Чт, 8 май 2014, 10:18
просмотров: 15055 коментариев: 292 

Обращение к футболистам Днепра

Обращение к футболистам Днепра

Ребята! Днепряне! Футболисты!

 

 

 

Мы с Вами переживаем самый пик исторического времени. Днепропетровск стал форпостом украинского государства, и мы сплотились вокруг гордости нашего города — футбольного клуба Днепр.

 

Не вам рассказывать, какую роль в жизни Украины сейчас играют болельщики Днепра, и вы знаете, кто у нас в сердце. Мы все, как и главный акционер нашей команды, мечтаем и сражаемся за Единую Украину. И огромной радостью и вдохновением для нас будет гимн Лиги чемпионов на Днепр-арене.

 

Среди вас много игроков, которые своим упорным трудом заслужили этот гимн. Вам нужно сделать два шага. Мы обращаемся к вам с просьбой — ради них, ради себя, ради нас – сделайте эти шаги. Это шанс выйти самим и вывести команду на новый уровень. На две игры забудьте о дрязгах, неуверенности и курсе валют. Добегите там, где трудно добежать. Забейте там, где сложно забить. Оставьте все силы на поле, но вырвите эти победы. Для Днепропетровска.

 

И пусть лица тех, кто после поражения от Карпат скандировал «Верим в команду!» станут вам истинной наградой.

 

Много лет ваши в победах и поражениях Днепряне.

 

 

292 комментария
  • denmystery
    Чт, 8 май 2014, 10:27
    Хорошее обращение. Главное чтобы его прочитали те, кому это сообщение адресуется. Верим в команду!!!
    рейтинг: +110
  • Mario
    Чт, 8 май 2014, 17:43
    Может ответят, но лучше игрой!
    рейтинг: +12
  • Cheshir_RC
    Чт, 8 май 2014, 10:28
    Поддерживаю!
    рейтинг: +43
  • Komba
    Чт, 8 май 2014, 10:28
    Поддерживаю. Верим в команду!
    рейтинг: +40
  • mekhanik
    Чт, 8 май 2014, 10:29
    Верим в Наших ребят! Только ДД!!!
    рейтинг: +28
  • mekhanik
    Чт, 8 май 2014, 10:30
    А админам респект за обращение!
    рейтинг: +44
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 8 май 2014, 10:39
    Полностью поддерживаю и добавлю думаю от многих Уважаемые футболисты не тратьте нервы на разговоры с не простыми людьми со свистком, все равно это без толку.
    рейтинг: +22
  • Dnepropetrovich
    Чт, 8 май 2014, 10:48
    Днепр, давай, ещё 2 маленьких, но великих шага!
    рейтинг: +29
  • Leoniddnipro
    Чт, 8 май 2014, 10:55
    А я вже не вірю!!!
    рейтинг: -67
  • r
    Чт, 8 май 2014, 10:59
    ну и не вірь, а мы будем варить!
    рейтинг: +21
  • тайгер
    Чт, 8 май 2014, 11:22
    Леонид соберись.Вера надежда умирают последними… давай надеятся и верить до конца. мы впереди… Все в наших руках.
    рейтинг: +20
  • daruma
    Чт, 8 май 2014, 13:13
    Леонид Вы же Леонид, а не Фома.
    рейтинг: +12
  • Dnepr the best
    Чт, 8 май 2014, 11:08
    Ребята давайте!!! Вы сможете!!!
    рейтинг: +25
  • Pokurimko
    Чт, 8 май 2014, 11:12
    Верю в команду, мы можем сделать это.
    Только Днепр Только Победа!!!
    рейтинг: +21
  • Za DNIPRO Forever
    Чт, 8 май 2014, 11:16
    Пиздец! Профессиональных игроков надо упрашивать делать их же работу, за которую они получают огромное бабло и не в гривнах. Может еще и линию организуем, для платных СМСок, на премиальные?
    рейтинг: -32
  • black_scorpion
    Чт, 8 май 2014, 11:37
    ИМ просто напомнить и морально поддержать что они КОМАНДА ДНЕПР!
    рейтинг: +20
  • keba
    Чт, 8 май 2014, 12:14
    Вы конечно извините, но Вы уже подз… и своими «оптимистичными» комментариями! Буду очень признателен, если напишите хоть один раз, что Вы верите и любите команду ДНЕПР!!!
    рейтинг: +13
  • Za DNIPRO Forever
    Чт, 8 май 2014, 12:24
    Спасибо за вежливость. Я очень люблю команду Днепр и очень сильно болею за нее, но в данной ситуации я " оптимизма " вижу мало. А вижу честно проебанное 1 место и упорную борьбу за 3 место. Это при том, что все лучшие команды, мягко сказать, не в форме.
    рейтинг: +3
  • dadda
    Чт, 8 май 2014, 17:47
    Позвольте, но… тогда зачем обкладывать херами какбэ «любимый» клуб?

    ЗЫ. Представьте, что Вы собираете своего ребенка на экзамен. И вместо слов поддержки перед экзаменом говорите что-то типа: «И шоб ты, пидар, сдал экзамен! Это твоя обязанность! И ваааще я на в твою учебу потратил деньги, а ты, мудила, одни тройки получаешь!». Думаете, Ваш ребенок после таких слов сдаст экзамен? Чёт сомневаюсь.
    рейтинг: +4
  • RR5555
    Пт, 9 май 2014, 03:11
    таким старательным футболистам надо зарплату платить в форме стипендии!!! не здал — не получил.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 9 май 2014, 09:23
    Уточните, Вы переживаете за деньги, которые платите не Вы? Или Вы переживаете, что эти деньги платят не Вам?
    Хотя… Какая разница. Вы все равно не поймете, что чужие деньги — это чужие деньги. А Ваша любовь к Днепру — это Ваша любовь к Днепру.
    рейтинг: +3
  • RR5555
    Пт, 9 май 2014, 20:04
    я люблю Днепр, поэтому смотрю игры. а футболисты разочаровали в который раз своим пох… змом.
    жаль ИВК. ему за занятия спортом никто не платит. (к Ротаню, Джабе, Дугласу, Матэусу притэнзий и нариканий нет)
    рейтинг: -2
  • dadda
    Пт, 9 май 2014, 20:32
    При чем тут ИВК? Вопрос в Вас. Когда Днепр выигрывает — глор команду любит, когда команда проигрывает — глор обкладывает команду херами. А болельщик любит и поддерживает команду всегда. Разницу между «глор» и «болельщик» видите? А теперь еще раз прочтите свои комменты.

    ЗЫ. Я говорил, что Вы этого не поймете, так что давайте оставим этот пустой разговор.
    рейтинг: +1
  • RR5555
    Пт, 9 май 2014, 21:32
    Я понимаю и я согласен с этим. Просто я болею и переживаю за клуб а не за команду.
    Да, давайте.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 8 май 2014, 13:00
    Без веры нет будущего! И совет не истери детка.
    рейтинг: +9
  • oleganich
    Чт, 8 май 2014, 12:23
    Согласен на все 100%!!!
    рейтинг: +6
  • RR5555
    Пт, 9 май 2014, 03:03
    заминусовали за адэкватный комент. красавчики.
    давайте как уже заведено у нас — карта приват банка 5168************ получатель бедный немотивированый евгений коноплянка
    рейтинг: -1
  • ersh
    Чт, 8 май 2014, 11:23
    ++++++++++++++ТОЛЬКО ДНЕПР!
    рейтинг: +11
  • Сет Макфарлейн
    Чт, 8 май 2014, 11:23
    Мужики вы все сможете, все в ваших ногах, боритесь до последнего. На вас возлагаются больший надежды. Осталось два шага до нашей цели. Не подведите, мы в вас верим! Порадуйте болельщиков серебряными медалями!
    рейтинг: +11
  • Tolik
    Чт, 8 май 2014, 11:26
    Вот за что больше всего люблю фан-движ, так за то, что пословица «Друзья познаются в беде» для него не пустые слова.

    рейтинг: +9
  • RR5555
    Пт, 9 май 2014, 03:15
    беда у нас, а им миллионы платят
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 8 май 2014, 11:34
    ДНЕПРЯНЕ В перёд ЗА МЕДАЛЯМИ!!! Давайте включайте футбол и играйте мы с ВАМИ! ДНЕПРОПЕТРОВСК!!! СЛАВА УКРАИНЕ! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +13
  • lgoczman
    Чт, 8 май 2014, 11:35
    Два шага, но какие они трудные будут. Пусть знают что не смотря на горечь весенних поражений, мы переживаем и верим в ДНЕПР!!! We are the champions — my friends!!!
    рейтинг: +10
  • Я люблю мой ДНЕПР
    Чт, 8 май 2014, 11:36
    Страшно даже представить, что имея шансы стать Чемпионами не попасть в Лигу Чемпионов даже со второго места. Не дай Бог ТАКОМУ случиться! Разочарование, да нет шок, наверное, все испытают...., даже не знаю. Когда горят глаза и видишь свою команду НАКОНЕЦ-ТО на этой вершине и… Нет! Этого не произойдет, этого не может произойти! Просто потому, что наши футболисты тоже ощущают, до куда они добрались, какими усилиями!, и что потерять достигнутое, что они успешно начали делать, просто НЕВОЗМОЖНО!
    Присоединяюсь! Ребята возьмите эти лигочемпионовские очки!
    рейтинг: +9
  • GiV
    Чт, 8 май 2014, 12:00
    Первый шаг — 4:1 в нашу пользу, на зло всем врагам и «доброжелателям»!
    рейтинг: +5
  • G
    Чт, 8 май 2014, 12:03
    Главное — в матче с Ворсклой не ставить Мазуха, а то чревато и не попасть в ЛЧ…
    рейтинг: -12
  • keba
    Чт, 8 май 2014, 12:16
    Главное состав другой выпустить, а не как с Карпатами!
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Чт, 8 май 2014, 12:16
    как то бы до футболеров это сообщение донести\показать
    рейтинг: +6
  • oleganich
    Чт, 8 май 2014, 12:21
    Чтобы услышать гимн ЛЧ нужно будет еще две или три квалификации пройти, так что наверно придется его на компе слушать, а не на стадионе!!!
    рейтинг: +1
  • daruma
    Чт, 8 май 2014, 17:43
    Оптимист?
    рейтинг: +2
  • oleganich
    Пт, 9 май 2014, 13:24
    Реалист!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 8 май 2014, 12:24
    И пусть счастливые лица тех, кто после поражения от Карпат скандировал «Верим в команду!» станут вам истинной наградой.
    Все были в ШОКЕ!!! Какие на хер СЧАСЛИВЫЕ лица после такого унижения!!!
    рейтинг: +4
  • Jack Tulip
    Чт, 8 май 2014, 21:12
    Не перевирай… Слова «СЧАСТЛИВЫЕ» в письме НЕТ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 8 май 2014, 21:52
    Жек Тулип.Опа админы потерли текст))).Я ОТКОПИРОВАЛ последний абзац!!!
    рейтинг: 0
  • Jack Tulip
    Пт, 9 май 2014, 03:54
    Если даже так, то какая разница — всё равно там было написано правильно: «счастливые лица СТАНУТ наградой» (т.е., когда команда завоюет, тогда у скандировавших и станут счастливыми лица, в награду). Разве что запятую после слова «команду» пропустили, но она никак не влияет на смысловую нагрузку.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 9 май 2014, 14:42
    Вот 11 числа и посмотрим на счастливые лица))))
    рейтинг: 0
  • RR5555
    Чт, 8 май 2014, 12:45
    зачем нам в ЛЧ??? мы попадём в плэйофф, правильно? чтоб вылитеть от 4-ой команды германии или испании сразу
    рейтинг: -9
  • dnepr74
    Чт, 8 май 2014, 12:47
    Ув. команда!!! Я уже зае… лся читать комментарии от наших врагов, что Днепр каждый год во втором круге сдувается и хнычит на судейство.

    Будьте мужиками, и докажите всем нашим врагам, что у вас есть ЯЙЦА. А мы будем вами гордиться.
    ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +16
  • ГЕНА
    Чт, 8 май 2014, 13:04
    НАС судьи унижают убивают а руководство ток семки за обе щеки а второй пол города под себя жмет явно не до футбола… и результат тот же золото профукали начиная с Одессы и пошло все прахом… а щяс типа выиграйте 2 матчя как боссы решат так и будет так что футболисты играют как им скажут это не секрет для всех???
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Чт, 8 май 2014, 13:26
    Админы где гарантия что они это прочтут, и это не будет просто очередным сотрясением воздуха. А так идея правильная надо как то до них достучаться и поддержать.
    рейтинг: +4