Вс, 4 августа 2019, 12:02
просмотров: 2687 коментариев: 16 

Обзор прессы перед Зарей

Обзор прессы перед Зарей

Сегодня в Запорожье пройдет центральный матч тура. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прогноз Sport.ua – 0:1

Во время поединка в Запорожье встретятся команды двух самых перспективных украинских тренеров, которые уже имеют определенные успехи в своем активе. Футболисты «Зари», которые провели за восемь дней три игры, будут играть на фоне усталости, зато днепряне имели достаточно времени для восстановления и отдыха, поэтому будут иметь определенное преимущество. Обе команды ставят перед собой высокие задачи, а потому предполагается интересное, непредсказуемое соперничество.

 

Прогноз football.ua - 2:1

Обе команды проводили свои предыдущие матчи посреди недели, а потому говорить о преимуществе в свежести и дополнительном отдыхе не приходится. Так что к очной встрече они подходят практически в равных условиях и в полной боевой готовности.

 

Прогноз ua-football.com - 2:2

Это тот случай, когда определить фаворита крайне сложно. "Заря" сыграла больше официальных матчей, то есть должна быть в лучшем тонусе. С другой стороны, "Днепр-1" имел на один день отдыха больше. В составе луганской команды больше игроков с большим опытом игры на высшем уровне, днепровцам выдают много авансов, учитывая их перспективы в будущем. Предпочтение все же отдадим "Заре", но не удивимся, если в итоге будет зафиксирована ничья.

 

Прогноз footboom.com - 1:1

Вчера уже был интересный случай, когда букмекеры "Александрию" называли фаворитом. Тогда говорил, что не стоит. На этот раз называют фаворитом "Зарю", и вновь говорю, что это слишком опрометчиво давать такой высокий коэффициент на "Днепр-1".

Во-первых, луганчане только в прошлый четверг отбегали матч, потратив много сил. Во-вторых, в следующий четверг им опять играть в Лиге Европы. Уверен, об этом в клубе уже думают, прорабатывая план, как оптимально распределить силы. Гости же приедут, и просто будут биться, после чего уедут отдыхать. Так что больше склоняюсь к тому, что "Днепр-1" не проиграет. Были мысли опять поставить на 1:1, но с Х2 риск меньше.

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Заря - 2.18,  Ничья - 3.25,  Победа СК Днепр-1- 3.50.

 

1X BET

Победа Заря - 2.19,  Ничья - 3.24,  Победа СК Днепр-1- 3.48.

 

ФАН Спрот

Победа Заря - 2.04,  Ничья - 3.34,  Победа СК Днепр-1- 3.84.

 

Марафон

Победа Заря - 2.25,  Ничья - 3.22,  Победа СК Днепр-1- 3.30.

 

16 комментариев
  • AnderUman
    Вс, 4 августа 2019, 12:25
    Добрый день, друзья! Только зашел на football.ua(понятно, что это ещё та помойка, но всё-же)а там просто настоящий бал каноничных придурков, активно поддержуемых МКГешниками.Б… ть, да неужели мы так себя не уважаем, что выставляем себя посмешищем всей футбольной Украины из-за кучки упоротых идиотов?
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 4 августа 2019, 12:27
    Не очень понял.
    Посмешище перед кем? Перед идиотами?
    Вам надо что-то доказывать идиотам?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 4 августа 2019, 12:50
    Сорян, возможно неправильно сформулировал свой посыл.Я имелл ввиду многих вполне адекватных людей, с которыми я более 10 лет общался на том же football.ua, а теперь несущими откровеную чушь, на радость нашим врагам.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 4 августа 2019, 13:19
    Вы сами сказали, что это помойка, какая вам разница, что на помойке пишут?
    Вам всех не воспитать.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Вс, 4 августа 2019, 12:38
    Кем мы выставляем себя и почему?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 4 августа 2019, 12:55
    См.выше, отписал Alex, сорри, здесь больше эмоции.Зайдите на указанный мною выше«ресурс»в рубрике Заря-Днепр-1, накануне, почитайте, какие там комменты в топах.Только что звонил известному здесь «Матвеусу», сказал, на «Трибуне»-то же самое, только в более адекватной форме.
    рейтинг: +4
  • Proximys
    Вс, 4 августа 2019, 12:58
    А стоит ли по этому поводу вообще парится что там за идиоты пишут?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 4 августа 2019, 13:06
    Та есть такая пррблема: очень быстро стартую, когда своих обижают, или когда явная несправедливость рулит.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Вс, 4 августа 2019, 15:11
    Хуже когда здесь вылазят персонажи и поливают все и всех дерьмом, это уже конечно не дело
    рейтинг: 0
  • Triton
    Вс, 4 августа 2019, 13:02
    Вся футбольная Украина должна уже понять, кто такие есть наши ультрас, да собственно и не только наши. Скажу своё мнение, на игре с «Олимпиком» была отличная атмосфера на ДА, не раз весь стадион дружно заряжал «Днипро-Днипро». Где то время от времени постукивал барабан, но он не мешал, а даже был к месту для фона и ритма )) Я только за, чтоб так было и в дальнейшем, пусть весь стадион будет фанатским, а не какой то сектор избранных и особенных. Насмотрелись и наслушались уже таких, удовольствие сомнительное.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 4 августа 2019, 13:15
    +100500.Был на матче и уже писал здесь практически то же самое.Правильно здесь уже кто-то писал: в традициях той же футбольной Англии-было полно людей, пришедших целыми семьями, много детей всех возрастов, прекрасная атмосфера и без Северной трибуны!
    рейтинг: +9
  • Marinero
    Вс, 4 августа 2019, 17:24
    100%!!! Атмосфера була супер!!! Зовсім не відчувалася відсутність фанів.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 4 августа 2019, 14:12
    А Вы заканчивайте читать комментарии на всех этих новостных сайтах, настроение себе портить зачем
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 4 августа 2019, 17:33
    Тут, братан, такое дело, после известных всем событий, иногда тяжело самого себя контролировать.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 4 августа 2019, 12:35
    Надеюсь игра докажет и поставит все на свои места.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 4 августа 2019, 18:12
    Добрый вечер, друзья! Как выше уже описал Андеруман, помоев в сторону Днепра 1 хватает с лихвой на многих ресурсах, но абсолютно согласен с мнением некоторых вышеотписавшихся, что не стоит на быдло обращать внимания, а молча делать своё дело и яркими победами Днепра утирать им носы! Андрюха, не грусти, быть добру!)) Только Днепр! ;)
    рейтинг: +3