Чт, 18 ноября 2021, 10:26
просмотров: 3157 коментариев: 21 

Невен Джурасек гість Футбольної хати

Невен Джурасек гість Футбольної хати

 

Невен Джурасек стал гостем YouTube проекта Футбольная Хата.

 

Представляем вашему вниманию интервью хорвата.

 

21 комментарий
  • Dnieper
    Чт, 18 ноября 2021, 12:46
    Журналисты от Бога)) без обид
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 18 ноября 2021, 12:47
    Та нормальные ребята, спасибо им больше за проделанную работу!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 18 ноября 2021, 12:46
    Супер, спасибо за позитив!
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Чт, 18 ноября 2021, 12:47
    А нельзя давать текстовую расшифровку? Хотя бы через войснот…
    Просмотр видеоконтента много времени отнимает.
    В этом же случае — он еще и никудышный. Сидит Невен со стаканом и какой-то фриковатый парень через тиктокершу задает ему избитые вопросы.
    И черт с ней — с его фриковатостью, но он плохой интервьюер.
    И даже украинский язык там неестественно звучит. А подготовить вопросы на английским — для него вообще неподъемный труд оказался.
    Весь смысл видео — динамика, а тут статичность сплошная…

    Возьми он вью у Валентина Стрыкало или человека с 38 кольцами в носу — нормально бы зашло. Для соответствующей аудитории.
    Но не фрику вести канал для футбольных фанов…
    Это все равно как если бы Катя Клеп и Саша Спилберг начали вести канал про рыбалку или шиномонтаж…
    рейтинг: +2
  • Matheus
    Чт, 18 ноября 2021, 12:56
    Я выдаю масштабное интервью с Березой в текстовом формате — «ноют, почему не видео»
    Саша выдает интервью с Джурасеком на видео — «ноют, что не текст».

    Когда научитесь ценить, что вам дают?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Чт, 18 ноября 2021, 13:00
    Это на скотном дворе радуются всему, что хозяин насыпал в корыто.
    Тут люди. Разница понятна?..
    рейтинг: +7
  • Matheus
    Чт, 18 ноября 2021, 13:09
    Про скотный двор вы удачно подметили))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 18 ноября 2021, 17:42
    Погодите, ведь речь идёт не о продуктах питания, а информации. И доходит она к нам в том виде, в котором доходит. И лично я рад и читать, и смотреть, и слушать то, над чем люди стараются, чтобы нас держать в курсе событий. Почему такая агрессивная реакция от Вас, не понимаю?)
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Чт, 18 ноября 2021, 19:20
    Нет у меня агрессии. Смотрите, в чем тут дело.
    Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик. Сейчас на тебя, как пользователя сети, вываливается уйма информации. Хорошей/плохой — не обсуждаем, здесь другая фишка — ее просто невероятно много. И ставить вопрос в категории «почему не цените?» — не правильно.
    Ибо если мы говорим о том, что какой-то автор приложил усилия и потратил свое время на создание контента — то, безусловно, за свой труд он получит всю справедливо причитающуюся толику морального или материального удовлетворения…
    Но есть вторая — более весомая — сторона в этой ситуации. Как потребитель продукта (контента) — каждый пользователь сети имеет право на его оценку. Принимать или не принимать. Вот и все.

    В интернете априори не может быть «навязанной услуги», которую нужно «ценить». И более того — тут постоянно идет сравнение производителей контента.
    И если оно не в пользу того или иного автора — на это грех обижаться…
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 18 ноября 2021, 20:05
    Вроде всё по делу. Поэтому не стану спорить.
    рейтинг: +1
  • AleksDnipro04
    Чт, 18 ноября 2021, 14:41
    Недопустимо так общаться со своими слушателями. Можно потерять из-за этого целую аудитория. И к критике стоит прислушиваться.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 18 ноября 2021, 17:50
    Не потеряет, ничего плохого он не написал, имхо. Люди постарались для нас, а мы их вместо благодарности за это «по морде чайником!» Куда это годится? :/
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Чт, 18 ноября 2021, 17:39
    Плюсанул.
    рейтинг: -2
  • фермер
    Пт, 19 ноября 2021, 10:10
    Вопрос спорный.Я вот тоже предпочитаю не смотреть, а читать.Мне допустим в сто раз интереснее прочитать книгу чем посмотреть фильм.Может поэтому и равнодушен к Ютубу.
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Чт, 18 ноября 2021, 20:32
    Я ещё с утра это вью в Телеге посмотрел, как и многие, на«Днепрянине».ИМХО-неплохо, нехай молодёжь работает, развивается.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 18 ноября 2021, 21:16
    Солидарен полностью. Хорошо, что вообще есть кому это делать. Молодцы, и большое спасибо вам за труды!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 18 ноября 2021, 21:17
    В смысле им, бро))
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Чт, 18 ноября 2021, 21:39
    Ошибочка вышла из вью. Самое маленькое метро не в Днепре, а в Белграде! Всего две станции.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 18 ноября 2021, 23:10
    А веток метро сколько в Белграде? Всего одна на две станции?
    рейтинг: +1
  • Locki
    Сб, 20 ноября 2021, 09:44
    Список тех что короче 10 км
    рейтинг: 0
  • Locki