назаренко, Когут, Логинов, Батагов и Юрчук — луч света в этом беспомощном царстве. Их хотелось бы видеть и дальше в составе Днепра.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вс, 27 октября 2019, 00:34
    Юрчук, если и тянет на вратаря Днепра, то на третего… сегодня, впрочем как и в большинстве матчей, ничего не вытянул, пропустил в свой угол, тупил на выходах. Он конечно иногда, очень редко, ловит кураж, но это исключения.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 28 октября 2019, 12:03
    До этого матча феерил будь здоров, поэтому его и отметил
    рейтинг: 0
  • Master_
    Сб, 26 октября 2019, 22:27
    Я бы добавил Сафронова сегодня не его вина что при одном лишь ЦЗ Логинове он играет правого защитника при перспективном Романюке.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 26 октября 2019, 23:57
    В принципе да, Вы правы, Сафронов старался закрыть свою не совсем родную линию, как мог, за усердие и желание его можно похвалить однозначно.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вс, 27 октября 2019, 11:08
    Хотелось бы видеть в Сафронове второго Миколенка но наверное увы, хотя может при другом тренере и заиграет.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 27 октября 2019, 11:42
    Приветствую, Саша! Полностью поддерживаю по поводу Романюка-он помимо своих прямых обязанностей очень хорошо подключается к атакующим действиям на своем фланге.Логинов, видимо ввиду отсутствия здоровой конкуренции, стал играть только хуже, а за твоего лучшего«друга»Лапу даже не хочу вспоминать.Сафронова ругать не буду, хотя подвел сегодня он команду здорово.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 27 октября 2019, 11:43
    *адресовано Master_.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 28 октября 2019, 10:03
    Мне тоже не понять почему не играет Романюк? Его можно было бы хоть на тайм пробовать правым хавом… По крайней мере у парня хоть отдача есть, и скорость…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Вс, 27 октября 2019, 18:49
    Колома прийди! Колома прийди! Колома! Прийди!!!
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Пн, 28 октября 2019, 13:00
    Пацаны! Что вы тут гоните всякую пургу?! Никакой катастрофы не случилось! Хватит поливать парней дерьмом и накручивать самих себя! Вы что, хотели сразу борьбу за медали?! Так не бывает, успокойтесь!
    рейтинг: +3