Пн, 25 июня 2012, 16:39
просмотров: 6181 коментариев: 29 

Никаких переговоров по Калиничу

Никаких переговоров по Калиничу

Недавнее сообщение об интересе московского Локомотива к форварду Днепра не подтверждается.

 

ФК Днепр не получал никаких официальных запросов от московского клуба и Никола Калинич со своими одноклубниками 27 июня отправится на сбор в Австрию.

 

fcdnipro.com

 


29 комментариев
  • QPR
    Пн, 25 июня 2012, 16:42
    Ну и правильно-такое добро нужно и нам!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 25 июня 2012, 16:47
    Не хватало еще Калинича продать.
    рейтинг: 0
  • QPR
    Пн, 25 июня 2012, 16:47
    Админы скажите пожалуста ниукого нет видео игры Днепра с Александрией (товарищеской игры)?
    рейтинг: 0
  • QPR
    Пн, 25 июня 2012, 16:47
    Сорри с Нефтяннеком
    рейтинг: 0
  • Интер
    Пн, 25 июня 2012, 17:03
    А как же версия, что ИВК распродаёт Днепр в розницу ??? Может быть хватит гнать дезу ???
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 25 июня 2012, 17:04
    Кому «гнать»?
    рейтинг: 0
  • Rio
    Пн, 25 июня 2012, 17:06
    Что и требовалось доказать!
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Пн, 25 июня 2012, 17:10
    а что скажет армянское радио пА поводу интереса галатасарая к коноплянке??))))))

    www.cimbomturk.com/2012/06/aslan-rota-konoplyanka.html
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 25 июня 2012, 17:11
    Полный бред.
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Пн, 25 июня 2012, 17:35
    не, ну а че, чурки — не люди?? нам на ихние таланты «претендовать» можна, а им, значит, низя..?!?!!??))
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 25 июня 2012, 18:53
    В турции заканчивают предпенсионеры, либо продолжают недоросли-оторвиголовы.
    Ни к той, ни к другой категории Конопа не относится.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 25 июня 2012, 17:12
    там у всех кризис а канаплянка стоит 50 лямов)))
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пн, 25 июня 2012, 17:21
    Хоть это радует
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пн, 25 июня 2012, 17:22
    Мне кажется Клинич в этом сезоне раскроеца и покажет свой клас. Никола УДАЧИ
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пн, 25 июня 2012, 17:23
    Жека не продается
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пн, 25 июня 2012, 17:55
    И Никола не продается!!!
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 25 июня 2012, 17:26
    Правильно Никола, ни кто ни куда не уходит, нужно всем коллективом собраться и дать в новом сезоне всем пи… ы.Это относиться и к Коноплянке.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пн, 25 июня 2012, 18:21
    Руки прочь от Калинича! А в Локо Алиева назад…
    рейтинг: 0
  • Парень из Днепра
    Пн, 25 июня 2012, 19:24
    таких игроков как Коноплянка и Калинич пока продавать точно не надо, Жека еще будет прогрессировать надеюсь а не будет как Льопа. А Калинича только купить и сразу продать… было бы глупо.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 25 июня 2012, 21:10
    Глупо -это главный тренер с командой в 14 игроков на три фронта.Всё равно что с граблями на танки.Пускай Стеценко теперь озвучит задачи клуба на этот сезон сейчас, а не перед игрой с Таврией; и то на сколько это выглядит здраво реально по подбору исполнителей с учётом лемита и класса игроков.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 25 июня 2012, 21:35
    А наш…, т.е. гендир скажет: а зачем этот Рамос отдал 4 молодых таланта из дубля, ведь мы на них расчитывали… бороться за ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 25 июня 2012, 21:41
    Не Рамос их берёт на работу, а клуб в лице хозяев и их доверенных лиц.Рамос решает только, кого на поле в игре выпускать из того что есть.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 25 июня 2012, 22:42
    Ему озвучить задачи, шо мне высморкаться. Какие угодно может наш словоохотливый менеджер задачи озвучить, хоть чемпионские. Все равно за их неисполнение никто никогда ответственности не нес.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 25 июня 2012, 21:45
    Эххх… Динамо он Мигеля Велозу покупает…
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 25 июня 2012, 22:05
    да… ппц… это очень и очень сильное усиление… мечтал когда то чтоб он в днепре был… эх… ((
    рейтинг: 0
  • QPR
    Пн, 25 июня 2012, 22:36
    И Рафаеля Киев берет, и Велозу, и Кранчара взял-они покупают, а мы интересуемся игроками!!!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 25 июня 2012, 22:50
    Ну во первых, Динамо пока месть тоже интересуется, она еще не купила…
    а на счет рафаеля первый раз слышу… если ты за того кто в МЮ играет — то я не поверю)

    Кто мне скажет в ЛЭ лимит на УКР есть? или он действителен только в Чукре?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 26 июня 2012, 01:24
    Никаких лимитов в еврокубках не существует. Правда, нужно, чтобы в заявке было определённое количество собственных воспитанников (которые находились в клубе от 15 до 21 года не менее чем 3 года), а также определённое количество игроков, которые воспитывались непосредственно в той же стране, что и клуб.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 26 июня 2012, 00:39
    В Европе никаких лимитов и Мирча здорово этим пользуется для ротации и в воспитательных целях.
    рейтинг: 0