Вт, 10 апреля 2012, 21:26
просмотров: 8420 коментариев: 37 

Несподіване покращення газону "Дніпро-Арени"

Несподіване покращення газону "Дніпро-Арени"

 

фаеры.ru

37 комментариев
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 10 апреля 2012, 21:40
    Как вы сделали такое хорошее поле? Мы помним на игре с Зарей оно было плохим!
    — Ну мы работали вот по этому и добились такого качества!
    P.S.Просто убило на повал! Тоисть когда поле было жопа вы не работали? Сопли жевали или как?
    Сорри за столь резкое обсуждение, но зацепило!
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 10 апреля 2012, 21:53
    Без коментарий, одни маты, спрашиваеться, какова это было нельзя сделать раньше… Весь сезон игроки мучились, а тут две игры осталось и ЧУДО, оно стало лучше. Вот же повод, для не перестрелки газона. Это 80%, что АВС глянет что поле лучше, знач не нужно менять его.
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 10 апреля 2012, 23:00
    А если мозг включить? Апрель месяц на дворе — естественно, что поле будет с каждым теплым днем становиться все лучше.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 10 апреля 2012, 23:04
    Я его включил, и что выход играть тока по апрелям и маям? Если на других аренах нормальных, с ним все ок. Например Донбас-Арена, там с ним все ок было еще перед стартом весенней части.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 10 апреля 2012, 22:10
    Не знаю, я тоже подумал. не знаю — там лучше видят. если оно таковое ништяковое будет и дальше, и не будет потребности реальной его менять — зачем перестилать?
    другое смутило — инкум срывается с мобилы для вьюхи, жулиано абсолютно открыто, матеус обьяснил всё, кравченко вобще будто бы в дворе побазарили за баночкой пивка
    Чебур и Мандзюк же — самые звездатые у нас. Епт, два самых нулячих игрока хоть бы вьюхи давали нормальные, а не звёзд из себя строили плять
    Вот тебе и наши пацаны
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Вт, 10 апреля 2012, 23:30
    Да чебур отжег… звездун хренов.
    Чувствует, что не долго ему осталось в команде…
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 11 апреля 2012, 00:22
    На Мандзюка не гони, он на правой бровке себя отлично чувствует и помогает!..

    Ты не задумывался есть такие игроки которые не дают вью, они ведь люди им камеры не нужны либо не интересны. Или лучше состав таких вьшников как Кравченко иметь, зато будут вью многословны круто да?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 11 апреля 2012, 00:32
    Во-первых — это их обязанность. Они ж не журналюгам — нам говорят о всём. А эти звездуны по сути от работы своей отказываются. Епть, славы хотят, а вью впадлу дать. Если б хорошо б играл ещё, а то…
    Во-вторых — Мандзюк не то шо нулячий. И действительно — справа он неплох. Не более. Кулаков неплох так же само по сей логике… Так можна и Учу с Кривого вызвать — тоже неплох. Мандзюк — самый слабый в команде после Чебура. Его наверное Канибал перебегает. Его спасает только умение игры корпусом и старание, да то шо в раздевалке он — душа команды. Но на поле он — привозной игрок. Посмотри на футб.уа таблицу ТТД и поймёшь, хотя его феерия в центре у меня прочно засела в памяти без всяких табличек
    Тема Кравченка в команде уже обсосана триста раз. Каждый останется при своём мнении.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 11 апреля 2012, 17:56
    ​Какая обязаность накуй, кто обязан вью давать?
    Они тоже люди, у них свои принципы, хочет перед камерой потрепаться будет трепаться, захочет не будет. Их дело в футбол играть. Мандзюка я уважаю, попусту не трепиться перед камерой, на поле не пи… т много. Что значит для тебя Кравченко («удар по горобцях»«хто вище бье той краще грае»)
    Ты только напряги мозги и подумай, если к тебе каждый раз будут приставать журналюги и задавать тупые вопросы не давая проходу, что ты им будеш говорить. Настоящие игроки, пусть даже не супер, попусту не звездят перед камерой, но разве что если это надо клбу.
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Вт, 10 апреля 2012, 22:15
    Та какой нормальное?! Вы посмотрите в район вратарских зон — сплошная грязюка!!! Просто подсушили и не поливали, потому и грязь комками не летелакак в прошлых домашних играх! Менять газон однозначно, а то осенью опять в болоте плавать будем
    рейтинг: 0
  • INEL
    Вт, 10 апреля 2012, 22:43
    Перед игрой как раз полили!
    рейтинг: 0
  • Klide
    Вт, 10 апреля 2012, 22:51
    Я тоже не пойму какое нафиг улучшение газона, какой газон был такой и остался, просто подсушили! Я что на другой стадион ходил??? Я сидел как раз на 24 секторе за воротами где был не газон а просто песок! Может с камер газон и нормальный но сидя на более высоких местах можно было увидеть что по всему периметру поля сквозь газон просматривалась земля как лишай!
    рейтинг: 0
  • Klide
    Вт, 10 апреля 2012, 22:51
    А если купят лампы, уже будет хоть чтото!
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 10 апреля 2012, 23:12
    Стати, это после Зарей реско начали работу над полем и лампы сразу закупили. А это был приезд ИВК, наверное обратил внимание тогда на поле.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 11 апреля 2012, 00:16
    Это агроном? Да он не шарит вообще наверное что такое любой газон а тем более футбольный.
    Блин где они Кравченко нашли. Дай бог чтоб не пустили играть с Александрией задолюали угловые и стандарты «по-горобцях»
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Ср, 11 апреля 2012, 01:00
    а чё это за юнец вообще?))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Ср, 11 апреля 2012, 02:27
    Да этот юнец я смотрю вообще впоряде… Сколько языков этот агроном знает)))))))
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Ср, 11 апреля 2012, 04:46
    Этого хлопца можно толмачём в команду брать.При постоянном языковом контакте поднатаскается и Максасможет заменить, который рано или поздно свалит в Донецк.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 11 апреля 2012, 08:29
    Похоже на заказной материал, чтобы потом в межсезонье газон не менять. Вот п№дарасы
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 11 апреля 2012, 09:41
    Тебе — на Ксеньевку
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 11 апреля 2012, 10:16
    Я тебя никуда не посылал, так что будь повежливее.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 11 апреля 2012, 10:21
    Согласен, не посылал. Но ты, по сути, послал людей, которые сделали этот материал.
    Может иногда лучше жевать, чем писать бред?
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 11 апреля 2012, 10:33
    Я не послал а высказал свое мнение по поводу уж очень подозрительного материала. Или ты считаешь что вопросы типа «не правда ли на этом поле вам стало играть лучше?» не являются наводящими? Может последняя фраза моя была перебором, но это относится по большей части к АВС и его свите, которая я считаю и сделала этот материал.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 11 апреля 2012, 10:39
    Тогда я тебя никуда не посылал, а высказал свое мнение по поводу уж очень подозрительного твоего мнения.

    Если ты не будешь говорить человеку прямо, мол, ты — пидорас, а подашь это как-то завуалированно, типа, что-то подозрительно ты выглядишь, а не похож ли ты на пидораса? Ты думаешь, это уже не будет оскорблением?
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 11 апреля 2012, 12:00
    Будет. Но это не имеет никакого отношения к тому о чем я говорил. Видимо ты просто разводишь демагогию и не хочешь говорить на эту тему. В таком случае аривидерчи.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 11 апреля 2012, 12:05
    А ты просто обвинил незнакомых тебе журналистов в предвзятости и вранье.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 11 апреля 2012, 08:36
    понравились Матеус, а особенно Джулиано, Крава улыбнул))
    рейтинг: 0
  • vetal
    Ср, 11 апреля 2012, 08:53
    я в шоке… только легионеры и Крава не отказали в интервью, а остальные — «ЗВЕЗДЫ»…
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 11 апреля 2012, 08:57
    это напоминает лозунг
    «Несподіване покращення газону „Дніпро-Арени“ вже сьогодні!!!»

    А кравченко сказал умную, но грустную фразу — Наша команда ПЫТАЕТСЯ играть через пас.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 11 апреля 2012, 10:30
    Как я увидел, это на нашем огороде, мы ПЫТАЕМСЯ играть в пас. А в игре с Дыркой и Шахтой, да и с Таврией мы играли в пас, какое-то время матча неплохо контролируя мяч.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Ср, 11 апреля 2012, 11:23
    Поляна даже с весенним потеплением — гавно, а гавно или лучшее гавно — все равно остается гавном.
    И первый гол Канибал пропустил именно благодаря «лучшемму» гавну, Канибал раслабился… беру!… а тут куяк подпрыг от гавна и все… Канибал вытаскивай
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 11 апреля 2012, 12:02
    когда играют в пас или контратаку ещё куда не шло, но как закидывания… Зачем эти постоянные закидывания?!(( Ждем летнего трансферного окна!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 11 апреля 2012, 18:01
    Вопросы только огроному нормальные, остальное вода и заметки от «КЭПА». В целом парень молодчина, далеко в журналюги может пойти. Агроном напомнил консьерша в школе или подьезде, слабо вериться что он спец в этом вопросе
    рейтинг: 0
  • volod