Ср, 14 марта 2012, 16:55
просмотров: 7273 коментариев: 37 

Назаренко: "Не мне жалеть, пусть они жалеют"

Назаренко: "Не мне жалеть, пусть они жалеют"

Полузащитник "Таврии" Сергей Назаренко, 13 лет защищавший цвета "Днепра", прокомментировал возможность обойти днепропетровцев в турнирной таблице.

 

- Один из главных конкурентов вашей команды за четвертое место и за еврокубковую зону вообще – "Днепр". Для вас принципиально занять с "Таврией" обойти в турнирной таблице днепрян?
- Лично для меня – не принципиально. Сейчас я игрок "Таврии" и для меня важно, какое место займет команда. Если "Таврия" окажется выше "Днепра" только рад буду (смеется).

 

- Скажите, не жалеете о том, что покинули "Днепр", ведь за эту команду вы выступали на протяжении 12 сезонов?
- Мне немного обидно. Однако, не мне жалеть, пусть они жалеют (смеется).

 

- А что стало причиной ухода из "Днепра"?
- Скажем так, на словах было одно, а на деле – совсем другое. Не хотелось бы затрагивать эту тему. Что было, то было.

 

UA-Футбол

37 комментариев
  • sauntgempton1
    Ср, 14 марта 2012, 16:59
    Все правильно сказал!
    Все очевиднее вырисовывается болото Вялотекущее!!!
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Ср, 14 марта 2012, 17:27
    В этой команде только одни слова.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 14 марта 2012, 17:45
    Может, ещё вернём Назара? Кто его знает…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 14 марта 2012, 18:06
    «Однако, не мне жалеть, пусть они жалеют!»

    Золотые слова!
    рейтинг: 0
  • Билли
    Ср, 14 марта 2012, 18:13
    Спасибо Назик! За долгие годы самоотверженного футбола!!!
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Ср, 14 марта 2012, 18:25
    И хоть он в Таврии, но он попрежнему настоящий Днепрянин. И не он кинул клуб, а клуб его. Так с такими людьми поступать нельзя. Ладно, Калина-хоть и норм игрок, но балабол и высокомерен, но с Назиком нельзя было так!
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Ср, 14 марта 2012, 18:31
    А чего жалеть? Никогда ничего не выиграл и не выиграет…
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 14 марта 2012, 18:56
    А в Днепре Назик, что выиграл или выиграет? Назаренко, Калиниченко и Селезнев — это символы ПРОВАЛЬНОЙ трансферной политики Хуанде Рамоса. Гнать козла нужно обратно в Испанию пускай там Бадахос какой нибудь тренирует. Взять нормального тренера из бывших Днепрян того же Павлова или Максимова который поставит эту команду раз*ебаев в третью позицию.
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 14 марта 2012, 19:19
    Федя Федя!!! лучше Сабо мудака!!!
    и я гарантирую что с Сабо и с таким составом как у нас сейчас мы выграем чемпионат района ну а если слишком будим хорошо играть то может Городской чемпионат но это надо хорошо тренироваться)))))
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Ср, 14 марта 2012, 20:03
    а зачем нам третье место? О_о мне так покуй, третье или четвертое… Хочется непременно стать чемпионами… лучше 9 раз четвертые и 1 раз первые, чем 10 раз вторые:)))
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Ср, 14 марта 2012, 20:04
    просите, Федя… не совсем понял сперва о какой такой «третьей позиции» идет речь:) всё воспринимаю буквально…
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Ср, 14 марта 2012, 21:37
    третья позиция — это по-собачьи:))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 14 марта 2012, 18:58
    Серёге немного обидно!!! А мне очень обидно!!! Я до сих пор не могу представить его играющим против нас… зато у нас есть Шахов блеать!..
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 14 марта 2012, 19:25
    Мы, Назик, жалели о твоём уходе с самого начала, а вот «верха»«Днепра» вряд ли когда-либо пожалеют, потому что там собралась одна ГНИЛЬ, которая не ценит ничего человеческого, которым насрать на людей, для которых «Днепр»-не пустое слово, насрать на их преданность команде… Вы, Назик, для них отработанный материал и я подозреваю, что и с Русолом обошлись бы так же, если бы болелы не подняли шум; на счет тебя пошуметь не успели, ты уж извини…
    P.S.Авось зайдет, прочитает…
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 14 марта 2012, 19:26
    777. а с «гениальным» Хуанде Рамосом мы и в «кубке приватбанка» будем скоро третьими после Арсенала и Кривбасса.
    рейтинг: 0
  • 777
    Ср, 14 марта 2012, 20:50
    Ты сомневаешься в его гениальность
    Павлов выйграл кубок уефа или супер кубок европы вмести с Максимовым
    хотя с Максимова может что то и получиться со временем есть надежда
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Ср, 14 марта 2012, 21:40
    Максимов пусть еще потренируется на Кривбасе и пр. Возможно лет через 5 и будет толк.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 14 марта 2012, 19:34
    как бы он нам сейчас пригодился, ой как…
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Ср, 14 марта 2012, 19:37
    Для чего?
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Ср, 14 марта 2012, 19:58
    Чтоб смеяться. Видишь всё интервью смеётся…
    рейтинг: 0
  • vlad0623
    Ср, 14 марта 2012, 20:36
    Сережа молодец!!!
    рейтинг: 0
  • grfa
    Ср, 14 марта 2012, 23:22
    лысого, конечно, жаль… но после драки кулаками не машут
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 15 марта 2012, 01:31
    Уйдёт Рамос, разбегутся иностранцы… Кто останется? Правильно, А Стеценко)
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 15 марта 2012, 01:32
    ну что там, президент ещё цену не объявлял? Обещал на словах уступить недорого и в буру играть
    рейтинг: 0
  • zlopa87
    Чт, 15 марта 2012, 02:03
    А в Днепре Назик, что выиграл или выиграет? Назаренко, Калиниченко и Селезнев — это символы ПРОВАЛЬНОЙ трансферной политики Хуанде Рамоса. Гнать козла нужно обратно в Испанию пускай там Бадахос какой нибудь тренирует. Взять нормального тренера из бывших Днепрян того же Павлова или Максимова который поставит эту команду раз*ебаев в третью позицию.

    Тебе не стыдно?!!! Назик Это один из символов ДНЕПРА, Селезнев Лучший бомбордир 2010г-2011г, Калина просто игрок хороший. Какая может быть провальная политика Рамоса.
    Павлов ГНИДА пускай остается в Полтаве. А Максимов Скоро будет. Года через 3-4!!!
    рейтинг: 0
  • George
    Чт, 15 марта 2012, 06:47
    заебали эти псевдозвёзды… с днепром нихуя не выиграл, а корона до потолка.
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Чт, 15 марта 2012, 08:33
    Какая может быть провальная политика Рамоса.-- А ты посмотри сколько эта троица голов забила — больше двадцати. Это при том что Селя 50% времени на лавке сидит. А сколько забили те же Маттеус, Джулиано, Зозуля, Олейник, Кулаков вместе взятые? А сейчас дощло до того, что играть просто некому. Наверное Рамос и Стеценко будут хавов с Динамо и Металлистом играть…
    рейтинг: 0
  • структум
    Чт, 15 марта 2012, 08:45
    Федя Зайцев
    Можно поинтересоваться, а при чем тут Рамос? Селя открытым текстом сам заявил, что хочет в ШД. Калина последние года два больше интервью раздавал, чем играл. С Назаром история темная, но больше связанная с финансами. И с каких пор трансферами в ДД занимается главный тренер?
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid
    Чт, 15 марта 2012, 11:40
    Как же? Легендарный миффф о Рамосе-селекционере ходит просторами интернета и забавляет умы людей. Провальная трансферная компания, переоцененные игроки и триллиарды вложенных денег. Дело Сабо живет, цветет и пахнет, хуле.
    рейтинг: 0
  • Bobik-1
    Чт, 15 марта 2012, 11:10
    Успехов Сергей, но болеем больше за Днепр.Оставте Рамоса в покое доброжелатели.Команда играет мешать не надо.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 15 марта 2012, 12:22
    «Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник — пройдет, зайдет и вновь оставит дом» (с)… Се ля ви!..
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Чт, 15 марта 2012, 17:42
    Прекрасный игрок и то что его отпустили огромная ошибка…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 15 марта 2012, 18:25
    Согласен — зря Назика отпустили!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 15 марта 2012, 18:46
    заебали эти псевдозвёзды… с днепром нихуя не выиграл, а корона до потолка.

    З… бали эти псевдоболелы… болеют только, когда выигрывают.
    Назик и Русол практически всю карьеру провели в Днепре! Много у нас таких? П… здеть каждый может про верность клубу, а звездуны выиграли и с… бались кто в ДырКу, кто в Европу. А потом можно вернуться и грязью бывший клуб полить (не ко всем относится) — звезды блеать!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 15 марта 2012, 23:05
    «З… бали эти псевдоболелы...»
    КРАСАВА!!!
    рейтинг: 0
  • Y-685