Чт, 25 марта 2021, 21:10
просмотров: 4029 коментариев: 30 

Новий контракт Назіка

Новий контракт Назіка

Півзахисник Олександр Назаренко підписав з нашим клубом новий контракт, повідомляє офіціальній сайт клубу. Чинна угода розрахована до 31 грудня 2023 року. Нагадаємо, Олександр Назаренко є гравцем СК Дніпро-1 з 2018 року.

 

У складі нашої команди у різних турнірах він зіграв 77 матчів та забив 16 голів. Є футболістом молодіжної збірної України.

 

scdnipro1.com.ua

 

 

30 комментариев
  • СК Днепр-1
    Чт, 25 марта 2021, 21:27
    Уважаю Сашу.
    Трудяга. Прибавить бы в футбольном мышлении (завершающая фаза) стал бы топовым футболистом.
    Такие футьолисты нам нужны…
    рейтинг: +20
  • сергій лях
    Пт, 26 марта 2021, 13:36
    Абсолютно згоден з Вами СК Днепр 1! До речі, на сьогоднішій день саме Олександр Назаренко є найкращим снайпером дніпрян у чемпіонаті, якщо рахувати голи лише з гри,-4 м'ячі у 17 матчах.Вірю в його подальший прогрес, адже віддається він на полі на всі 200 відсотків! Молодчинка!
    рейтинг: +4
  • СК Днепр-1
    Пт, 26 марта 2021, 17:49
    Парень относительно молодой + есть огромное желание играть.
    Надеюсь сделает определенные выводы и покажет еще больше свой класс.
    рейтинг: +2
  • Vladyslav
    Чт, 25 марта 2021, 21:34
    Кто знает, на Львов можно будет сходить?
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Чт, 25 марта 2021, 22:28
    А ось і локдаун. Дніпро-1 найближчі два домашні матчі проведе без глядачів

    «Дніпро-1» не зможе розраховувати на підтримку глядачів у найближчих матчах через оголошений в місті карантин.
    «Дніпро-1» в 20-му турі прийме «Львів», а в 21-му турі — «Динамо». Номінальним господарем поля будуть кияни, проте ще в першому колі команди домовилися «обмінятися» домашніми матчами.
    Відзначимо, що карантин у Дніпрі оголошений з 24 березня по 13 квітня.
    рейтинг: +6
  • DD83
    Чт, 25 марта 2021, 23:34
    достали этим карантином уже
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Пт, 26 марта 2021, 09:21
    Вы это попробуйте объяснить тем, кто в муках умирают под аппаратом искусственной вентиляции легких и их родственникам. В Израиле вакцинировали почти 70% населения и заболевание Ковидом резко сократилось от тысяч заразившихся и десятков умерших в день, до двухсот заразившихся и 2-4 умерших из тех, кто отказался вакцинироваться. Здесь уже всё работает и стадионы со зрителями, и все магазины, и другие учреждения.В апреле вообще хотят отменить всё ограничения. Вы хотите, чтоб не было карантина и при этом многие не хотят вакцинироваться. Любая из существующих вакцин защищает от этой напасти, может какая-то более эффективно, но защищают всё.
    рейтинг: +13
  • Дрон
    Пт, 26 марта 2021, 10:26
    а у нас умирают даже те, кто вакцинировался
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 26 марта 2021, 12:19
    Не подавайтесь на пророссийскую пропаганду. В Израиле, как только здесь отказались от российского «Спутника» и начали прививаться «Файзером», в разных желтых изданиях Израиля начала появляться информация, как от «Файзера» людей парализует, что уже десятки умерших после второй прививки, но, к счастью, изаильтяне умные люди и только высмеяли в коментах этих пропагандистов, и продолжили вакцинироваться. Результат- Израиль первая страна остановившая «Ковид».
    рейтинг: +14
  • Vladyslav
    Пт, 26 марта 2021, 15:05
    теперь каждый год до конца жизни прививаться?
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пт, 26 марта 2021, 15:22
    Сколько время действует эта прививка ни кто не знает.Сейчас основная задача вакцинации остановить эпидемию, как это было с оспой, чумой, холерой и другими опасными эпидемиями, а затем уже решать нужна ли она вообще.
    рейтинг: +5
  • stam
    Пт, 26 марта 2021, 16:54
    в Израиле прививку от гриппа делают каждый год.
    С праздником Песах!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 26 марта 2021, 22:40
    «Shurik-48», так не читайте «жёлтые» издания, читайте мнения специалистов и сколько стран какую вакцину закупают! Какую заказывает Германия и ЕС? А проценты побочных действий есть у каждой. Верьте фактам, а не мнениям!

    С Вашей фразой «израильтяне умные люди» совсем не согласен еврей-израильтянин писатель Игорь Губерман: ещё раз почитайте его мнение. Не хочу вызывать у Вас «побочные эмоции» -не буду приводить, читайте сами и удивитесь! P.S. бывал в ваших краях у внучек и встречал разных людей.
    рейтинг: -7
  • Vladyslav
    Пт, 26 марта 2021, 15:11
    Я считаю это должно быть добровольно, хочешь, колись, если я молодой без хронических заболеваний и знаком уже с короной, зачем мне колоть плохо изученную вакцину от которой последствий может быть больше чем от вируса.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 27 марта 2021, 02:04
    Мудрое решение +
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пт, 26 марта 2021, 22:22
    У вас ...?? ((((
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 27 марта 2021, 00:33
    ИДИ В ОЧКО СО СВОИМИ МУКАМИ ДЕБИЛ ЗОМБИРОВАНЫЙ.
    рейтинг: -11
  • Матвеус
    Сб, 27 марта 2021, 02:05
    Ну вот зачем сразу оскорблять человека? А ведь он лично в твой адрес ничего плохого не сказал. Ты не прав, имхо
    рейтинг: +2
  • Vladyslav
    Чт, 25 марта 2021, 23:38
    В кино и театр можно, а на футбол нельзя)
    рейтинг: +6
  • Nicholas_1918
    Пт, 26 марта 2021, 16:06
    В решении горсовета написано что спортивные мероприятия разрешены с заполняемостью мест не выше 50%
    рейтинг: +1
  • DD83
    Сб, 27 марта 2021, 00:38
    официально БК Днепр обьявил без болельщиков.СК молчат пока
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 25 марта 2021, 22:15
    Ну здесь как раз все понятно.Днепр обозначил права на игрока которого надеется выгодно продать.Все правильно.
    рейтинг: +12
  • Alter Vlad-1
    Чт, 25 марта 2021, 22:20
    В ближайшее время ещё нечего продавать — ещё работать и работать, есть лишь потенциал! А покупать на скамейку, как было с потенциалом Довбика, то дадут копейки.
    рейтинг: -8
  • фермер
    Чт, 25 марта 2021, 23:16
    Так и подписали на 2,5 года.Есть даже время, при удачном стечении обстоятельств, и в Еврокубках засветить.
    рейтинг: +4
  • СК Днепр-1
    Пт, 26 марта 2021, 17:56
    У Вас немного устарел взгляд на трансферную политику.
    В таких годах как раз самое оно.
    У каждой команды своя политика/тактика/построение.
    Я думаю же проще молодого парня привыть к определенному стилю команды, а не в надежде на амбициозность мариновать до 28 лет (Ярмола прости).
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 26 марта 2021, 22:21
    Согласен, но у меня «устарел» взгляд и на людей — думаю, что они начитанные, корректные в общении, разделяют понятия Реальность и Желания, его мнение и объективный факт…
    рейтинг: -6
  • kosmossila
    Пт, 26 марта 2021, 11:58
    Очень хорошая новость. Вот только жаль, что Я её раньше прочитал на трибуне.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 29 марта 2021, 17:41
    За Сашу НАЗАРЕНКО Искренне Рад!
    Трудяг и Бесстрашный Футбольный боец!
    Набрать бы Александру мышечной массы и цены бы Ему не было.
    Дай БОГ Александру ЗДОРОВЬЯ и Большого Счастья, как в Семейном быту, так и на игровом футбольном поле.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 29 марта 2021, 17:55
    Я низко, по мужски, кланяюсь ШУРИКУ-48…
    Он Настоящий Мужчина, Отец и Дедушка!
    Человек живёт вне Украины и Искренне Переживает и проявляет Заботу о Людях Украины.
    ШУРИК Всегда корректен и сдержан, не в пример мне…
    Прав Шурик, тысячу процентов Прав! Не рвитесь на стадионы и в другие общественные места скопления людей, ПОМНИТЕ-Ваша Жизнь, Жизнь ваших Родителей, Жизни ДЕТЕЙ и ВНУКОВ в ваших деяниях и в руках ваших.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вт, 30 марта 2021, 17:24
    Вот одно существо не хочет чтобы само оно и близкие этого существа пережили эту СТРАШНУЮ ЭПИДЕМИЮ.
    Если честно, то у таких, как у крыс, Близких не бывает,, опоросится крыса и крысята в разные стороны.
    Ну, а Людям Хорошим только ЗДОРОВЬЯ и ПОБЕД Команде вашей.
    рейтинг: 0