Пн, 2 июня 2014, 10:51
просмотров: 3375 коментариев: 9 

Общее собрание членов УПЛ должно пройти 12 июня

Общее собрание членов УПЛ должно пройти 12 июня

«На 12 июня запланировано общее собрание членов Премьер-лиги с участием президентов и владельцев всех клубов. На нем будет обсуждаться формат соревнований на следующий сезон с учетом условий, в которых оказался ныне наш профессиональный футбол, и рассмотрены варианты календаря.

 

Затем аналогичные вопросы на своем собрании рассмотрит Центральный совет ПФЛ. И уже потом на Исполкоме ФФУ будут приняты окончательные решения»,  — сказал первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов рассуждая о предварительной дате старта нового первенства —  26 июля.

 

 

segodnya.ua

 

 

9 комментариев
  • sdneprom
    Пн, 2 июня 2014, 11:18
    На собрании было бы неплохо решить для старта и до старта вопрос с «коньковымипоповыми». Эти упыри еще, чувствую, наруководят…
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пн, 2 июня 2014, 11:27
    На фото: «Ну не дебилы ли мы?»
    рейтинг: +2
  • G
    Пн, 2 июня 2014, 11:28
    По любому, а ещё поднять вопрос судейства и Чиполлино отправить нахрен на историческую родину…
    рейтинг: +3
  • dd94
    Пн, 2 июня 2014, 14:56
    в этом сезоне вроде норм судейство, не только по нам но и вообщем… не знаю
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Пн, 2 июня 2014, 11:31
    Кто такой центральный совет пфл и что он может решить, если все до него решат собственники клубов?
    рейтинг: +2
  • Kronr
    Пн, 2 июня 2014, 12:00
    Главным функционерам нужно самим собраться и решить для начала
    нужен ли нам ФФУ, а потом уже все остальное.
    рейтинг: +4
  • кот Бегемот
    Пн, 2 июня 2014, 12:06
    сначала члены Лиги.Потом совет ПФЛ. потом исполком ФФУ
    может еще вече на Майдане собрать???????
    там вообще кто то хоть чем то занимается???????!!!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 2 июня 2014, 12:58
    Ярчайший пример бюрократии и коррупции в украинском футболе.Количество всех этих ПФЛ, ФФУ, ПЛУ, центральные советы, комимитеты, исполкомы.Прям какая то Олимпиада 1980 с Леней Брежневым.На дворе 21 век а у этих исполкомы с центральными советами.
    рейтинг: +6
  • Космос
    Пн, 2 июня 2014, 14:57
    согласен с 4 напа.Мне на работе на выполнение оф.приказа столько времени не дают! А у них сначала решают Одни, потом другие, а потом ффу изволит!!! Бред.
    рейтинг: 0