Чт, 4 апреля 2013, 11:37
просмотров: 5233 коментариев: 28 

Немецкие журналисты вцепились в Коноплянку

Немецкие журналисты вцепились в Коноплянку

Составить конкуренцию дортмундской Боруссии в борьбе за 23-летнего полузащитника Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянку готов еще один немецкий клуб. Речь идет о леверкузенском Байере.

 

Ранее была информация, что Боруссия готова выложить за талантливого украинца 11 миллионов евро, а вот финансовая составляющая интереса фармацевтов пока неизвестна. В любом случае, ни один из этих клубов пока в переговоры не вступал.

 

Есть, якобы, у Евгения и вариант продолжения карьеры в Италии. Столичная Рома рассматривает возможность приобретения хавбека, однако лишь в том случае, если сумеет выгодно продать Пабло Освальдо, сообщает isport.ua, со ссылкой на сайт gerüchteticker.com (напомним, что этот же немецкий сайт сообщал об интересе к Коноплянке со стороны дортмундской Боруссии).

 

28 комментариев
  • tita
    Чт, 4 апреля 2013, 11:48
    Боруссия неплохой вариант. Буду только рад за Женю…
    рейтинг: +19
  • Ковальчук
    Чт, 4 апреля 2013, 11:59
    МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ В КОКОЙ-ТО БОЛЕЕ «МЯГКИЙ» ЧЕМПИОНАТ НУЖНО, В ГЕРМАНИИ ПОЛАМАЮТ БЫСТРО ЕГО
    рейтинг: +1
  • Svidomyi
    Чт, 4 апреля 2013, 12:57
    Тоже так думаю, куда нибудь в Испанию, Италию было бы идеально.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 4 апреля 2013, 15:40
    В Италии тоже ломают неслабо!
    рейтинг: +3
  • danger_DP
    Пт, 5 апреля 2013, 13:51
    как по мне то Италия наверно на втором месте после Англии по жосткости… Чего один прыжок прямой нагой в конце матча Интер — Юве стоит.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 4 апреля 2013, 15:57
    Это футбол! И в футболе ломают везде! Боруссия отлично бы подошла Конопле, а что касается ломаний и травм, то как говорится:«Зубов бояться — в рот не давать!»:))
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Чт, 4 апреля 2013, 19:05
    C такой фамилией, Голландия самый раз будет.))))
    рейтинг: +5
  • Panca
    Чт, 4 апреля 2013, 12:10
    сайт только швейцарский, а не немецкий
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 4 апреля 2013, 12:23
    Утяра
    рейтинг: -3
  • shunya81
    Чт, 4 апреля 2013, 12:36
    Наше руководство никогда не подтверждает и не опровергает трансферные слухи, так что прояснится всё уже после подписания.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Чт, 4 апреля 2013, 12:57
    Не хотелось бы мне, чтобы он уходил. Для Днепра его уход сравним с уходом Месси из Барселоны (не по качеству, а в принципе).
    Вроде как и играют, но уже совершенно не так, вся острота и изюминка исчезает.
    Давай, Женя, возьмем че-нить (Кубок Украины не в счет))), а потом уже и на «повышение» можно идти.
    рейтинг: +13
  • Sega
    Чт, 4 апреля 2013, 13:21
    лучше уж в Дортмунд и за 22минимум. Самые дорогие трансферы «Боруссии» Дортмунд Марсио Аморозо (в 2001 год из Пармы)– 25 млн.евро Марко Ройс (в 2012 году из Менхенгладбаха) – 17,5 млн.евро Томаш Росицки (в 2000 году из пражской Спарты) – 14,5 млн.евро
    рейтинг: +4
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 4 апреля 2013, 14:31
    лучше бы всё-таки немецкие журналисты отцепились от Коноплянки))) он нам самим в ДД пока ещё нужен с учётом того, что второго такого классного игрока на его места нет. Эти немцы уже к нам как в поговорке «отдай жену дяде, а сам иди к...».
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Чт, 4 апреля 2013, 14:50
    пффф типо под стол сползаю какая нафиг Бундеслига и тем боле Борусся. Если Синдзи Кагава пришол туда за 300000 денег а через год за 35млн в Юнайтед. Это че типо им типо деньги негде примкнуть.

    Наши футболист как в АПЛ дорогие не факт что того стоящие но играют исключительно в болоте СНГ :D
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Чт, 4 апреля 2013, 14:51
    *тихо под стол сползаю
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 4 апреля 2013, 14:53
    Скоро вся Европа в него вцепится!))для роста мастерства, ему надо переходить в сильный чемпионат… в хорошую команду…
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Чт, 4 апреля 2013, 15:03
    Шутник :)
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Чт, 4 апреля 2013, 15:11
    Зато Днепр опустится ниже плинтуса. Ну давайте продадим ещё и Матеуса, и Жулиано, и Зозулю, и Ротаня. Пусть ростут в других клубах.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 4 апреля 2013, 15:53
    Те, кого ты перечислил(кроме Зозули и Жулиано)уже вряд ли выростут, т.к.уже возрастные, уже выросли, как смогли, и уже на пике карьеры!:)
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Чт, 4 апреля 2013, 17:05
    Сначала нужно приобрести (или выростить) достойную замену Коноплянке, а потом продавать. А иначе нам светит только вечное четвёртое место.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 4 апреля 2013, 17:47
    Не спорю, т.к.по другому никак и не получится…
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Чт, 4 апреля 2013, 16:06
    ИМХО Коноплянко засиделся в Днепре. ДЛя роста необходимо сменить клуб. А найти/вырастить игроку замену — дело клуба.
    рейтинг: +3
  • Dnepropetrovich
    Чт, 4 апреля 2013, 17:13
    Жека, поправляйся и давай за Днепр играй!
    рейтинг: +3
  • ЮП-94
    Чт, 4 апреля 2013, 20:37
    За те деньги, которые за него дают немцы его не продадут. Анжи купило на эту позицию Виллиана (и слава Богу). А топ-клубам он вряд ли интересен. Ничего такого героического Женя ни в сборной, ни в Лиге Европы, ни в УПЛ пока не сделал. Поэтому играть ему за Днепр минимум один сезон.
    рейтинг: +1
  • baggio
    Чт, 4 апреля 2013, 20:53
    самый отличный для Жени вариант, это серия А

    рейтинг: 0
  • Yura@
    Пт, 5 апреля 2013, 22:24
    Жеки нет и Днепр стал играть хуже!!!
    рейтинг: +1
  • Yura@
    Пт, 5 апреля 2013, 22:24
    Жеки нет и Днепр стал играть хуже!!!
    рейтинг: +1
  • Yura@
    Пт, 5 апреля 2013, 22:25
    Жеки нет и Днепр стал играть хуже!!!
    рейтинг: +1