Вс, 17 февраля 2013, 11:59
просмотров: 7844 коментариев: 40 

НТВ-плюс покажет матч Днепр — Спартак

НТВ-плюс покажет матч Днепр — Спартак

17 февраля на муниципальном стадионе в испанской Марбелье состоится товарищеский матч с участием московского Спартака и украинского Днепра.

 

Встреча начнётся в 17:30 по киевскому времени и будет показана на телеканале «НТВ-плюс Наш футбол».

 

Также трансляция будет доступна на сайте НТВ-плюс и официальном канале Спартака в YouTube.

 

40 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 17 февраля 2013, 12:06
    Посмотрим
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 17 февраля 2013, 12:08
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 17 февраля 2013, 14:09
    НТВ+ Наш Футбол
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 17 февраля 2013, 16:44
    Сорри за ошибку со ссылкой. Вот НТВ+ Наш Футбол:

    simple-tv.com/channel.php?channel_name=navplusnashfutbol
    рейтинг: 0
  • Grand
    Вс, 17 февраля 2013, 12:20
    Отдал бы все выиграные встречи на сборах за победу над Базелем.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вс, 17 февраля 2013, 12:23
    за победу над базелем 4-1 или 3-0, а то победы разные бывают 1-0 например(
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 17 февраля 2013, 16:52
    «Селезень».Зачем придираешься к словам? Человек выразил вообщем свою мысль, не конкретизируя ее.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 17 февраля 2013, 16:48
    Grand", ты прав.Я тоже этого хочу.Думаю и все тоже.
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Вс, 17 февраля 2013, 12:23
    Ну да… в Испании… в Днепр ехать нужно и играть при такой погоде!!!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 17 февраля 2013, 12:56
    Все мысли только о Базеле, нужно его уничтожить в Днепре! Давайте ребятки, делайте его дома 3:0 и пусть едет с разорванной ж… ой обратно!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 17 февраля 2013, 14:20
    О...! Опять партию шапок подвезли.
    Есть чем заняться нашим розовым оптимистам!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 17 февраля 2013, 13:02
    Базель дома нужно обязательно дёрнуть с любым счётом для рейтинга клуба и страны. А товарняки — то такэ…
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 17 февраля 2013, 13:05
    ура, русские молодцы
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Вс, 17 февраля 2013, 13:13
    Если Базель на своем поле смогли забить нам 2 почему мы не можем на своем забить им 5? Можем…
    А Спартак думаю охота на мясо пройдет успешно.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 17 февраля 2013, 13:22
    Не гоже быть самоуверенным.Мы уже в Базеле за это сполна заплатили.Надо ко всеи соперникам относиться с уважением.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 17 февраля 2013, 13:45
    Плюсую!
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Вс, 17 февраля 2013, 14:53
    В моем тексте не выражается самоуверенность и неуважение к кому либо.
    Я указываю на возможности каждой из команд.
    Я болельщик Днепра и то что я тяну одеяло на нашу сторону вполне оправдано.
    рейтинг: 0
  • MrPloff
    Вс, 17 февраля 2013, 13:45
    Знову попиздяться:)
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 17 февраля 2013, 15:44
    недай бог. Я, кстати думаю что неприятные красножопцы подпортили внутренее состояние и настроение команды что тоже сказалось на поражении Днепра в Базеле, так сказать внесли свою лепту.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 17 февраля 2013, 16:06
    Тоже об этом думал!
    рейтинг: 0
  • Grand
    Вс, 17 февраля 2013, 13:52
    Имею ввиду ПОБЕДУ по результатам двух встреч.
    рейтинг: 0
  • White
    Вс, 17 февраля 2013, 14:04
    Приснился сон что мы выиграем(пройдем) у Базеля, так что не партесь
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 17 февраля 2013, 14:20
    А мне не дает нормально спаит второй гол пропущенный в Швейцарии. Опять нет защитника на дальней штанге. Мяч шел в самый угол и мягко. Будь там защитник, гола бы не было. И это не первый случай.
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вс, 17 февраля 2013, 14:50
    Защитник ставиться на ближнюю штангу- это раз.Второе — на ближнюю не ставит защитника не только Днепр, но и многие команды в Европе(из-за возможности поймать соперника в положение вне игры).
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 17 февраля 2013, 15:58
    Я, конечно, извиняюсь, но вне игры при угловом быть не может априори.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 17 февраля 2013, 16:00
    Рамосу видней, я с ним спорить права не имею, просто мне кажется что защитник там не помешал бы.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 17 февраля 2013, 16:55
    Ясновидящий ты наш.Посмотрим.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 17 февраля 2013, 14:25
    Выпускайте дубль на спартак
    рейтинг: 0
  • andrey720
    Вс, 17 февраля 2013, 14:28
    вообще то там должен был выносить стринич легко, он просто подскользнулся и мяч прошёл в 20 см возле его головы
    рейтинг: 0
  • Champion
    Вс, 17 февраля 2013, 14:29
    И дело было на ближней штанге, а не на дальней…
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 17 февраля 2013, 15:57
    Да бил Штреллер в районе ближней штанги, а залетел мяч в дальний.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 17 февраля 2013, 16:09
    Я заметил, тоже, это движение — наклон Стринича! Подскользнулся или нагнулся от мяча — вопрос спорный…
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вс, 17 февраля 2013, 14:57
    надеюсь сегодня Яковенко увидим
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Вс, 17 февраля 2013, 15:00
    Люди а мне однаму базель напоминает Селтик?? по манере игры
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 17 февраля 2013, 15:13
    одному
    рейтинг: 0
  • xazio
    Вс, 17 февраля 2013, 15:22
    однАму
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 17 февраля 2013, 15:52
    Что случилось-не вернеш.Натворили ошибок-пальцев рук и ног не хватит пересчитать.Главное, чтобы правильные сделали выводы.А в футболе бывает всякое: Тот подскользнулся, тот не подстраховал, тот сопли прожевал…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 17 февраля 2013, 16:58
    По совокупности действий, маемо, тэ, що маемо.
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Вс, 17 февраля 2013, 17:07
    Зачем этот матч с мясными? Только силы потратим
    рейтинг: 0
  • Dron