Ср, 25 июля 2012, 18:44
просмотров: 6424 коментариев: 10 

Никифоров: "Надо было принимать предложение Днепра"

Никифоров: "Надо было принимать предложение Днепра"

Экс-игрок Спартака и сборной России Юрий Никифоров рассказал, посещает ли его желание вернуться в футбол.

 

... — Посещало. Но уже, наверное, поздно. Была пара предложений. Не очень конкретных, правда. Перед тем как Хуанде Рамос возглавил Днепр, звонили с вопросом, не хотел бы я поработать в его тренерском штабе. Как я понял, испанцу нужен был человек, хорошо знающий испанский и русский языки и разбирающийся в футболе и футбольной терминологии.

 

Сейчас понимаю, что отказываться от такого предложения не стоило. Но все мы сильны задним умом. На тот момент у меня были другие планы, — вспомнил Никифоров.

 

Советский Спорт

 

10 комментариев
  • madmax
    Ср, 25 июля 2012, 19:11
    Да, было время… Его штрафные ни с кем не спутаешь!
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Ср, 25 июля 2012, 19:38
    це ж він двушку нанту забив в 1/4 лч
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Ср, 25 июля 2012, 20:29
    мне интересно почему не продливают контракт с Коноплянкой???
    хотят чтобы зимой кроты как Каниболовского увели?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 июля 2012, 21:29
    Есть мнение, что у него контракт до конца 2013 года.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 25 июля 2012, 21:34
    ппц… контракт можно продлить когда остается 6 месяцев, а у конопли еще 1,5 года! РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 25 июля 2012, 22:00
    Продлить можно хоть сейчас, ему раньше чем за 6 месяцев нельзя переговоры вести с другим клубом.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 25 июля 2012, 23:44
    Еще есть мнение, что сам Коноплянка не дурак и будет набивать себе цену на этом ажиотаже (ну, я бы на его месте так и сделал).
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Чт, 26 июля 2012, 17:05
    Вполне вероятно, что осень у Жени не будет фейеричной и к зиме он будет сговорчивей, но при нашей поворотливости могут и увести.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 26 июля 2012, 14:50
    Делами Жени занимается его агент (отец).Благополучие семьи Коноплянки делается им, и я думаю «старый футбольный волк» его таки сделает… И это будет правильно!
    рейтинг: 0
  • istinna
    Чт, 26 июля 2012, 17:04
    это была бы моя боль если бы в родном клубе был запроданец на кацапшину тебя.терминолог хренов
    рейтинг: 0