Пн, 3 сентября 2012, 19:04
просмотров: 5422 коментариев: 21 

Новостная лента БК Днепр

Новостная лента БК Днепр

Рады сообщить, что с этого момента у нас открывается колонка, посвященная баскетбольному клубу Днепр. Учитывая «родственные связи», повышение интереса и отсутствие чего-либо «неофициального» в этом направлении, мы решили заполнить этот пробел.

 

Администрация fcdnipro.com надеется, что это будет для Вас интересно.

 

21 комментарий
  • K-Valentin
    Пн, 3 сентября 2012, 19:06
    Нам интересно, и Бене бальзам…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Пн, 3 сентября 2012, 19:07
    Как будут отображаться новости в этой категории, тоже на главной? Если да, то наверное желательно сделать в профиле «подписку», что бы кто хотел, отображались новости, кто нет, тот нет))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 3 сентября 2012, 19:17
    Смотрите ниже блогов.
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Пн, 3 сентября 2012, 19:16
    а че.Приватбанк на майках б=Будивельника, у нас Биола.так же и в футболе.вот и вывод напрашивается кто есть кто
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пн, 3 сентября 2012, 19:36
    Баянчег! Лично мне не очень! Но меня не напрягает
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 3 сентября 2012, 19:49
    «Днепр-Футбол»! Теперь и в интернете!)))
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пн, 3 сентября 2012, 20:23
    не очень, но вдруг действительно интересно будет, посмотрим…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 3 сентября 2012, 21:11
    Оно, конешно, пусть, но есть личная просьба ставить какой-нибудь знак предупреждающий меня и мне подобных, что не про футбол… Мои «маты» от того, что попал не туда, куда хотел (я о футболе) моим окружающим не нужны.
    И пусть любители баскета болеють своей «корзиной». И ура…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 3 сентября 2012, 21:13
    Еще раз для тех кто не понял.

    Лента БК отдельная. Справа, ниже блогов.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пн, 3 сентября 2012, 21:01
    Давайте еще и интересные расклады в преферанс обсуждать, вдруг Вождь заглядывать начнет? :)

    Шутка, БК интересно
    рейтинг: 0
  • Рудя
    Пн, 3 сентября 2012, 21:22
    За БК тоже болею.Спасибо
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пн, 3 сентября 2012, 21:37
    Мне пляжный футбол интересен. Тем более, что Выбор не так давно был чемпионом Украины. Можно отдельную колонку сделать. Про эту тему готов практически из первых уст рассказать. Кстати и о миньке не мешало бы, все-таки был Механизатор и сейчас не так плохо. Полностью поддерживаю идею расширяться.
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пн, 3 сентября 2012, 22:05
    А вообще, админы, сделайте голосовалку по поводу нах нужен на футбольном сайте баскетбольный офф-топ. По результатам можно просветиться. Если что, можно и пляжный вставить и миньку.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 3 сентября 2012, 22:07
    Маленький кусочек справа внизу тебе лично мешает?

    Советоваться никто не собирается обо всем подряд.
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пн, 3 сентября 2012, 22:29
    О, Чусового потерли. Это частная лавочка яля ФК (БК) Днепр? Зачем в новостийную строку выносили информицию, если пох на обсуждения — просто бы сделали и все…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 3 сентября 2012, 22:39
    Хватит нас провоцировать на срач.

    Чусовой перешел на личности и был потерт. Все.

    Это выносили жля информации, а не чтобы тут свое фе по этому поводу высказывали особо недовольные снобы.
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пн, 3 сентября 2012, 22:44
    Теперь и меня посчитали.) А что по поводу пляжного футбола и миньки. Я в общем с этого начинал?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 4 сентября 2012, 08:04
    Я считаю, что это здорово.
    Что случилось с патриотизмом днепропетровцев?
    Было время, когда тяжело было найти какую либо информацию о днепрпетровских спортсменах, мы перелапачивали всю спортивную прессу, чтоб узнать хоть какую нибудь новость о баскетбольной Стали, о бадминтонистах, боксерах, штангистах, легкоатлетах-днепрпетровцах.
    На игры дублеров Днепра, которые вначале проходили на ВРЗ, собирался полный стадион, чтоб добраться туда, висели на подножках трамвая, а ведь это была ещё первая лига.
    Сейчас сайт предлогает, ни чему не обязывающую, информацию, в отдельной колонке, об очень приличной Б.К., которая, к тому же, называется ДНЕПР и это кому-то, чем-то мешает?!
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Вт, 4 сентября 2012, 08:23
    Та не мешает.Просто аналогичное развитие и результаты.
    Хотя тут хоть кубок взяли.Спасибо.
    рейтинг: 0
  • Dred
    Вт, 4 сентября 2012, 11:06
    Вот у Шини (речь не о нем, а его программе) программа Днепр-Футбол, а он про все. Ну и ладно, тем более, что у нас в городе с информацией о спорте, мягко говоря, туговато, печатных изданий вообще нет. Так что, почему бы и не завести, «сторінку для прихильників помаранчевого м'яча»))). Сказать правду, у меня баскет на третьем месте после футбола и хоккея. Но то такое, о хоккее говорить у нас пока нечего.
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Ср, 5 сентября 2012, 12:15
    Ещё бы Хоккей бы оживидли в Днепропетровске было супер:)
    рейтинг: 0