Чт, 27 февраля 2014, 11:00
просмотров: 3712 коментариев: 13 

Нотон: "У Тоттенхэма есть состав и для АПЛ, и для ЛЕ"

Нотон: "У Тоттенхэма есть состав и для АПЛ, и для ЛЕ"

Защитник лондонской команды Кайл Нотон не считает, что матчи еврокубка мешают Тоттенхэму бороться в чемпионате Англии.

 

Сегодня команде Тима Шервуда предстоит принимать Днепр в рамках Лиги Европы, однако Тоттенхэм не забывает о задаче занять место в топ-4 первенства Англии и вернуться в Лигу чемпионов.

 

«Матчи Лиги Европы не должны быть оправданием для нас. У Тоттенхэма достаточно большой состав, чтобы играть и в ЛЕ, и в АПЛ».

 

«Игр в чемпионате Англии становится меньше, но цель остается той же — место в топ-четверке», — отметил Нотон.

 

13 комментариев
  • ДнепрБро
    Чт, 27 февраля 2014, 12:43
    Нам бы два состава, а не Кравченко, Кулаков, Олейник и т.д.
    рейтинг: +8
  • ОМ27
    Чт, 27 февраля 2014, 14:00
    Зачем? Старт чемпионата отложен.
    рейтинг: -7
  • ДнепрБро
    Чт, 27 февраля 2014, 14:46
    А старт тут при чем?
    Наша песня хороша начинаем все сначало: В Днепре полтора состава, а в втором круге будут нас судьи душить и садить на карточки основных, плюс основа не роботы отдыхать тоже надо. Или вы первый год за Днепр болеете?
    рейтинг: +2
  • ОМ27
    Чт, 27 февраля 2014, 15:24
    Все остались и на том спасибо.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Чт, 27 февраля 2014, 15:31
    Я бы не переживал если бы Кравченко или Олейник потерялись где, гляди бы кого из дубля подтянули а то вакантные места пока нахлебники занимают ИМХО.
    рейтинг: +3
  • Fenix
    Чт, 27 февраля 2014, 15:51
    Шо тебе с Олейника? он не играет и играть не будет. Ну а кого ставить — Кулакова с Кравченко ии условного Близнеченко — это решать Рамосу, ему никто не мешает ставить дублеров… Значит они еще не тянут.
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Чт, 27 февраля 2014, 16:38
    шо шо пофиг на него я просто привел пример баласта в команде которые получают ЗП при этом. Писал уже!
    рейтинг: +2
  • nemez
    Чт, 27 февраля 2014, 15:08
    я думаю что бобоятся душить днепрушу.власти этой нет и педирация подлизывать будет т.к.донецкие в жопе.
    рейтинг: +1
  • ДнепрБро
    Чт, 27 февраля 2014, 16:35
    Ага до донецких, Днепр был в шоколаде при Суркисе?
    Не выдумывайте, власть страны в футбольную не полезет диктовать правила, у каждого своя кормушка!
    рейтинг: +1
  • Jack Tulip
    Чт, 27 февраля 2014, 17:42
    А кто мешает объяснить судьям после явно предвзятого судейства, что ТЕПЕРЬ так судить нельзя?..
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 27 февраля 2014, 18:53
    Так может то судьи попросили чемп. подвинуть?)))-а то не знают -брать или не брать? сколько и у кого и надо ли? поБаиваются -кто же их на поле защитит если засуживать будут?)))кому какое место в ЧУкре?-спонсоры судей молчат и рефери в неведении как поступать на поле, -ИМХО))) Могу им только посоветовать заново учить правила))))
    рейтинг: 0
  • камелот
    Чт, 27 февраля 2014, 18:59
    а шо там с кравой.я слышал он вроде с бруно гамой подрался.
    рейтинг: 0
  • koleso2014
    Чт, 27 февраля 2014, 19:43
    извините судьи как и президент збегут, если узнают всю подногодную там не один харом поверьте
    рейтинг: 0