Вс, 2 марта 2014, 18:43
просмотров: 10508 коментариев: 225 

Обращение FCDNIPRO.COM к болельщикам

Обращение FCDNIPRO.COM к болельщикам

В связи с последними событиями в нашей стране FCDNIPRO.COM заявляет:

 

— мы выступаем за территориальную целостность Украины и категорически против любых попыток изменить нынешние границы нашей страны;

 

— будучи в основном русскоязычным ресурсом никогда не ощущали никакого притеснения или давления со стороны. В том числе и сейчас, когда определенные СМИ пугают аудиторию «коричневой чумой», «бандеровцами» и угрозами в адрес русскоязычного населения;

 

— редакция FCDNIPRO.COM считает, что никакой угрозы русскоязычному населению страны не существует в принципе. Кроме угроз извне, от тех, кто пытается дестабилизировать обстановку и использовать это в свою пользу;

 

— считаем неуместными попытки нагнетания истерии вокруг событий на Майдане, особенно что касается прихода к власти мифических «бандеровцев», которые якобы устанавливают свои порядки и притесняют население страны по территориальному признаку;

 

— считаем, что в сложившейся ситуации граждане Украины должны забыть о всех разногласиях перед лицом возможной внешней угрозы. Никакой паники и истерии!

 

Слава Украине!

 

 

225 комментариев
  • Котэ
    Вс, 2 марта 2014, 18:44
    Согласен
    рейтинг: +77
  • fanDDorin
    Вс, 2 марта 2014, 19:10
    Героям Слава!
    рейтинг: +54
  • dvrts
    Вс, 2 марта 2014, 18:45
    Героям Слава!
    рейтинг: +47
  • Lexa
    Вс, 2 марта 2014, 18:45
    Героям слава!
    рейтинг: +39
  • 1. Dnipro
    Вс, 2 марта 2014, 18:48
    Единая Украина!!! Героям Слава!!!
    рейтинг: +49
  • baxx3667
    Вс, 2 марта 2014, 18:50
    Героям Слава!!!
    рейтинг: +35
  • Dneprgol
    Вс, 2 марта 2014, 18:52
    Героям Слава!!!
    рейтинг: +32
  • Sprey
    Вс, 2 марта 2014, 18:52
    ГЕРОЯМ СЛАВА!
    рейтинг: +30
  • Алексис69
    Вс, 2 марта 2014, 18:52
    Героям Слава!!!
    рейтинг: +32
  • Rautan
    Вс, 2 марта 2014, 18:55
    Героям Слава!
    рейтинг: +33
  • Матеус лучший
    Вс, 2 марта 2014, 18:56
    Россия реально оборзела, мало того, что ввела войска на нашу землю, так они еще и силой хотят заставить наших офицеров АР Крым сдать оружие и принять ихнюю присягу)))Г-н Путин, Вы пьяны? Пора браться за голову, столкнуть лбами братские народы-это хуже фашизма! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
    рейтинг: +42
  • fanDDorin
    Вс, 2 марта 2014, 19:16
    Полностью согласен, хотя и имею российский паспорт. Но никому не дам обидеть малую родину (родился и закончил 8 классов в Днепре). Мне в Москве чертовски обидно слышать пропутинскую пропаганду, брехню, подлог и фальсификации. Зомбоящик не смотрю, читаю украинские сайты и смотрю Громадьске через интернет. Я не хочу войны между братскими народами, но Украина должна быть неделимой, независимой и процветающей. И при этом, я не жду манны небесной от Европы. Украинцы уже всему миру показали, что САМИ могут смести коррупционно-бандитский режим Яныка. А Европа до сих пор жует сопли. Слава Украине! Героям Слава!!!
    рейтинг: +47
  • Deimos
    Вс, 2 марта 2014, 19:17
    У путлера за такой срок при власти походу уже исчезло адекватное осознание реальности, вместо которого пришло чувство вседозволенности и имперские замашки.
    рейтинг: +32
  • Гарик
    Вс, 2 марта 2014, 18:57
    Героям Слава!!!
    рейтинг: +31
  • Mr.Adams
    Вс, 2 марта 2014, 18:58
    обращение скопировано с другого футбольного ресурса… но сути дела не меняет! Украина не россия!
    рейтинг: +19
  • AlexDnepr
    Вс, 2 марта 2014, 20:07
    Оно нас понравилось и мы его взяли.
    Ничего страшного в данном случае нет.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 2 марта 2014, 21:39
    Молодцы, правильно сделали! имхо
    рейтинг: +16
  • Lirik1996
    Вс, 2 марта 2014, 18:59
    ПоДДерживаю! Ребят, не подскажите, когда приблизительно возобновиться Чемпионат?
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вс, 2 марта 2014, 19:03
    путин получит под сраку и сразу можно начинать! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    рейтинг: +28
  • Dnepr the best
    Вс, 2 марта 2014, 20:55
    На football24.ua 26 марта.Но не знаю правда ли это.
    рейтинг: +3
  • Алексей
    Вс, 2 марта 2014, 19:00
    Героям Слава!
    рейтинг: +20
  • Shved
    Вс, 2 марта 2014, 19:05
    Героям Слава!!!
    рейтинг: +19
  • Nikodim
    Вс, 2 марта 2014, 19:10
    Героям Слава!!!
    рейтинг: +19
  • vlad1573
    Вс, 2 марта 2014, 19:12
    Героям СЛАВА!
    рейтинг: +17
  • Paul
    Вс, 2 марта 2014, 19:19
    Героям Слава!

    Уверен, что все будет у нас хорошо. Путинская мразь, конечно, очень хитрая и циничная, но и он несколько не ориентируется в реальной ситуации в Украине. Кажется, уже с сегодняшнего дня его сценарий начинает понемногу давать трещины.
    рейтинг: +17
  • АльАдвокат
    Вс, 2 марта 2014, 19:20
    Героям Слава!!!
    (жаль на видео себя не рассмотрел)) )
    рейтинг: +13
  • vadimgoll
    Вс, 2 марта 2014, 19:23
    Бдин че то не могу слушать Гимн без слез на глазах
    рейтинг: +18
  • Leoniddnipro
    Вс, 2 марта 2014, 19:31
    Не дамо розірвати УКРАЇНУ на шматки!!!
    рейтинг: +20
  • shurikap
    Вс, 2 марта 2014, 19:32
    Не имею понятия как с оружием обращаться — но горло, хоть одно горло, окупантам перегрызу
    рейтинг: +25
  • baxx3667
    Вс, 2 марта 2014, 20:03
    Нет, ну обязательно надо выебнутся. А на что надо много ума? Или надо сочинение на 10 листах написать было? Умник!
    рейтинг: +4
  • Scorpio
    Вс, 2 марта 2014, 20:04
    Копируют добро и ето хорошо.
    рейтинг: +9
  • yarik685
    Вс, 2 марта 2014, 20:09
    Героям Слава!!!
    рейтинг: +16
  • тайгер
    Вс, 2 марта 2014, 20:10
    Cлава Украине!!!
    рейтинг: +19
  • HellRain13
    Вс, 2 марта 2014, 20:22
    Героям Слава!
    рейтинг: +11
  • Denis D
    Вс, 2 марта 2014, 20:43
    Тим часом у Росії. «361 задержанному оформляют наказание до 30 000 руб. штрафа или до 15 суток ареста. За акцию ПРОТИВ ВОЙНЫ. Вдумайтесь!
    рейтинг: +15
  • Sufoeno
    Вс, 2 марта 2014, 20:51
    Героям слава!
    рейтинг: +15
  • GSX-R
    Вс, 2 марта 2014, 20:54
    Героям Слава!!!
    рейтинг: +9
  • krigan
    Вс, 2 марта 2014, 20:56
    Героям Слава!
    рейтинг: +10
  • Палич
    Вс, 2 марта 2014, 21:03
    Народ, кто знает о Рамосе?! Сегодня в группе в контакте прочитал, что Рамос не будет продливать контракт-правда это или чья то больная фантазия?!!!
    рейтинг: +2
  • Evgenko
    Пн, 3 марта 2014, 18:21
    честно говоря, сейчас вообще не до этого
    рейтинг: +2
  • Виталий
    Вс, 2 марта 2014, 21:04
    Поддерживаю! Слава Украине!
    рейтинг: +12
  • За Днепр!
    Вс, 2 марта 2014, 21:05
    Украине МИР! Днепру ЧЕМПИОНСТИВО ;)
    рейтинг: +16
  • Марадона
    Вс, 2 марта 2014, 21:09
    Героем Слава!!! Слава нашей родной Украине!!!
    рейтинг: +10
  • NovaLiS
    Вс, 2 марта 2014, 21:19
    Героям Слава!!!
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Вс, 2 марта 2014, 21:25
    Героям Слава!!! Днепр — за честную игру!!!
    рейтинг: +13
  • DD83
    Вс, 2 марта 2014, 21:29
    давить кацапов вобще страх потеряли
    рейтинг: +2
  • Kimi_Raikkonen
    Вс, 2 марта 2014, 21:35
    Подписіваюсь
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 2 марта 2014, 21:36
    У путлера ничего не выйдет, имхо Америка уже перекрывает им финансово — экономический «кислород», рубль падает, это при том, что ещё НАТО не сказало своего весомого «Я»! И ещё одно о-о-очень «больное» место России — ЧМ 2018! Тупо всем миром пригрозить им бойкотом этого чемпионата, да и всё! путлер с помощью агрессии в сторону Украины проверяет сейчас на прочность, реакцию и боеготовность весь остальной мир! Допроверяется скоро, крыша совсем поехала у него, на власти свихнулся, как гитлер в своё время! Ничего, прорвёмся! Слава Украине! Героям Слава!
    рейтинг: +15
  • G
    Пн, 3 марта 2014, 05:31
    Надо не грозить а выйти в ФИФА с предложением, чтобы его провели где-нибудь в другом месте, как ЧМ-1986 в свое время перенесли из Колумбии в Мексику, время подготовиться еще есть.
    рейтинг: +5
  • svidomiy
    Пн, 3 марта 2014, 10:59
    А що, і то варіант — запропонувати нам свою кандидатуру наприклад, і якщо все вигорить Пукін гучно обісреться!
    рейтинг: 0