Вс, 10 июля 2011, 02:05
просмотров: 5865 коментариев: 28 

Новый виток в "деле Калинича"?

Новый виток в "деле Калинича"?

12 миллионов фунтов - якобы такую сумму хочет "Блекберн" за Николу Калинича.

 

"Днепр" хоть и заинтересован в хорватском нападающем, но такая сумма вряд ли устроит украинский клуб.

 

Напомним, в свое время англичане заплатили за Николу вдвое меньше, но полностью раскрыть свой потенциал он так и не смог.

 

mirrorfootball.co.uk

 

 

28 комментариев
  • mbilan
    Вс, 10 июля 2011, 02:11
    конченные… его цена лямов 7-8… евро… и то…
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Вс, 10 июля 2011, 02:14
    сориано из барсы в зальцбург за 2, а этого-за 17€млн., охуели.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вс, 10 июля 2011, 02:20
    и эти развести пытаются…
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 10 июля 2011, 02:26
    Что я и Говорил — Блекберн — будет искать Выгоду… в бабкахи посрать в какие клубы отдавать игрока…
    А клубы с восточной Европы — те кого можно пробывать доить…
    Если Оленя взяли то 1 позицию закрыли — и сильно метаться тогда может и не будут
    Хотя рамос говорил в идеале про 2х напов.
    А Сориано был хороший «испанский» вариант.
    рейтинг: 0
  • w1sard
    Вс, 10 июля 2011, 02:41
    на 11на11 несут чушь в коментах о якобы 15-20 млн евро за Олейника… бред сивой кобылы. Глисты нэгодуютЬ ?)
    Тут теперь надо подумать надо ли баночник Блэкберна за такой лавандос, думаю за 12 лямов англобаксов можно взять кого то намного посолиднее!!!
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 10 июля 2011, 08:40
    Да ну на… они что там рихнулись ?? Наши откажутся, потом же сами будут предлагать чтобы забрали… вообще трахнулись на голову.
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 10 июля 2011, 08:45
    а че не сорок два…
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Вс, 10 июля 2011, 08:48
    накуй!!!
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вс, 10 июля 2011, 08:52
    Да с такой полузащитой которая у нас нарисовывается в нападение можно и Лаштувку ставить, забьёт больше чем Селя!!!
    рейтинг: 0
  • MKG
    Вс, 10 июля 2011, 08:55
    за 12 млн. можно купить два бразильца, которые будут бегать за меньшую зарплату гораздо быстрее чем этот Калинич.
    рейтинг: 0
  • fufr
    Вс, 10 июля 2011, 08:59
    Зачем? Зачем оно надо? Уже был один КАЛИНИЧенко — на руцях носили и?..
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Вс, 10 июля 2011, 09:52
    С нашей полузащитой Матеус и Антонов с Гладким должны делать минимум по дублю в каждой игре!
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Вс, 10 июля 2011, 09:58
    Днепру нужен быстрый и динамичный нападающий а не деревяха которая работает на добивании и в пределах штрафной Даеш Лукакса из зб. Бразилии!!!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 10 июля 2011, 10:22
    пффф его цена 4,5 ляма
    рейтинг: 0
  • lando
    Вс, 10 июля 2011, 10:31
    За 12 лямов жадный Блэкберн будет раскрывать талант Калинича еще десять лет.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 10 июля 2011, 11:02
    Катетер им в то место, которым они назвали эту сумму…
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вс, 10 июля 2011, 11:03
    блять, им шо ярослафский позвонил..)))))))) будут посланы, долбоебы!!!!!!!((((((((((
    рейтинг: 0
  • Пыха
    Вс, 10 июля 2011, 11:11
    Вчера смотрел матч Кривбасс-Волынь, так был потрясён Нигерийцем из Кривбасса (Бабатунде), очень быстрый парнишка, молодой, перспективный. Правда ещё не так хорошо видет поле, ну с возростом наверстает. Такого бы в Днепр не плохо было, чем этого Калинича!
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вс, 10 июля 2011, 11:19
    За 12 лямов пусть у вас лавку греет!
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 10 июля 2011, 12:01
    У него за 2 года-7 забитых мячей, и зачем спрашивается он такой красивый и дорогой нам нужен
    рейтинг: 0
  • карлос
    Вс, 10 июля 2011, 13:06
    неее за 12 пускай в мкг идет!
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 10 июля 2011, 13:26
    Мне кажется цифры очень завышены, можно поторговаться.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 10 июля 2011, 13:34
    Это по 2 ляма за каждый из забитых им за 2 года мячей? Нах. пусть сами с ним возятся.
    рейтинг: 0
  • Max-jogg
    Вс, 10 июля 2011, 13:48
    12 лямов это слишком для такого игрока
    За лямов 9 можно было еще подумать…
    А так нужно искать другого.
    За 16 млн. можно даже двух форвардов найти
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Вс, 10 июля 2011, 14:20
    12? он максимум на 3 тянит
    рейтинг: 0
  • ANDREJ
    Вс, 10 июля 2011, 15:11
    Цену набивают)) пусть оставят его себе!!!
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Вс, 10 июля 2011, 17:08
    за 12 можно таких троих взять и защитника в подарок
    рейтинг: 0
  • Sasha Macho
    Вс, 10 июля 2011, 17:33
    Антонов лучше Калинича :)
    рейтинг: 0