Пт, 7 февраля 2014, 20:27
просмотров: 6137 коментариев: 38 

Новому владельцу Интера тоже нужен Коноплянка

Новому владельцу Интера тоже нужен Коноплянка

У лидера Днепра Евгения Коноплянки появился еще один вариант для продолжения карьеры.

 

24-летний игрок сборной Украины попал в поле зрения селекционеров миланского Интера. Как сообщает La Gazetta dello Sport, "нерадзурри" подготовят к концу весны выгодное для Днепра предложение, заручившись предварительным согласием самого Коноплянки.

 

В приобретении хавбека Днепра заинтересован новый владелец Интера Эрик Тохир, который планирует значительно обновить состав команды летом.

 

football24.ua

 

38 комментариев
  • 8
    Пт, 7 февраля 2014, 20:40
    ну наконец то ты млять увидел
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 7 февраля 2014, 20:58
    А«владелец»с тренером определился? Или купим кого получится, а потом и тренера подберем))
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Пт, 7 февраля 2014, 20:58
    как по мне Серия А для него будет лучший вариант чем АПЛ.
    рейтинг: +4
  • Dnepr the best
    Пт, 7 февраля 2014, 22:30
    Чём именно? Что там много актёров и очень грубо играют.В АПЛ я думаю он скорость должен выдержат а по поводу что там грубо играют так из Жени здесь тоже пушинки не здувают, стабильно 7-8 раз бьют по ногам но не по лицу как в Италии.Вы посмотрите, что было против Фиорентины он только начал разгонятся а его уже по лицу бьют.В АПЛ тоже бьют но не так нагло.А против той же сборной Англии это на мой взгляд был его лучшие игры за сборною.Это мы знаем что он талантлив а там надо будет доказывать еще как.
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Пт, 7 февраля 2014, 21:02
    Испания и Италия германия на крайняк.
    рейтинг: 0
  • hedg78
    Пт, 7 февраля 2014, 21:11
    всем нужен Коноплянка-купи себе немного Коноплянки!
    рейтинг: +16
  • Romadnepr
    Пт, 7 февраля 2014, 21:30
    Интер это Беееееееее!
    рейтинг: +2
  • Dnepr the best
    Пт, 7 февраля 2014, 22:32
    Фирменный комментарий))
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 8 февраля 2014, 21:48
    Merda!!! Что тут скажешь…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 7 февраля 2014, 21:30
    Германия для него будет жестко.
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 8 февраля 2014, 21:49
    дело говоришь, Мхитарян т Коно на флангах и Дортмунд бв заставил бы нервно заикаться горячо любимый мою Мюнхен…
    рейтинг: 0
  • Анатолич
    Пт, 7 февраля 2014, 21:48
    По мне так Ливер более солидный вариант
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 7 февраля 2014, 21:56
    Мальдивы или Бора — Бора — классный вариант, а где играть, решат бабки и немного сам Коноплянка.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пт, 7 февраля 2014, 21:56
    не италия для него лучше, в англии его сломать могут, грубее игра там)а вообще он тут у нас до след окна аж)какие могут быть слухи)
    рейтинг: +2
  • Krkic
    Пт, 7 февраля 2014, 22:07
    фу. не дай бог он в это черносинее дерьмо перейдет.
    рейтинг: +2
  • АльАдвокат
    Пт, 7 февраля 2014, 22:24
    Что-то подсказывает, что это не последний поворот сюжета)
    рейтинг: +5
  • nazario
    Пт, 7 февраля 2014, 23:34
    Я ждал когда напишут «ТРАНЧСФЕР КОНОПЛЯНКИ В ЛИВЕРПУЛЬ СОРВАЛСЯ!»
    обїясню почему:

    -АПЛ он непотянул бы это 100%
    -Ему нужно кудато или в Италию или Испанию или в Германию(Ему просто напросто нужно пространство и рывки)
    -НО! Испания это в наше время или Реал или Барса или Атлетико, но как понимаете там конкуренция дай боже!
    -Поэтому либо Фрици либо макаронники), очень бы хотелось повидать его в италии, а еще лучше в милане(Балло + Конопа +КАКА + Шаарави = ПРОСТО СУПЕР!)
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Сб, 8 февраля 2014, 02:34
    за Милан бы раскрылся стопроцентово!!!
    рейтинг: +2
  • Вадимыч
    Сб, 8 февраля 2014, 13:16
    В МИЛАН если перейдет то будет играть уже без БАЛЛОТЕЛЛИ. БАЛЛЛОТЕЛЛИ почему то по непонятным причинам-или решил его продать, или же он сам хочет уйти!
    рейтинг: 0
  • mdart
    Сб, 8 февраля 2014, 00:28
    Не в моих правилах наводить туману, но Италия для Конопы лучше Англии…
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Сб, 8 февраля 2014, 00:43
    Самый лучший вариант это Днепр, всё остальное ....(((Будет потом говорить то же что и Бруно Гама тут.Здесь он лидер, а там легионер из третей страны +языковой барьер.Даже там футбол больше шоу стал, как и тут -везде за бабло бешеное играют, а не за команду своей мечты и своих болельщиков.
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Сб, 8 февраля 2014, 08:59
    Да оставьте вы его уже в покое до лета. Хотя чем больше спрос тем выше цена. Эх еще бы Жеке не расслабиться а наоборот рвануть заднее место в оставшихся играх до лета и тогда ж/б + 5-7 лям сверху
    рейтинг: +1
  • Днепровский
    Сб, 8 февраля 2014, 09:48
    Так ИВК и не продал, т.к. хочет максимально заработать на этой сделке. ИВК увидел, что есть спрос — и решил до лета потянуть, а там можно просить на 5 — 7 евролимонов больше, а может быть еще претенденты появятся, и тогда можно аукцион открывать )))))) Женя, конечно, в этом случае заложник ситуации, есть определенный риск, что с ИВК УЖЕ не захотят вести переговоры относительно трансфера Коноплянки из-за сложностей переговоров по этому вопросу. Так ИВК вообще молчит, не видно его позиции по Коноплянке. Ахметов говорил четко по Ферне и по Мхитаряну — продадим, если не выдержат нервы. А вот что думает ИВК по трансферу Жени, сложно понять, одни предположения. Но, зная что ИВК человек бизнеса — вернее, акула бизнеса, думается, что хочет продать Коноплянку по максимально возможной цене. Только надо и на будущее смотреть реально — спрос на Коно перед ЧМ вполне может упасть до нуля, и не потому что он хуже играть будет, а просто не до него будет, т.к. Украина обидно пролетела из-за совсем не футбольных (игровых) факторов, а так если бы на ЧМ сыграл хорошо, цена была бы просто заоблачной как для украинского игрока. У Франции уже контракты на трансляцию матчей с ее участием подписаны были — это ж какое бабло, даже представить тяжело. Короче, Франции бабки нужны более, чем Украине и все тут. А говорят еще, что коррупции в Европе нет ))))) Короче говоря, летом Коно может остаться в Днепре, есть риск во всяком случае. Эх, бабло, бабло… БОЛЬШОЕ бабло решает судьбы людей. Не хорошо это, но ничего не сделаешь, Коно хочет в Европу, а ИВК — солидной компенсации, его тоже можно понять. И вот он — конфликт интересов наметился…
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Сб, 8 февраля 2014, 10:04
    Не согласен, почитай комментарии Вацко по этому поводу
    fcdnipro.com/news/you-ll-never-walk-in-liverpool-525.html
    рейтинг: +1
  • Днепровский
    Сб, 8 февраля 2014, 10:11
    И еще по поводу усиления состава Днепра хочется сказать пару слов, хоть и не в тему, но все же. Смотрел вчера обзор чемпионата Бразилии, по моему, так кажется в Сантосе есть такой паренек, Габриэль, его прозвище Габи-гол )))))) почти Батистутта )))))
    Так парню всего то 17 лет, а играет за взрослую команду, высокий и атлетичный, скоростной, техничный, и голы клепает. Нельзя профукать такой талант, его заберут скоро, если не сейчас Барса подпишет. И если еще посмотреть, так там уйма талантливых ребят, их видно, кто выделяется из основной массы. Чего не берут никого, не понятно. Пару забивных форвардов найти — несложно при желании, они там есть, я лично видел ))))
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Сб, 8 февраля 2014, 10:19
    Вот сейчас согласен на все 100
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Сб, 8 февраля 2014, 10:45
    Именно вот этим занимаются кроты.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Сб, 8 февраля 2014, 15:42
    Вот и я о том же. Как не прискорбно но этому у них нужно учиться. Хотя был бы у нас такой ахметовский бюджет (а не жлобский как у нашего ИВК) были б мы в ближайшем будущем 1- е
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Сб, 8 февраля 2014, 15:49
    PS С таким тренером как наш ВЕЛИКИЙ РАМОС
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 8 февраля 2014, 14:57
    Пора и нашу молодёжь выводить на уровень!
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Сб, 8 февраля 2014, 11:07
    Майкон Перейра погиб в ДТП!!!
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 8 февраля 2014, 11:30
    Интер который может еще и в ЛЧ не попасть + серия А… не лучший вариант. Бундеслига и АПЛ- вот уровень для Жени.

    П.С. Майкону светлая память…
    рейтинг: +3
  • LFC
    Сб, 8 февраля 2014, 11:52
    это примерно туда, где Нагатомо играет? (капитан кстати) ну ну…
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 8 февраля 2014, 17:54
    Как это никто не пошутил о переходе на телеканал Интер, я прям не знаю
    рейтинг: +2
  • Anhel888
    Вс, 9 февраля 2014, 17:05
    Жека, если в Италию, то только Юве. В интере загнешься…
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Пн, 10 февраля 2014, 10:15
    Поражаюсь с коментов «там будет жестко» «там мягко» «там по ногам лупят», «там быстро играют»
    Еперны балет он футболист а не танцор!!! Вы вообще в адыквате как такое блин на ум может приходить!?!?!?! Бьют по ногам везде!!! меньше всего наверное в Испании, это вам не балет!
    Посмотрите АПЛ какие амбалы в защите и какие коротыши нападающие играют против них, и все счастливы сдоровы!
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Пн, 10 февраля 2014, 10:16
    УТКА на УТКЕ!
    рейтинг: 0