Чт, 13 октября 2022, 16:28
просмотров: 3264 коментариев: 141 

Обзор прессы перед 4-м туром ЛК

Обзор прессы перед 4-м туром ЛК

Прогноз Sport.ua - 1:2

Букмекери вважають «Дніпро-1» фаворитом матчу-відповіді проти «Вадуца», і ми вважаємо таку думку закономірною та обґрунтованою. Команді Олександра Кучера під силу як мінімум не програти на виїзді. Наша ставка - Х2, коефіцієнт 1,37.

 

Прогноз Football.ua - 1:1

Домашня нічия з Вадуцем сплутала всі карти. Що ж, тим цікавішою та важливішою буде сьогоднішня гра.

 

Провал у першому матчі був на дуже багато відсотків пов'язаний із діркою в опорній зоні. Два пропущені – це одна історія (на 50% пов'язана зі стандартами), але також Дніпро-1 чимало рятував Макс Валеф.

 

Прогноз UA-football.com - 0:2

Неделю назад коллектив Кучера мог понять, что недооценивать команды из Лихтенштейна нельзя. Теперь осталось доказать, что данный урок днепряне усвоили. Продолжим стоять на своем и поставим на победу "Днепра-1", как мы это делали неделю назад. Повторим, что состав под рукой у Кучера в разы интереснее, а скамейка запасных длиннее. Это должно сыграть ключевую роль.

 

Прогноз Footboom.com

Эта игра будет носить более принципиальный характер для днепрян, ведь в первом матче они получили оплеуху, причем достаточно солидную. Лидер УПЛ не может обыграть команду из середины таблицы второй лиги Швейцарии... В этот раз подобного повториться не должно, именно поэтому ставка на победу гостей - словно почти верняк. Также ожидаю тотал больше 2,5. Думаю, днепряне должны и в еврокубках снова выстрелить эффективно. Почему бы это не сделать в игре в Лихтенштейне?

 

Прогноз на матч 4-го тура группового этапа Лиги конференций "Вадуц" - "Днепр-1" дал бывший защитник "Днепра" Александр Поклонский.

 

- Есть у "Вадуца" такая традиция: в последних матчах пропускать по два гола, - отмечает эксперт. - Так почему бы днепрянам ее не продлить? Тем более что команда Александра Кучера довольно успешно играет на выезде. Прогнозирую счет 0:2, а один из мячей, думаю, забьет лучший бомбардир Артем Довбик.

 

Прогноз Fanday.net

Уже на 5-й минуте домашнего поединка с Вадуцем Артем Довбик вывел днепрян вперед. Возможно, команда посчитала свою задачу выполненной. Иначе сложно объяснить пассивность подопечных Кучера в эпизодах с двумя голами Вадуца, забитыми в ответ.

 

Матч, в котором Днепр-1 должен был легко забирать три очка, превратился в драматичный поединок с непредсказуемым финалом.

 

В концовке встречи Александр Пихаленок сравнял счет, а на последних секундах днепряне обязаны были вырывать победу, но не реализовали свои голевые моменты.

 

Если недооценка Вадуца перед первым матчем имела место быть, то перед ответным поединком Кучер должен указать игрокам на их ошибки.

 

Днепр-1 впервые в своей истории выйдет на выездной матч групповой стадии еврокубков в статусе фаворита. Букмекеры оценивают вероятность победы гостей коэффициентом 2,26.

 

 4ur_ek_koef

 

 

141 комментарий
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 октября 2022, 16:40
    Будет много голов.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 октября 2022, 19:29
    В одни ворота?
    рейтинг: -2
  • КардиналXVI
    Чт, 13 октября 2022, 17:55
    вообще не факт
    рейтинг: -1
  • SEKTOR-GAZA
    Чт, 13 октября 2022, 18:03
    0-2 будет
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Чт, 13 октября 2022, 19:10
    Есть те, кто не верит в сегодняшнюю победу? Называйте меня Таксистом, если Вадуц сегодня не опечалиться))
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 октября 2022, 19:33
    Вера всех (и игроков! ) была перед первой игрой, так да?
    Верить можно только в Бога (думая, что ОН есть!), а все остальные чувства называются НАДЕЖДА!
    рейтинг: -6
  • Flint
    Чт, 13 октября 2022, 22:55
    Ви дуже близькі до таксування))))
    рейтинг: -1
  • Serg 53-70
    Чт, 13 октября 2022, 23:58
    Жоня, Вы были в трёх минутах от звания Таксиста. Предлагаю Вам присвоить звание: Кандидат в Таксисты…

    рейтинг: +5
  • Жоня
    Пт, 14 октября 2022, 00:00
    Кандидат в Таксисты это если бы была ничья! ))
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 14 октября 2022, 09:08
    Сами Вы кандидат в Таксисты. Я написал «Называйте меня Таксистом, если Вадуц сегодня не опечалиться».Думаю, что Вадуц более, чем опечалился. Вести по игре и в конце проиграть))
    рейтинг: 0
  • aleksiienkov1992
    Чт, 13 октября 2022, 19:48
    Футбол юа как всегда, Динамо Ренн ожидаемый результат 2-1, Вадуц-Днепр 1-1, где логика ??
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 октября 2022, 20:45
    Любопытно на каких скоростях играет «Ренн» — вроде средняя команда в дивизионе, а обходят киевлян как стоячих. Что-то не вижу шансов у «Динамо» — разве что удача!
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Чт, 13 октября 2022, 21:13
    Да это раньше был радикально прокуевский ресурс, а теперь, говорят, там работает много людей-переселенцев с Донбасса.Отсюда и такая«любовь»к Днепру и явная симпатия тем же кротам.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Чт, 13 октября 2022, 21:09
    Ещё и АЗ проигрывает, причём пока-что по делу, в какой бы там футбол не играл Аполлон.Нужна позарез хотя бы ничья…
    рейтинг: 0
  • Flint
    Чт, 13 октября 2022, 21:09
    Днепр-1: Валеф, Адамюк, Сарапий, Сваток, Амаш, Бабенко, Пихаленок, Гуцуляк, Балули, Бланко, Довбик

    Запасные: Рыбак, Кинарейкин, Юрчук, Кононов, Бузанелло, Громов, Логинов, Горбунов, Рубчинский, Когут, Танчик
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 13 октября 2022, 21:49
    Да, немного с Балули, стремненько. Хотя задумка тренера понятна. Но есть ли у него форма?
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Чт, 13 октября 2022, 21:31
    Нужна только победа.Не обыгрывать Вадуц, можно сушить весла в еврокубках,0-2.Только не давать отыгрывать карликам фору.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 13 октября 2022, 21:41
    уже сообщили какой будет счет 3-1
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Чт, 13 октября 2022, 21:47
    Ссылку на трансляцию кинте. Но по возможности не Мой футбол. Там украинского нет
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 13 октября 2022, 21:50
    Дайте сцылку!
    рейтинг: 0
  • SEKTOR-GAZA
    Чт, 13 октября 2022, 21:52
    https://gooool.tv/online/125508-vaduc-dnepr-1-13-oktjabrja-prjamaja-transljacija.html
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 13 октября 2022, 21:58
    Нее работает.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 13 октября 2022, 21:58
    Приколол комментатор матча ДК-Ренн, мол, ничего страшного что куяне снова проиграли: остаётся ещё шанс занять 3-е место, попасть в ЛК, а этот турнир-куянам точно под силу! Клоуны, когда-то Сурок тоже самое говорил о ЛЕ в противовес ЛЧ.))
    рейтинг: +1
  • Flint
    Чт, 13 октября 2022, 22:53
    А у нашому матчі коментатор порівняв Піхальонка з Сергієм Кравченко, я аж затроїв…
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 13 октября 2022, 22:00
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 13 октября 2022, 22:02
    А третье место в лиге конференций сыпереходит во вторую лигу лихтенштейна
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Чт, 13 октября 2022, 22:11
    В Вадуце играют бабы-нытики, судя по тому, как они корчатся от малейшего прикосновения
    рейтинг: -2
  • Лукьян
    Чт, 13 октября 2022, 22:13
    Alter Vlad-1 сантехники не сильнее Зори, что вы как всегда не как болельщик себя ведете? Сомневаетесь, так и скажите. А то как начнете умничать!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 октября 2022, 22:44
    Болельщик умеет рассчитывать шансы, а не орать, закрыв глаза — «всё равно победим!» Разницу понимаете, если Вам не 17 лет?
    Ответ Вам, дружок: счёт с Сантехниками сравните — опять непонятно?
    рейтинг: -6
  • Лукьян
    Чт, 13 октября 2022, 23:15
    Так значить вы как болельщик Днепра расчитали, что шансов у нас не много? И кто интересно орал закрыа глаза все равно мы победим? Дружок, вы же еще не в том возрасте, что сам старик путен годится вам в сыновья?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 октября 2022, 00:13
    Во-первых, слушал печальные речи комментатора о том, как Дн-1 «мужественно» прижавшись к своим воротам, раз за разом отбивался от атак «Сантехников» (по Вашему определению).
    К счастью, повезло — лишь повезло!
    Во-вторых, не исключаю, что я старше Вашего отца (но пишу на «Вы», в отличие от Вас, дружок самоуверенный). Не помешает немного умерить гонор, проще будет жить.
    Да, победа, но какая вымученная и лишь 2:1.
    А «кое-кто» провозглашал «Голов будет много!», привет ему (Ан.В).
    рейтинг: -3
  • Лукьян
    Пт, 14 октября 2022, 00:23
    Не впадайте в маразм. Если не трепло, покажите, где я обратился к вам на ты?
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 октября 2022, 13:13
    А три это мало?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Чт, 13 октября 2022, 22:21
    Балулі дуже незіграний. Це прокол ТШ. Не треба його випускати поки що у старті
    рейтинг: +4
  • TheOne
    Чт, 13 октября 2022, 22:23
    Враження, що продовжує дивитись матч Динамо з Ренном. При чому на місці Ренна Вадуц
    рейтинг: -1
  • Marco Van Basten78
    Чт, 13 октября 2022, 22:24
    сейчас на поле 2 бомжа у нас это Бадлули и Амаш
    рейтинг: -1
  • Flint
    Чт, 13 октября 2022, 22:28
    Ви налякали Яніса критикою і він швидко виправився)))
    рейтинг: +1
  • Marco Van Basten78
    Чт, 13 октября 2022, 22:24
    по первым 22 минутам игры
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 13 октября 2022, 22:25
    Удары сегодня будут?
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 13 октября 2022, 22:25
    Огого
    рейтинг: 0
  • Marco Van Basten78
    Чт, 13 октября 2022, 22:27
    Янис забираю свои слова обратно!!!
    рейтинг: +2
  • Marco Van Basten78
    Чт, 13 октября 2022, 22:28
    одним движением ноги исправил всё)))
    рейтинг: +1
  • TheOne
    Чт, 13 октября 2022, 22:32
    Да уж…
    рейтинг: 0
  • io
    Чт, 13 октября 2022, 22:32
    Адамюк опять потерял позицию?
    рейтинг: +2
  • Nicholas_1918
    Чт, 13 октября 2022, 22:48
    Традиции нельзя изменять)
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 13 октября 2022, 22:32
    Нахера Довбик лезет бить все штрафные?
    Ну и защите привет
    рейтинг: +2
  • Flint
    Чт, 13 октября 2022, 22:33
    Непогані вони зробили висновки після першого матчу. Гол схожий на перший з попередньої зустрічі.
    рейтинг: +3
  • TheOne
    Чт, 13 октября 2022, 22:37
    А ми навіть не з Реалом чи Ренном граємо
    рейтинг: +4
  • Dnipro83
    Чт, 13 октября 2022, 22:43
    Стадо підарасів.
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 октября 2022, 22:45
    А что не нравится, конкретно?
    рейтинг: -4