Вс, 8 декабря 2013, 13:10
просмотров: 8832 коментариев: 37 

Новая зарплата Зозули полтора миллиона долларов?

Новая зарплата Зозули полтора миллиона долларов?

В рейтинг двадцатипяти украинских спортсменов-миллионеров, который составили журналисты, попали шесть футболистов Днепра:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Евгений Коноплянка, 24 года, годовая зарплата $2,7 миллиона


13. Евгений Селезнев, 28 лет, годовая зарплата $1,6 миллиона (зарплата $1,4 миллиона плюс 200 тысяч бонусов за голы)


15. Роман Зозуля, 24 года, годовая зарплата $1,5 миллиона


21. Денис Олейник, 26 лет, годовая зарплата $1,2 миллиона


22. Артем Федецкий, 28 лет, годовая зарплата $1,2 миллиона


25. Руслан Ротань, 32 года, годовая зарплата $1 миллион

 

 

А возглавляет рейтинг боксер Владимир Кличко с годовыv доходом в 23 миллиона долларов.

 

 

segodnya.ua

 

37 комментариев
  • чемпион
    Вс, 8 декабря 2013, 13:16
    за такие деньги я на поле умереть готов, а у них мотивация через раз
    рейтинг: +15
  • Lexa
    Вс, 8 декабря 2013, 13:22
    пару раз умрёшь, и тоже начнёшь через раз
    рейтинг: +41
  • Dnepr the best
    Вс, 8 декабря 2013, 21:36
    Скромно и со вкусом).Но правда сайт сегодня очень часто даёт утку.
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пн, 9 декабря 2013, 11:53
    зарплата растет — КПД падает…
    нелогично, но для нашей страны это нормально…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 8 декабря 2013, 13:20
    В среднем 100 тыс. долларов в месяц, у Конопы вообще около 250 тыс. Но мотивацию найти конечно же тяжело))
    рейтинг: +13
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 8 декабря 2013, 13:23
    Эти ПриМАДОНЫ за такие деньги должны БЛя ИШАЧИТЬ на поле и вообще забыть про СЛОВА: Мотивация, усталость…
    Это просто Нонсенс!
    рейтинг: +14
  • Romadnepr
    Вс, 8 декабря 2013, 16:15
    Они и ишачат… Иаааааа!!! Игры надо не проводить, а как свадьбу играть!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 8 декабря 2013, 13:23
    Евгений Коноплянка, 24 года, годовая зарплата $2,7 миллиона

    ну и куда он отсюда денется? :)
    рейтинг: +12
  • RR5555
    Вс, 8 декабря 2013, 13:26
    мне обидно за Ротаня… старается на 3 а получает 1 в то время как олейник даже в запас не попадает за 1.2
    рейтинг: +39
  • Nikopol at FCDD
    Вс, 8 декабря 2013, 13:51
    Да, мне тоже не понятно???
    рейтинг: +9
  • грустный матвей
    Вс, 8 декабря 2013, 13:34
    Сравните зарплаты Ротань — Тимощук и Чигиринский — Олейник.
    Неадекватно у нас в спорте в вопросе оплате.
    Ну хоть на хлебушек хватает ...((
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 8 декабря 2013, 14:02
    Не забываем, что с сезона 2014-2015 вступает в силу финансовый феир плэй! И с такими зарплатами нужно будет что-то делать…
    рейтинг: +2
  • IDOL
    Вс, 8 декабря 2013, 15:31
    Думаю, что ничего не изменится. Будут тогда неофициально получать в конвертах.
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Вс, 8 декабря 2013, 16:20
    Будут через телеправа накачивать, 1,5 млрд футболок по документам продадут. Ну короче, не нам ИВК учить.
    рейтинг: +4
  • svet
    Вс, 8 декабря 2013, 15:06
    зарплаты за небесные, они не соответствуют реальности жизни в Украине.
    Вот и исчезают команды в Украине
    рейтинг: +5
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 8 декабря 2013, 15:21
    Всему виной лимит. Все украинские эксперты кричат — лимит это плохо, это смерть отечественного производителя. А на самом деле это конец довольно не хилой кормушке, для отечественных работников. А Зозуля, мог бы и получше использовать голевые моменты, за такие то деньги!
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 8 декабря 2013, 15:41
    Оленю 1,2ляма в год???? Да ну нахуй! Не верю!
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Вс, 8 декабря 2013, 16:21
    Станиславский, мля
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 8 декабря 2013, 19:26
    Петросян?
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 8 декабря 2013, 15:42
    Вообще эти цифры могут быть с потолка.
    рейтинг: 0
  • 1488
    Вс, 8 декабря 2013, 15:54
    А возглавляет рейтинг боксер Владимир Кличко с годовыv доходом в 23 миллиона долларов.
    ключевое слово доход!!! не зарплата, а доход! также и с футболерами! может он где то в рекламе снялся или еще чего!
    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Вс, 8 декабря 2013, 16:09
    Не благодарное дело считать чужие деньги. Как говорится, кто на что учился.)))) Хотя, положа руку на сердце, не отрабатывают они такие бабки. И наряду с поощрениями за выигрыш, надо ввести штрафы за похуизм на поле. Может тогда таких провалов как с глистами и Зорькой не будет!!!
    рейтинг: +15
  • FANAT FCDD
    Вс, 8 декабря 2013, 16:10
    Хоть и не наши, но надпись правильная!!!
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Вс, 8 декабря 2013, 17:10
    Иду записываться в футбольную секцию.
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Вс, 8 декабря 2013, 17:13
    за что у Селезнёва такая з/п????
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Вс, 8 декабря 2013, 18:04
    Они бы у меня получили, особенно после двух высеров с Зарей! Получать такое бабло и так играть, позорники голимые!!!
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вс, 8 декабря 2013, 18:52
    НАДО СПРОСИТЬ У НАЛОГОВОЙ, КАКИЕ ОТЧИСЛЯЮТСЯ НАЛОГИ?
    рейтинг: -1
  • OleOle
    Пн, 9 декабря 2013, 10:01
    Я когда-то интересовался этим вопросом. с налогами, как ни странно все на 100% прозрачно! Да, не верится, но подумайте как бы ИВК разорвали бы, если бы было по-другому. После прихода рыгов к власти клуб трясли и местные и приезжые мытари более полугода. Ничего кардинального, как мы видим ;)
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Вс, 8 декабря 2013, 18:54
    если бы после проигранного матча у них забирали хотя бы десятую часть зарплаты и отдавали на развитие детского футбола, то у нас не было бы проблем с посиком талантливых футболистов.
    рейтинг: +7
  • начальник Жэка
    Вс, 8 декабря 2013, 19:20
    Умно и красиво сказано! Поддержую!
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Вс, 8 декабря 2013, 20:14
    Утопия
    рейтинг: -1
  • maks27
    Вс, 8 декабря 2013, 21:19
    Евгений Селезнев, 28 лет, годовая зарплата $1,6 миллиона (зарплата $1,4 миллиона плюс 200 тысяч бонусов за голы)

    и после этого он будет говорить что «мне всё равно сколько забью, главное чтоб команда выиграла» ?!
    рейтинг: +4
  • armyan
    Вс, 8 декабря 2013, 21:50
    ну там же не написано что по 200 тыс. за 1 гол) просто за голы дают этот бонус )))))) а сколько забъет походу неважно))
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пн, 9 декабря 2013, 07:35
    футболист должен получать 7000грн. в месяц. не больше.
    рейтинг: +4
  • Dimas
    Пн, 9 декабря 2013, 10:17
    Странно, что у Ротаня настолько меньше зарплата, даже меньше чем у Феди
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 9 декабря 2013, 11:28
    Зарплаты у них ростут, а мы болелы там же!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 9 декабря 2013, 12:04
    Админы, еси перепечатываете такую«содержательную»статью-то оглашайте «весь список»)))А то ДК, МКГ, а особенно ШД наверное «бедняки»супротив наших))))
    рейтинг: 0