Пт, 19 октября 2012, 23:15
просмотров: 5391 коментариев: 20 

Никита Каменюка может выдыхать: Коноплянка в Луганск не поехал

Никита Каменюка может выдыхать: Коноплянка в Луганск не поехал

 С другой стороны, Евгений Селезнёв, перенёсший болезнь, сможет принять участие в матче. Также не попадут в заявку Самуэль Инкум и Сергей Кравченко. Готовность легионера из Ганы по-прежнему не удовлетворяет тренерский штаб, а Кравченко продолжается восстанавливаться после простуды.  Хуанде Рамос в этом матче даст отдохнуть Евгению Коноплянке, которого беспокоит повреждение, полученное в сборной Украины. Сегодня футболисты Днепра отправились в Луганск, где завтра проведут матч против Зари.

Источник: football.ua

20 комментариев
  • Sląnsk Wrocław
    Пт, 19 октября 2012, 23:16
    очередной шанс для Дениса
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 19 октября 2012, 23:22
    слаб он, к сожалению
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Пт, 19 октября 2012, 23:22
    Про Боатенга не слово. Про него можно забыть тоже? Или… про него уже давно можно забыть?
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 19 октября 2012, 23:44
    жаль, что не договорились с ним… доиграл хотя бы до лета, а там уже и пи___й на все 4 стороны…
    рейтинг: 0
  • vik
    Сб, 20 октября 2012, 02:04
    да пошел он нах, еще обсуждать его! забыли, все, нет такого футболиста, у нас есть кого обсуждать, команда полна талантов а если еще зимой троих толковых купят… )
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Сб, 20 октября 2012, 02:18
    да это понятно… просто в статье идёт речь за Инкума, которого тоже уже все забыли…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 20 октября 2012, 03:05
    да очень жаль на самом деле, сильные же футболисты((( а пошли по стопам Алсидеша(
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 20 октября 2012, 08:44
    САМИ ВИНОВАТЫ ОБА! им играть давали и много! зехеры в башке кто им доктор!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 20 октября 2012, 08:55
    Жаль конечно, что не будет Коноплянки. Но я припоминаю матч (В этом кажись сезоне) когда Коноплянка так же не играл, а на его месте даже не Олейник играл а Джу) Очень сильно сыграл, хоть и не на своей позиции) Но Рамос мастер в изменении амплуа))Вспомнить того же Селю, как отрабатывал. Может увидим сегодня и Джу на фланге Конопли а Алю на позиции Джу))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 20 октября 2012, 09:35
    Как по мне то будет опорная зона Канкава-Ротань, и действительно считаю что слева сыграет Жулиано, хотя Дон может придумать что угодно так что предугадать нечего невозможно)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 20 октября 2012, 10:22
    Я думаю, что Канкаву не будет с первых ставить.Возможно выйдет во втором на замену)
    рейтинг: 0
  • Sergiy
    Сб, 20 октября 2012, 09:13
    Извиняюсь, что не по теме. Днепряне, есть свободный билет на Днепр — Наполи!!! 24 сектор, 18 ряд, 2 место. 30 грн.
    мой телефон 068 407 25 90
    рейтинг: 0
  • Sergiy
    Сб, 20 октября 2012, 14:00
    Уже продан
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Сб, 20 октября 2012, 09:39
    Коноплянка с травмой играл с Черногорией и пропускает матч с Зарей, а Рахицкий сборную киданул, но с Илличами сыграл…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 20 октября 2012, 10:41
    Цыганский дохтур вылечил! Надо и нашим от сбУ«косить», тем более с Заваровым проку не будет.Пусть «пиарятся»лавочники Шахтёра-1 и 1,5/да и ВСЁ кому перед продажей надо за бабки «классность»повысить/
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 20 октября 2012, 11:14
    Тяжелый матч предстоит. Настало время проявлять (возвращаться в основу, доказывать) себя Калиничу, Денисову, Федецкому, Олейнику, Алиеву…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 22 октября 2012, 19:09
    Только Калинич и проявил…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 20 октября 2012, 12:48
    Извиняюсь, что не в тему. Уважуха Русолу и Матеусу за посещение больных деток и человечность! (это намного полезней, чем другие места нашего города посещать) Хорошо бы и другим игрокам проявить заботу о тех кто в ней нуждается но бессилен.Дай Бог здоровья всем и великих побед ФК Днепр(глядишь и добро добром вернётся в 100раз больше).
    П.С. Даёшь Матеуса в СБУ!!!
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Сб, 20 октября 2012, 13:58
    Поддерживаю.Матеусу принять гражданство Украины и в сборную, примут с дорогой душой.На пару с Коноплюшей они будут грозной атакой для соперников.
    рейтинг: 0
  • igor77
    Сб, 20 октября 2012, 14:42
    Будет трудно
    рейтинг: 0