Вс, 5 августа 2012, 19:30
просмотров: 4532 коментариев: 123 

Обсуждение матча Арсенал — Днепр

Обсуждение матча Арсенал — Днепр

Обсуждение онлайн-трансляции матча 4-го тура украинской Премьер-лиги между Днепром (Днепропетровск) и Арсеналом (Киев). 

 

Видео-трансляция, вероятно, будет здесь.

 

123 комментария
  • vodoprovodchik
    Вс, 5 августа 2012, 19:57
    Пропустил — что с Яном?
    Кто-то слышал?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 5 августа 2012, 20:04
    Заболел.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 5 августа 2012, 20:21
    Нудная игра. Алиева вместо Джулиано нужно выпускать, он специалист по Боровику.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 5 августа 2012, 20:24
    Вместо Джу?? Джу 1 из лучших в 1 тайме.Алиева вместо Кравы… Матеуса вместо Калины…
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 5 августа 2012, 20:30
    Джулиана лучший? Это по каким показателям? По незаметности на поле?
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 5 августа 2012, 20:22
    Кравченко на Алиева и с одним опорником играть.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 5 августа 2012, 20:23
    Нужно Матеуса выпускать)И Аливева)
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Вс, 5 августа 2012, 20:27
    Да, что-то не идет игра у нас сегодня…
    Матеуса и Алиево таки нужно выпускать. Что-то стремно за второй тайм, если Шацких, Мазилу и рыжий появятся
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 5 августа 2012, 20:30
    Измотали измотанных в первом тайме, щас выйдут матеус и алиев и устроят полосатой канонирской заднице инквизицию.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вс, 5 августа 2012, 20:30
    так был ли пенальти? Похоже на повторе, что был…
    рейтинг: 0
  • vodoprovodchik
    Вс, 5 августа 2012, 20:52
    если б такой момент (с пенальти) у наших… мы б уже орали!))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 5 августа 2012, 20:53
    100% рука, кому орать?
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вс, 5 августа 2012, 20:57
    я о возможном пенале нашим в 1-м тайме…
    Ну, уже проехали…
    рейтинг: 0
  • vodoprovodchik
    Вс, 5 августа 2012, 20:53
    замена сработала!!!
    рейтинг: 0
  • 777
    Вс, 5 августа 2012, 20:56
    игра не очень чего не хватает
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Вс, 5 августа 2012, 21:03
    а мне нравится, хорошо игра в пас получается да и характер ребята показывают.Пока очень даже неплохо…
    рейтинг: 0
  • 777
    Вс, 5 августа 2012, 21:07
    и пожар в обороне чего не было в этом сизоне
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 5 августа 2012, 21:12
    мандзюк плужит
    рейтинг: 0
  • 777
    Вс, 5 августа 2012, 21:21
    о чем я и говорил(((((
    рейтинг: 0
  • 777
    Вс, 5 августа 2012, 21:24
    даже хрень что и в том сезоне
    рейтинг: 0
  • D@rr
    Вс, 5 августа 2012, 21:26
    плуги, мля…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 5 августа 2012, 21:27
    Как всегда суки!!! :-((((
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Вс, 5 августа 2012, 21:27
    последних 5 минут вообще не выходили за свою половину…
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 5 августа 2012, 21:27
    что-то этот матч херово. Рамосу, наверное, требовалось с самого начала сделать ставку не на осторожный футбол, а играть больше на атаку.Глянем дальше…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 5 августа 2012, 21:28
    Пацаны… Не растраиваться :) Я тоже не доволен игрой. Но вот МХ с каким то МЗ сыграли 1:1, еще и дома.Ничего страшного не случилось! Терять очки еще все будут. Все впереди. Только Днепр! Только Победа!!!
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 5 августа 2012, 21:44
    Когда мх играли, люди просто не попадали по воротам, вот тебе и весь 1-1. А сегодня, как по мне, матч просрал именно Рамос. Хотя, конечно, и Арсенал навязывал много борьбы, в качественный атакующий футбол было тяжело играть.

    Ну, глянем следующие туры, я просто не верю, что после трех феерических встреч, такая неуверенная игра.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 5 августа 2012, 22:55
    Не согласен что матч Рамос просрал.
    Во первых соперник самы сильный, из всех кто был.
    Во вторых судейство однобокое.
    В третьих команда немного подсела.
    Вот и результат.
    Хорошо что Мталург Донеций не подвел.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вс, 5 августа 2012, 21:28
    херовый матч чесно говоря, хотя учитывая то что с Арсеналом у нас всегда «странный матчи» то хз какие делать выводы
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 5 августа 2012, 21:29
    Ну вот и всё( закончилась лафа, кричали чемпионсто, серебро и т.д. Хрен нам это только арсенал, а что будет с шахтером?
    рейтинг: 0
  • xds2323
    Вс, 5 августа 2012, 22:37
    Согласен на все 100
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 5 августа 2012, 21:30
    что бы претендовать на медали такие матчи нужно отстаивать, а мы регулярно пропускаем на последних мин
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 5 августа 2012, 21:30
    Игра — фирменное унылое гавно от Рамоса. И с кем с мертвым Арсеналом. Который играл на неделе в ЛЕ и даже основного состава не смог выставить. Защита Днепра -проходной двор. Ковпак дважды ПРОСТИЛ Днепр. Вышли Шацких и Кобахидзе и вдвоем сделали гол. Рамоса в топку!!!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 5 августа 2012, 21:44
    Зозулю сняли и хана нам, кто обще был за форварда после того как Зозулю ушел?
    рейтинг: 0
  • VVVllad13
    Вс, 5 августа 2012, 21:30
    Все закончилась супер игра Днепра, начинаеться как всегда, забили один и сели в защиту все.
    рейтинг: 0
  • viha
    Вс, 5 августа 2012, 21:30
    мандзюк -тормоз.джулик без матвея слабоват.эта игра лучше чем прошлая обидно что пропустили в конце а вообще был практически уверен что выиграют.хотя это первые звонки всетаки надо было выигрывать
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Вс, 5 августа 2012, 21:31
    А админы уже 3 пункта добавили Днепру, поторопились!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 5 августа 2012, 21:31
    Позорише. кто там говорил что все заебись в днепре?
    Нече, нече — Дальше Динамо, Шахтер и Кандоны.

    +Судья падло с однобоким судейством. Непонятно от куда высосал 5мин.
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 5 августа 2012, 21:47
    все говорили, один ты молчал.

    Ну да, если б судья ничего не добавил, мы б выиграли. Внатуре сука за киевских был…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 5 августа 2012, 23:00
    Молчал потому что знал что так будит.
    Как уже и говорил усталость, а дальше еще травмы и дисквалификации.

    Судья конечно судил странно, но пеналь в наши ворота мог назначать свободно. Так что нам еще повезло что так отделались.
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 5 августа 2012, 21:31
    Только не надо команду грязью обливать! Сыграли не плохо, просто так случается в футболе) забив бы Джулик был бы другой настрой. Все хорошо)
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Вс, 5 августа 2012, 21:41
    Неплохо? По сравнению с первыми тремя турами, и учитывая что Арс три дня назад играл в ЛЕ, сиграли отвратительно!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 5 августа 2012, 22:16
    хотел написать много матюков
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 5 августа 2012, 23:06
    Ну хвалить их тоже особо не за что. Да трудно было, жара, усталость и все такое. Но Арсенал был в таких же условиях.
    + скалько можно тупить, постоянно не играем до конца, вместо того чтобы придержать мяч в последние минуты. Занимаемся хз чем.
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 5 августа 2012, 21:31
    Все на стадион с Говерлой!
    рейтинг: 0
  • roberto
    Вс, 5 августа 2012, 21:36
    не плохо??? тупо катали мяч, не было видно ни малейшего желания бороться, игра унылая

    делать выводы… на то мы и днепр чтобы опозорится могли перед кем угодно, но и борьбу навязать грандам, от нас можно ожидать что угодно, годами проверено
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 5 августа 2012, 22:17
    Согласен борьбы как с Запором и Таврией не было!!!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 5 августа 2012, 21:32
    А говорили 0:2, 0:3, Арсенал слабый, всегда мы херово с ними играли!!!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 5 августа 2012, 22:18
    И я говорил, но команда вышла и…
    рейтинг: 0
  • Alex_dp
    Вс, 5 августа 2012, 21:33
    Вот я никогда этого не понимал — ходить пешком с арсеналом, чтобы потом изо всех сил рвать жопу с ДК, МХ, ШД и всё равно им проиграть… ну макс ничья? Для чего?
    рейтинг: 0
  • roberto
    Вс, 5 августа 2012, 21:39
    во-во, почему не можем задницу рвать в матчах с командами ниже нас, след матчи тоже с более слабыми командами, чего мы силы экономим?
    рейтинг: 0