Сб, 26 ноября 2011, 11:46
просмотров: 4696 коментариев: 25 

Нужны ли на "Днепр-Арене" абонементы?

Нужны ли на "Днепр-Арене" абонементы?

Посетители нашего сайта высказали своё мнение по поводу абонементов на «Днепр-Арене».

 

Абсолютное большинство 78% проголосовавших считают, что абонементы очень нужны!

47% приобретут их только в том случае, если они будут дешевле билетов, как это есть во всем мире.

 

Всего в опросе приняло участие 1267 человек.

25 комментариев
  • Роман
    Сб, 26 ноября 2011, 12:15
    а без этого опроса понятно не было? С абонементами поднимется посещаемость на стадионе и легче купить будет билет на Шахту Дырку Хорей и надеюсь в дальнейшем на матчи Лиги Чемпионов)))
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 26 ноября 2011, 12:54
    Конечно лучше сидеть и молчать в тряпку?
    Лузерство у болельщиков «Днепра» уже в крови ).
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Сб, 26 ноября 2011, 15:10
    Вот в этом и есть сермяжная правда.
    Один мой друг лет пять назад сказал
    Я НЕНАВИЖУ НЫНЕШНЕЕ РУКОДСТВО ЗА ТО, ЧТО ОНИ ПРИУЧИЛЯ НАС К УНИЖЕНИЯМ.
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Сб, 26 ноября 2011, 15:11
    ПРИУЧИЛЯ= ПРИУЧИЛИ
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Сб, 26 ноября 2011, 15:16
    +100500
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Сб, 26 ноября 2011, 12:20
    Абонементы нужны без вопросов, но нужен и семейный сектор, потому что после посещения матча с двумя детьми, я устаю объяснять что такое пи… а, на йух итд.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Сб, 26 ноября 2011, 12:38
    совершенно, нет, абсолютно правильно
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 26 ноября 2011, 13:44
    не понятно почему только сейчас этот вопрос начали «жевать» ????
    … и понятное дело дешевле чем билеты, хотя при любых вариках буду ходить.
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 26 ноября 2011, 13:51
    Прости, что у тебя забыли спросить, когда начинать.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 27 ноября 2011, 12:26
    Не рычи дружище.
    рейтинг: 0
  • kite
    Сб, 26 ноября 2011, 14:09
    нужны ли абонементы с такой игрой?.. ответ думаю очевиден
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Сб, 26 ноября 2011, 18:14
    Абонементы нужны настоящим фанам, а не тем которые ходят на игры в зависимости от игры или побед!!!
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 26 ноября 2011, 14:41
    Я Смородскую, конечно, не поддерживаю в ее отношениях к фанатам, но она и полезности делает: «Очень успешно у нас в «Локомотиве» идет программа «Семейный сектор». У нас ни разу никто не дрался в этом году. Семейный сектор заполнен, фанаты кричат, конечно, матом, но реже. Так что не нужно говорить, будто в этом направлении ничего не делается.»
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Сб, 26 ноября 2011, 14:42
    Эх, если бы нас кто-то услышал…
    рейтинг: 0
  • Silly Animal
    Сб, 26 ноября 2011, 14:45
    Извиняюсь за критику, но уже не первый раз обращаю внимание на то что в различных опросах разные варианты ответов являют собой одно и то же мнение. К примеру: «абонименты нужны» и «абонименты нужны, но дешевле». Фактически один из этих ответов имеет более глобальное понятие, а второй его конкретизирование.
    Также в некоторых опросах встречал отсутствие для себя очевидного варианта.
    А вообще, спасибо за то что эти опросы есть) Многие из них интересны.
    рейтинг: 0
  • АСК
    Сб, 26 ноября 2011, 15:33
    я конечно извиняюсь но на мой взгляд личный абонементы и на фиг не надо! особенно если смотреть на топ матчи! простой пример вместимость стадиона 3 человека один с абонементом 2ое через кассу или 2ое с абонементом один через кассу не имеет значения! вот ну не смог я с абонементом прити на матч допустим причин куча может быть! итог занятость стадиона 66 процентов! а если взять помасштабнее?
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Сб, 26 ноября 2011, 17:27
    не смог прийти дай другу, имхо
    рейтинг: 0
  • АСК
    Сб, 26 ноября 2011, 15:40
    и еще на матчи дыры кротов хорей и ЛЕ я всегда ходил и абонемент мне при етом был не нужен! впринцыпи как и на остальные матчи!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 26 ноября 2011, 17:59
    подобные вопросы — это признак ущербности клуба. не слышал, чтобы ещё где-то о таком говорили… абонементы, естественно, существуют, люди десятилетиями ходят на стадион, возможно на одно и то же место… всему миру ясно, что стоит он дешевле суммы стоимости всех билетов на игры. всему миру, кроме нашего ёбнутого руководства.
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Сб, 26 ноября 2011, 18:12
    нужны ли абонементы?
    нужен ли интернет-магазин?
    нужна ли работа с болельщиками?
    нужно ли хорошее поле?
    нужны ли 30-40 точек продаж билетов?
    =======

    собственно можно продолжать и продолжать…
    рейтинг: 0
  • inc_
    Сб, 26 ноября 2011, 18:30
    можно такими темпами десятка два опросов сделать, на которые вариант «да, несомненно» наберет за 80%

    только вот опросы эти делать и интересоваться их результатами должны совсем другие люди :(
    рейтинг: 0
  • Минер
    Вс, 27 ноября 2011, 01:11
    Если сосиски без сои, то нужны, а так зачем? Будем по билетам))))
    рейтинг: 0
  • George
    Вс, 27 ноября 2011, 07:57
    я сейчас не хожу на домашки днепра… и это за туеву хучу лет. а виной всем отсутствие абонементов. я ездил раз 5 чтобы их купить в этом сезоне, но так и не купил. руководство клуба таким образом показало своё уважение к болельщикам. тогда какого хуя я должен уважать руководство клуба? пускай ебутся там, как хотят.
    рейтинг: 0
  • imi
    Вс, 27 ноября 2011, 18:59
    с учетом, что голосовать можно несколько раз с разных браузеров — цифру 1267 можно смело делить на 2 :)
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Вс, 27 ноября 2011, 19:46
    Не сбивай Игоря Валерьевича, он себе уже пометил — 1267 абонементов! :)
    рейтинг: 0