Вс, 13 августа 2017, 11:46
просмотров: 4709 коментариев: 14 

Вторая лига. 6-й тур. ФК Никополь — СК Днепр, ФК Днепр - Металлист-1925. Превью

Вторая лига. 6-й тур. ФК Никополь — СК Днепр, ФК Днепр - Металлист-1925. Превью

В воскресенье параллельно проходят сразу два интересных матча: на Днепр-Арену приедет Металлист, рвущийся в погоню за лидерами, этот матч начнется в 18-00. В 17-30 на поле стадиона с киберпанковым названием "Электрометаллург" в Никополе выйдет СК Днепр 1.

Пора забивать голы

ФК Никополь, приехавщий из Макеевки (бывший  Макеевуголь, который переехал сюда из-за войны, сменил спонсора и название) – крепкий середняк лиги из тех, что уверенно обыгрывает команды слабее, но с лидерами им сложно, Энергии наши сегодняшние соперники уступили без вариантов. Другое дело, что у СК наметился кризис впереди - не дается первый гол. Последние три тайма команда не забивала, испытывалас серьезные проблемы с Таврией. И не сказать что моменты не создаются - надо что-то делать с реализацией.

Последний матч с ФК показал, что и сзади не все гладко, и 0 в графе пропущенные сохранились с трудом. Но при этом все равно команда демонстрирует сильнейший футбол в лиге из того что довелось посмотреть, поэтому надеяться, а даже где-то и рассчитывать на победу мы вправе. 

Предполагаемый состав

Возможно, Михайленко снова применит ротацию, как это было с выездом в Николаев, но тут и сопреник посерьезнее, и получилось там не очень. Скорее всего, Кожушко заменит в старте Супрягу, а все остальное останется неизменным. Как вероятно и схема 4-4-2, которая трансформируется в 4-5-1 с выходом Снежко после перерыва. 




Прогноз: 0-2. Пора побеждать опять

Нужно сохранить настрой


Молодежь в среду выдала прекрасный матч, удостоившись комплиментов от Михайленко и сохранив свои ворота в неприкосновенности. Теперь нужно настроиться на еще одно принципиальное противостояние и сыграть не хуже.

Другое дело - остались ли силы. Если тренеры сработают грамотно, надежда на позитивный исход будет.

Металлист сейчас на ходу, после поражений в стартовых матчей команда разбушевалась и выигрывает уже три подряд поединка, явно намереваясь продолжить серию сегодня.

Предполагаемый состав


С учетом успешной игры в три центрбека в среду и растренированности Довбика, изменений в старте быть не должно.



Прогноз: 1-1. Надо останавливать Металлист.



 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

14 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 13 августа 2017, 12:09
    Жду красивых побед ОБОИХ НАШИХ коллективов!!!
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 13 августа 2017, 12:48
    Пусть Пацанам нашим сегодня повезёт и пусть Им везёт всегда! А везёт, как правило, тем, кто Старается, Прогрессирует и Голы Забивает.
    Только оба «ДНЕПРА», только Их Победы!
    рейтинг: +5
  • Nikopolskiy
    Вс, 13 августа 2017, 13:16
    До Никополя недалеко, маршрутки стоимостью около 60 грн. в ассортименте. От автовокзала до стадиона около 1,5 км. Велкам ту стадио «Электрометалург». 20 грн. вход. Пусть будет интересная игра.
    рейтинг: +4
  • Комбат Берёза
    Вс, 13 августа 2017, 14:54
    Наша ультра з П'ятихаток вже їде
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 13 августа 2017, 13:17
    Никаких 1-1, к херам Металлист, при всём к уважении к клубу. Надо обыгрывать, думаю, что команда может настраиваться на победу и метить на выход в первую лигу. Иду на стадион и жду хорошей игры, с уверенностью в собственных силах, ребята смогут пройти любого соперника. Обоим коллективам успехов сегодня ;) До встречи на стадио!
    рейтинг: +7
  • Trancer_Za_Dnepr
    Вс, 13 августа 2017, 13:53
    Подскажи пожалуйста стоимость билетов на Днепр-Арену? Или вход бесплатный?
    рейтинг: -1
  • Tyncay
    Вс, 13 августа 2017, 15:57
    беслплатный
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Вс, 13 августа 2017, 14:12
    Желаю успеха обоим ДНЕПРАМ! Уверен, что вместе болеют за вас обоих горожане! Знайте вы двое братьев! Морально поддерживайте друг друга. С вами город ДНЕПР!
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вс, 13 августа 2017, 14:17
    Только ДнепрЫ!!! Только победы!!!)
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 13 августа 2017, 14:21
    Только Днепры, только победы!!! С Никополем-там понятно, обычный дежурный проходной матч, который должны выиграть вполноги.А молодёжь сегодня должна размазать МКГ и никак иначе!
    рейтинг: 0
  • NikCooper007
    Вс, 13 августа 2017, 15:26
    Кулінича з Семеновим поміняйте місцями.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 13 августа 2017, 16:09
    Земляки, Болельщики, долой компьютерные просмотры, всем на стадионы! Кто хотел в Никополь, тот уже в дороге, а вы, сидящие у мониторов, вам ещё не поздно собраться и поехать или пойти на Днепр Арену. Футбол воочию, на свежем воздухе-это совсем другой Футбол, другие эмоции, иные Радости. Я Вам завидую белой завистью…
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 13 августа 2017, 16:51
    Я, пан Таксист, если прям сейчас выеду, то к начала матча буду в краснограде… лучше в интернете посмотрю))
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 13 августа 2017, 17:18
    Специально от родителей уехал пораньше чтоб успеть на стадион. Сейчас шарфик в руки и бегу! Надеюсь днепровская молодеж сегодня не разочарует!
    рейтинг: +2