Ср, 4 января 2012, 17:45
просмотров: 6246 коментариев: 27 

Новое предложение "Гремио"

Новое предложение "Гремио"

Редакции газеты Zero Hora стало известно, какое улучшенное предложение "Гремио" подготовил "Днепру", чтобы договориться о годичной аренде Жулиано.

 

По информации журналистов, оно будет направлено в днепропетровский клуб 9 января и составит 700 тысяч евро (по сравнению с предыдущей заявкой в 400 тысяч).

 

Если "Днепр" согласится, то получит эти деньги в марте.

 

Террикон

27 комментариев
  • fufr
    Ср, 4 января 2012, 17:56
    та ты шо
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 4 января 2012, 17:58
    Это несерьезно
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Чт, 5 января 2012, 14:02
    730… каждому)))
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Ср, 4 января 2012, 17:59
    Огромная сумма… слишком много… можно будет за них Месси, Роналду и еще на сдачу видича с пике купить…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 4 января 2012, 18:09
    не считай чужие бабки!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 4 января 2012, 18:10
    наберется опыта и на 3год руководства Рамоса будет в отличной форме
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Ср, 4 января 2012, 18:12
    Если ты такой серьезный то спициально для тебя «САРКАЗМ»
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 4 января 2012, 19:19
    Евгений Юрьевич, слово спИциально пишется через «Е».
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Ср, 4 января 2012, 20:44
    еще раз «сарказм»
    рейтинг: 0
  • 8
    Ср, 4 января 2012, 18:35
    700к+рошембак=нормальный_вариант
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Ср, 4 января 2012, 18:37
    Оо, Гремио решило раскошелиться, а я то думаю чего сегодня так тепло! Ничего не получиться, Джули останется здесь, за такие деньги можем им только его бутсы продать, и то как сувениры))
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Ср, 4 января 2012, 18:55
    надоели эти новости про Джу…
    рейтинг: 0
  • Triss
    Ср, 4 января 2012, 18:58
    Вопрос только в том -у Шрека мозгов хватит оставить Джу у нас в команде? За такие деньги в оренду отдавать смешно знаете ли!!!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 4 января 2012, 19:07
    ДД еще 2 ляма должен, а они 700 дают.В марту отдадут типа с последнего двухмилионного транша за Джу… нормальная идея)
    рейтинг: 0
  • pac1ent
    Чт, 5 января 2012, 08:45
    Мы должны Интернасьоналю, а не Гремио
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 4 января 2012, 19:59
    Вообше эта имфа говном пахнет, как и тот клуб в который Джу зовут. Явно что, что то тут нечисто…
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 4 января 2012, 21:44
    Щедрые пацаны. Надо брать, пока такие сумасшедшие бабки дают. Ха-ха-ха.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 4 января 2012, 22:12
    Издиваются?..
    рейтинг: 0
  • Роман
    Ср, 4 января 2012, 22:35
    это бред или просто насмешка над Днепром
    рейтинг: 0
  • Константин
    Ср, 4 января 2012, 22:53
    Перед тем как оставить здесь свои «умнейшие» мысли по поводу статьи советую внимательно изучить суть дела.
    ВНИМАТЕЛЬНО читаем слово, написанное перед выделенным жирным шрифтом словом «Жулиано».
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Чт, 5 января 2012, 00:25
    спасибо КЭП
    рейтинг: 0
  • Константин
    Чт, 5 января 2012, 22:23
    и к чему это?? судя по 90 % отзывов сверху люди думают что это деньги за продажу…
    рейтинг: 0
  • Константин
    Чт, 5 января 2012, 22:24
    И еще теперь посмотри отзывы выше моего сообщения и ниже. И не надо умничать…
    рейтинг: 0
  • marathon
    Чт, 5 января 2012, 01:30
    А мне будет жаль, если уйдет и так не разу и не блеснет… Все-таки мы в него верили… Да и есть в нем что-то, может как раз сейчас и должен заиграть… Я бы еще понял сразу продать, пусть за те же 10 евро, а то в аренду… непонятно…
    рейтинг: 0
  • Иван
    Чт, 5 января 2012, 02:06
    А они интересовались бюджетом клуба перед тем как предлагать сумму, равную зарплате одного из игроков?
    рейтинг: 0
  • pac1ent
    Чт, 5 января 2012, 08:48
    А у нас «ОГРОМНЕЙШИЙ» бюджет? 700 к за аренду довольно таки не плохие деньги, тем более от бразильцев, хотя хотелось бы, чтобы остался. Или ты хочешь, чтобы они платили как Ман Сити за аренду Элано?
    рейтинг: 0
  • Иван
    Чт, 5 января 2012, 15:20
    Контракт игрока на 4 года обошелся нам в 8 млн. евро, то есть 2 млн за 1 год. Они хотят у нас этот 1 год выкупить за 700к, то есть на 1,3 млн дешевле. + в большинстве случаев З/п остается на плечах того клуба, с которым подписан контакт. В итоге всё равно мы будем работать в минус. Да, деньги не наши и их считать не стоит, но для клуба и ИВК это реально копейки.
    рейтинг: 0