Вт, 20 августа 2013, 19:14
просмотров: 3742 коментариев: 17 

Назначен арбитр на матч 7-го тура

Назначен арбитр на матч 7-го тура

Арбитром матча Днепр — Шахтер назначен Анатолий Жабченко из Симферополь. Его ассистентами будут харьковчане Олег Плужник и Сергей Беккер, дополнительными ассистентами — Анатолий Абдула (Харьков) и Юрий Вакс (Симферополь). Резервный арбитр — Семен Шлончак (Черкассы).

 

Делегатом ФФУ на матче будет работать киевлянин Вадим Гольдин, судейским наблюдателем — Виктор Дердо из Ильичевска.

 

Отличный подбор)

 

 

fcdnipro.ua

 

17 комментариев
  • sossios
    Вт, 20 августа 2013, 19:18
    Не позавидуешь ему :)
    рейтинг: +5
  • 4ever Dnipro
    Вт, 20 августа 2013, 19:21
    рейтинг: +1
  • oleg99
    Вт, 20 августа 2013, 19:24
    ничего хорошего от этого арбитра можно не ждать металист и сюда свой пятак всунет
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Вт, 20 августа 2013, 21:12
    та все будет нормуль с Жабченко, верю, главное — самим не обосраться.
    рейтинг: +5
  • Ср, 21 августа 2013, 08:22
    Жабченко еще никогда Днепр плохо не судил.Другое дело, что Вакс за воротами.
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Вт, 20 августа 2013, 19:30
    Остается надеяться что наши выдадут такой сильный матч, что кротам никто не поможет!
    Верим в команду!
    рейтинг: +15
  • black_scorpion
    Вт, 20 августа 2013, 19:39
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +8
  • SPEED
    Вт, 20 августа 2013, 20:09
    Да не самый лучший вариант, но — что делать, нужно выйти и порвать кротов на тряпки сцаные…
    рейтинг: +5
  • paul_braitner
    Вт, 20 августа 2013, 20:14
    именно этот чел увидел гол сели с волынью! так что, может, отсудит честно?
    рейтинг: +7
  • paul_braitner
    Вт, 20 августа 2013, 20:16
    вот хуже то, что за воротами будет вакс — цена один бакс!
    рейтинг: +8
  • fanDDorin
    Вт, 20 августа 2013, 21:10
    Ваксу — один бакс, столько стоит "… девять граммов в сердце, постой, не зови..."
    рейтинг: +1
  • OtinGokni
    Вт, 20 августа 2013, 22:12
    чей-то хитрый план: собрать всех вместе и «накрыть»)
    рейтинг: +2
  • болек
    Вт, 20 августа 2013, 23:33
    У испанцев-Дон, у итальянцев-сеньор, у англичан-мистер, у нас-пан, а у евреев кто?
    рейтинг: +2
  • Alkis
    Ср, 21 августа 2013, 07:41
    В иврите нет обращения на вы. Аналогом такого обращения является редко употребляемое обращение в третьем лице, напр. «Эйфо адони гар». Так к вам будут обращаться в полиции (если вас привели туда не под конвоем).

    Применяется также обращение вежливое обращение «кводо» (типа «ваше превосходительство»). Обязательно оно при обращении к равину — «кводо а рав», судье — «кводо а шофет», высшим государственным чиновникам («кводо а сар» — г-н министр ). В обыденной жизни обращение «кводо» воспринимается как выпендреж. Даже к генеральному директору вашей фирмы нужно обращаться адон менагель (господин директор), а лучше по фамилии (адон Рабинович).

    Общепринятое обращение — адони, гвирти (моя господин, моя госпожа). Широко распространенное среди русских «адон» применяется лишь в третьем лице. Обращение к мужчинам с именем или фамилием — мар (Мар Рабинович).

    Вполне допустимо обращение хавер (товарищ). Фамильярное обращение — «хабуб», «хабиби» (аналогичное грузинскому «паслушай дарагой» с похлопыванием по плечу). Ироническое — «ахи», «ахоти» — брат мой, сестра моя.

    рейтинг: +3
  • фан 1977
    Ср, 21 августа 2013, 11:11
    Жид)))
    рейтинг: +1
  • болек
    Вт, 20 августа 2013, 23:35
    У хорей-Стороженко?
    рейтинг: +2
  • Сергей
    Ср, 21 августа 2013, 06:18
    этот чел с нами пока не бокопорил… в прошлом сезоне и Металл в первом круге разобрали на запчасти
    рейтинг: +2