Пн, 14 октября 2013, 12:10
просмотров: 8477 коментариев: 32 

Нейштетер: "Днепр предлагал сыну солидный контракт"

Нейштетер: "Днепр предлагал сыну солидный контракт"

Экс-игрок Днепра Пётр Нейштетер на праздновании в честь побед клуба в чемпионате СССР в 1983 и 1988 годах рассказал о том, что его сын Роман год назад мог оказаться в Днепре.

 

Летом 2012 года днепропетровцы предложили Роману Нойштедтеру, который на тот момент покидал Боруссию (Мёнхенгладбах) свободным агентом, весьма солидный контракт. 

 

Однако, 25-летний уроженец Днепропетровска выбрал предложение немецкого клуба Шальке 04 с также, кстати, неплохими финансовыми условиями. А в Днепр из Кривбасса перешел грузин Джаба Канкава, о чём болельщики Днепра нисколько не жалеют.

 

fcdnipro.com

 

32 комментария
  • dvrts
    Пн, 14 октября 2013, 12:12
    Нисколько не сожалеем, правда
    рейтинг: +70
  • oleg99
    Пн, 14 октября 2013, 14:41
    если будет хорошо игать можно и солидный контракт заплатить!!!
    рейтинг: +8
  • Brenger
    Пн, 14 октября 2013, 23:40
    а это читали??! ППЦ просто… докотились называется!
    рейтинг: +3
  • Brenger
    Пн, 14 октября 2013, 23:41
    сорри за оффтоп… но это важно
    рейтинг: 0
  • КАМТУГЕЗА
    Вт, 15 октября 2013, 04:42
    ДНЕПР-АРЕНА-полное гавно! ТОЛЬКО РЕКОНСТРУКЦИЯ ЛЕГЕНДАРНОГО «МЕТЕОРА» ВЕРНЕТ БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 15 октября 2013, 09:32
    Вернет Днепру победы и медали, правильный менеджемнт. Раньше все кричали что Днепр Арена не фартовая, а по шапке и шахта и дырка и мкг получали не считая ПСВ Наполи и т.д!
    рейтинг: +6
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 14 октября 2013, 12:22
    «Петер Нойштедтер»
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 октября 2013, 12:27
    В отчетах матчей чемпионата СССР он пишется как в его советском паспорте: «Нейштетер». Так и мы будем писать.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 14 октября 2013, 12:33
    Это будет как с Бруну Гама)) Все время писали на разных сайтах «Бруно»… Но он оказывается Бруну))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 октября 2013, 12:36
    Нет, так не будет. Т.к. Бруну транслитировали с португальского, а Нейштетера из паспорта переписывали, где русскими буквами было написано.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 14 октября 2013, 12:43
    :) Пишите как хотите) Я вам это не в упрек написал) А просто так, как мне кажется будет правильней) На счет Романа, то я матчи с его участием не смотрел… Хорош он? Но Джаба просто молодца. Если бы видел матчи Романа, то мог бы сравнить… Но не видел, и не могу))
    рейтинг: 0
  • r
    Пн, 14 октября 2013, 14:20
    ну человек в основе Шальке между прочим…
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 14 октября 2013, 19:21
    Ну по Гаме уже ж обьясняли--Бруно на испанский манер а Бруну-по португальски
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 14 октября 2013, 12:26
    Хороший игрок тоже. Но у нас есть Джаба который выжигает на поле всё… в том числе и яйца )))
    рейтинг: +17
  • 2011Алексей
    Пн, 14 октября 2013, 12:42
    Хочется интервью с Джабой почитать. Он знает как мы его ласково «питбуль» называем?
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 14 октября 2013, 12:44
    Кстате да… Джаба редко вью дает) Зато на поле асс) А некоторые наоборот… по 100 вью за день, но на поле ошибка на ошибке))
    рейтинг: +9
  • Romadnepr
    Пн, 14 октября 2013, 15:31
    Кстате…
    рейтинг: -4
  • КАМТУГЕЗА
    Вт, 15 октября 2013, 04:45
    ДЖАБА-THE BEST!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 14 октября 2013, 12:47
    Жаль, что не перешёл((Его физическая мощь в центре поля Днепру не помешала бы!
    рейтинг: +8
  • r
    Пн, 14 октября 2013, 14:22
    Согласен Джабыч красень, но вот если для интереса гляните его поединки за Грузию, когда он сам одинешенек в центре поля… ну это жалкое зрелище, хочется в центр поля к русику, такого же тафгая, но и с пасом и виденьем поля .)
    Жусилей из Анжи, идеально б подошел, но Москва и шальные бабки наверняка его развратили .)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 14 октября 2013, 16:48
    «Развращеных»нам не надо ))Надо молодых -«голодных»до побед и «жадных»до славы))
    рейтинг: +3
  • rus777
    Пн, 14 октября 2013, 15:09
    Бруно не плох! Но не уверенно пока себя чуствует в команде и с партнёрами!
    рейтинг: -1
  • Romadnepr
    Пн, 14 октября 2013, 15:20
    Джаба и Ротань фундамент отличной игры Днепра. Молодцы
    рейтинг: +6
  • rus777
    Пн, 14 октября 2013, 15:24
    Где Жулик он ещё за Днепр играет?
    рейтинг: -14
  • FC_DniproUA
    Пн, 14 октября 2013, 15:55
    Да конечно, он ушел ты не знал?
    Ой… А трансферное окно то закрыто!!! Тогда как он ушел?
    рейтинг: -2
  • Twisted
    Пн, 14 октября 2013, 22:09
    Мабуть, через трансферні двері!
    рейтинг: +4
  • sossios
    Пн, 14 октября 2013, 16:05
    А еще больше бы не жалели, если бы оба в Днепре были.
    рейтинг: +2
  • maks27
    Пн, 14 октября 2013, 20:15
    Джаба — питбуль ещё тот!!!
    рейтинг: +2
  • nigroll
    Вт, 15 октября 2013, 02:02
    Жаль конечно у Нойштетера на тот момент был большой + а именно украинский паспорт.
    От украинского гражданства он отказался когда за сборную Германии предложили играть тогда кстати его и в украинскую сборную приглашали но он решил что Дойчланд лучше
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 15 октября 2013, 07:52
    Петер уехал на «историческую»Родину при Союзе.Он этнический немец из Казахстана.
    рейтинг: 0
  • nigroll
    Ср, 16 октября 2013, 01:22
    Его бы тогда в сборную Украины не приглашали если бы все так и было.
    А его приглашали где то год назад в про футболе сюжет был
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 16 октября 2013, 07:20
    Роман просто родился в Днепропетровске в 1988г, когда его отец единственный сезон играл за Днепр.Исходя из места его рождения хотели «за уши»притянуть его право на гражданство))
    рейтинг: +1