Чт, 26 января 2012, 09:21
просмотров: 7601 коментариев: 37 

Новый вариант для Жулиано

Новый вариант для Жулиано

Бразильский полузащитник не оставляет надежд вернуться на родину.

 

После неудачных переговоров "Гремио" с днепропетровским "Днепром", попытать свое счастье попробует "Коринтианс", сообщает Radio Gaucha.

 

fcdnipro.сom будет следить за развитием событий.

37 комментариев
  • Kazak_
    Чт, 26 января 2012, 09:25
    Коринтиианс богаче Гремио? Ведь уже понятно, что подешовке Жулиано не получат.
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Чт, 26 января 2012, 09:40
    Слушайте может его в Ниву отправить, а они нам всех игроков, стадион и т.д. и на родину не захочеться
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 26 января 2012, 11:23
    Смешно
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 26 января 2012, 10:03
    Наша песня хороша-начинай сначала!
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Чт, 26 января 2012, 10:04
    вот ни хера не могу понять.чем этот жулиано лучше того же калинича, денисова, ротоня, коноплянки? почему вокруг него столько шума? что в нём хорошего видят эти бразилы?
    рейтинг: 0
  • Newman
    Чт, 26 января 2012, 10:08
    умение держать мяч, дриблинг, пас в одно касание, видение поля.
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Чт, 26 января 2012, 10:25
    Ну и цена за него заплачена не малая
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Чт, 26 января 2012, 12:42
    пас в одно касание? не смеши! Жуля (чисто по человечески я ему симпатизирую и чувствуется в нем профессиональный подход и требовательность к себе) как правило тормоз атак в Днепре. И работа его — это прием спиной к воротам, потом обсмотр всего поля, потом касание 1-2, т.к. накрывают и всегда пас назад или поперек. Удар — никакой, ни на нашем огороде, нигде он ни разу нормально плотно не приложился, всегда какая-то ковырялка у него выходит или очень неточно. Все же искренне надеюсь, что он приспособится к себе и сможет показать свои лучшие качества. Желание трудится в нем явно прослеживается!
    рейтинг: 0
  • Newman
    Чт, 26 января 2012, 13:47
    не смешу. посмотри на его голевые передачи Селе в конце прошлого сезона. про удар я ничего не говорил.
    в общем как-то даже и спорить не хочется. пусть каждый останется при своём мнении. peace.
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Чт, 26 января 2012, 15:33
    для Бразилии это высший пилотаж…
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 26 января 2012, 10:21
    Он может очень быстро принять решение. Он принимает и сразу отдает мяч. Часто в касание. Так в нашей команде никто не может. Только вот не повезло ему с партнерами. Ему бы еще хоть одного техничного и быстродумающего футболиста.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Чт, 26 января 2012, 11:05
    Ну-ну… конопля не техничный, олень не думающий, а мотя и не техничный и не думающий… Вот уж не догадывалсо)))
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 26 января 2012, 11:16
    а ты внимательне смотри футбол. Под техникой ты подразумеваешь, скорее всего, способность обвести, а говорю о скоростной работе с мячом. Все они тратят на обработку как минимум 2-3 касания, что по современным требованиям недопустимо долго. И никто из них практически не способен в долю секунды оценить и отдать. Другой уровень мышления.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Чт, 26 января 2012, 14:05
    А много толку от его этого умения? У нас некоторые бьют в одно касание… ты сам в футбол играл хоть раз? Это тебе нужно 2,3 касания, а профессионалу максимум2… профи- одно) Вообще ты сам понял, что написал? Олень конопа, мотя, калинич, это все норм люди и с мячом работают на уровне! А не в два три касания)
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 26 января 2012, 14:49
    Проясни, а в чем разница междку профи и профессионалом?
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Чт, 26 января 2012, 15:15
    Сорри опечатка, но можно сравнить эти понятия как чебура и мазуха, или краву и боатенга)
    рейтинг: 0
  • BCC
    Чт, 26 января 2012, 17:58
    Согласен. Жулиано очень неплохо играет в касание, в темп партнеру. Причем играет в основном вперед на обострение. Хорошо действует под прессингом. Просто в такой футбол у нас могут играть немногие (Матеус, раньше Назаренко).
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пт, 27 января 2012, 09:28
    Лично мне кажеся, что нет у нас такого второго футболиста с такой же скоростью принятия решения, как Джулиана. В чем и состоит его главная проблема — не с кем обыграться.
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Чт, 26 января 2012, 13:48
    потому что, он на родине был звезда, и если он уедет он там заиграет просто он из тех бразильцев которые не могут перестроится на европу
    рейтинг: 0
  • Sega
    Чт, 26 января 2012, 10:23
    если Гремио давал за него 8млн===надо было продавать не думая…
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Чт, 26 января 2012, 10:30
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь нужное, а это у нас получается с большим скрипом.
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Чт, 26 января 2012, 10:27
    Неужели так трудно для всех диких обезьян из Бразилии объявить всего один раз, что в это трансферное окно Джу можно будет забрать только выплатив клаусулу. Сериал сразу и закончится.
    рейтинг: 0
  • StaR
    Чт, 26 января 2012, 10:33
    ну тут хоть в Коринтиансе можно выбрать на кого поменять его, если что :) не то что в Гремио
    а они же вроде действующие чемпионы, если я не ошибаюсь
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Чт, 26 января 2012, 10:55
    За то есть, что почитать-не скучно!
    рейтинг: 0
  • Newman
    Чт, 26 января 2012, 11:32
    обилие не особо хороших новостей лучше оптимистичного затишья?
    рейтинг: 0
  • vanjushechka
    Чт, 26 января 2012, 11:04
    Эти новости уже напрягают! То же самое что и эпопея возвращения Алиева в дырку. Лучше писали бы о каких-то возможных приобретениях, а то работаем только в минус. И то «вялотекуще».
    Вот хоть убейте, кажется, что занимаются замуливанием глаз. Какими-то глупыми слухами отвлекают от главных проблем — недоукомплектованности всех линий. А мы, как серая масса, кричим Джу хорош/гомно. Эта схема отработана даже правительством у нас на высшем уровне.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 26 января 2012, 11:45
    давай Назара назад!
    Вместо Джу, если он не хо…
    рейтинг: 0
  • Константин
    Чт, 26 января 2012, 14:31
    +100500
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 26 января 2012, 11:47
    У нас трансферные переговоры такие же вялотекущие, как интервью Мирона Маркевича!:)
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 26 января 2012, 12:18
    В обмен на Адриано…
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 26 января 2012, 13:43
    Адриано Челентано?
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Чт, 26 января 2012, 14:17
    Не, Челентано больше по части баскетбола!
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Чт, 26 января 2012, 13:36
    Welcome to Ukraine
    Это точно, мне вообще не понятно как с таким выражением лица можно тренировать клуб на таком уровне,… наркоман!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 26 января 2012, 14:58
    Шумим братцы шумим, дымим братцы дымим…
    Только не не понятно — на хера все это…
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Чт, 26 января 2012, 22:48
    как шкурка на ??? то туда то сюда, набрыдло — гробят команду и вообще не понятно какое отношение к футболу имеет АВС?
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 27 января 2012, 16:01
    Напали на Джу он отличный игрок и он нужен Днепру 100%. Только есть Нюансы это он молодой легионер и не малое бабло получает. А кто из новичков заиграл у нас Да Матэус, Калинич, Боатенг так народ извените он не молоды уже ума и ответственности больше. А Антонов забил пару мячей и все звезду поймал где он.
    Поверьте если не схавает бабло его, то он будет для Днепра как Назар Русол и т.д надо поддерживать парня!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 27 января 2012, 16:02
    задатки у него не маллые для отличного профи
    рейтинг: 0