Пн, 3 января 2022, 13:45
просмотров: 5817 коментариев: 12 

Новорічне інтерв'ю з Юрієм Березою

Новорічне інтерв'ю з Юрієм Березою

 

 

Новорічне інтерв'ю з Юрієм Березою. Про дніпровське серце, джерела фінансування клубу, трансфери.

 

Телеграм-канал Дніпрянин

 

12 комментариев
  • DeBruyne
    Пн, 3 января 2022, 15:00
    Вот и Он Год Новый, Победный и все вы при Здоровье, как я вам пожелал накануне. Нормальный, простой человек от сохи, полковник Украинской Армии и тот Человек, который руководя батальоном остановил коричневую чуму российского фашизма на самых подступах к границам Днепропетровской области. Нужно понимать, что Игорь Валерьевич хорошо разбирается в людях и именно Юрию Берёзе Он доверил столь Важную миссию по обескровливанию врага. И сегодня Коломойский всецело доверяет Берёзе на все 100%. Ждём ещё, как минимум, троих зимних новичков.
    рейтинг: -10
  • Kensington Chap
    Пн, 3 января 2022, 16:30
    За патріотичну позицію — окремий низький уклін!!!
    Слава Україні!
    «Най звучить над Дніпром твоя пісня солов'я»!
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пн, 3 января 2022, 17:17
    Очень классное вью, позитивно бодрящее, я бы сказал)
    рейтинг: +6
  • io
    Пн, 3 января 2022, 17:20
    Уже хочется услышать какие то слухи или инсайды по игрокам
    А то пока тихо все
    рейтинг: +9
  • Matheus
    Пн, 3 января 2022, 18:12
    Все отдыхают и доедают салаты, уверен, что в ближайшее время что-то интересно будет, следите за источниками)
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 3 января 2022, 18:19
    После 15 числа понесётся)
    рейтинг: +2
  • Днепровец 81
    Пн, 3 января 2022, 18:35
    хорошо би добавить било в интервью чтоб вкл видеосвязь или задавали вопроси Днепряне о клубе… вопрос уберут ли еденичку с названия… новие приобретения… команда подобрана… но точечно… не мешает… клубний магазин… и хорошо б в городе их било не сколько… цени на билет справедлива… но разигривалось би чтото…
    рейтинг: 0
  • Matheus
    Пн, 3 января 2022, 18:39
    Все вопросы, которые вы задали поднимались неоднократно, в том числе и на телеграм-канале, который провел это интервью. Переходите туда и там все найдете, а если не найдете — задавайте, спросим. Какие проблемы?) Клуб, как никогда открыт для фанатов.
    рейтинг: +1
  • DeBruyne
    Пн, 3 января 2022, 20:37
    Не думал я и не гадал, что на этом сайте засело энное количество любящих негодяев и фашистов из лнр и днр. Вот когда Игорь Валерьевич Коломойский восстановит свой материальный потенциал, уровня 2013 года, вот тогда и Имя славное команде вернут и вся напускная грязь перестанет корчить из себя болельщиков.
    рейтинг: -14
  • Antony Black
    Пн, 3 января 2022, 23:06
    Интересно кого возьмут на подмену Довбыка для подстраховки после того как отправили обратно в ДК Русина? Может Кивинду подтянуть в первую команду?
    рейтинг: +2
  • Dimon
    Пн, 3 января 2022, 23:24
    Не думал, что таксист тут пасётся.))) По теме: вью обнадёживает, хочется верить в лучшее и надеяться, что большой футбол в наш город таки вернётся.
    рейтинг: +4
  • GiV
    Вт, 4 января 2022, 18:05
    Да он никуда не исчезал, только кликухи меняет!
    рейтинг: 0