Пн, 5 ноября 2012, 19:06
просмотров: 4855 коментариев: 24 

Очередной выпуск Профутбола

Очередной выпуск Профутбола

 

24 комментария
  • andrey1
    Пн, 5 ноября 2012, 20:47
    www.youtube.com/watch?v=C1Sp6j1tF6E Yevhen Konoplianka (Коноплянка) vs Metallist by andreys0
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Пн, 5 ноября 2012, 22:25
    Джу красавчик)) Продолжай в том же духе.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 5 ноября 2012, 22:46
    Вот пример для ЛЮБОГО футболиста, как работая над собой можно преодолевать трудности, становясь сильнее и прогрессируя. где был бы талант Джулиано, если бы он не перестроился под украинские реалии? Думаю немалая в том заслуга и Рамоса.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 5 ноября 2012, 23:10
    Парни идем и голосуем за гол, Руслана vk.com/topic-23033977_27267564
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Вт, 6 ноября 2012, 02:04
    Днепр — трамплин… грустно слушать такое про родной клуб…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 6 ноября 2012, 02:26
    Дык и шахта — трамплин для некторых особей))) Или ты хотел услышать откровенную ложь о любви до гроба с лобызаниями эмблемы??? Спасибо ему и на этом… Главное, что время проведённое у нас будет светлым пятном в его каръере!!!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 6 ноября 2012, 07:00
    Плюсую!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 6 ноября 2012, 07:52
    Чтоб не быть трамплином, нужно показывать такую командную игру, что бы переход в т.н. поп клуб было шагом назад, а не вперед.
    Вилиан это понял и не видет сейчас смысла уходить из Шахтера.
    То же будет и с нашими звездами, если Днепр покажет себя в К.Е. и попадет в Л.Ч.
    Тренер именитый, бабки платят, в сборные вызывают, что ещё надо для прогресса?
    Тянет в европейскую цивилизацию?
    Так людям с деньгами и в Украине живется не хуже.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 6 ноября 2012, 08:02
    Пффф… Виллиан не хочет уйти?? Сомневаюсь)Он после каждого мотча ЛЧ ноет что хочет в европу, проявить себя все дела…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 6 ноября 2012, 08:06
    На счёт Вилиана вы ошибаетесь, он спит и видит себя в Английской премьер-лиге, у ахметова просто финансовый аппетит на трансфер Вилиана сильно большой, даже абрамович не сильно торопиться покупать бразильца, хоть и Челси проявляет интерес к нему.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 6 ноября 2012, 08:09
    Все клубы из восточный Европы, дя и вообще не из топ-пятерки для талантливых и перспективных легионеров являются так называемым «трамплином»
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 6 ноября 2012, 08:09
    Да тут не дело как будет клуб выступать! И даже не в Украине (Хотя в ней тоже). Тут больше тянет то, что люди хотят играть в сильных чемпионатах. С такими командами как МЮ, Барса и прочее. Тоисть хотят поиграть в более сильном чемпе! И как бы команда не выступала, хоть рвала бы всех в ЛЧ или ЛЭ, все равно они будут тянуться больше в Англию, Испанию, Италию… К более сильным чемпионатам!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 6 ноября 2012, 08:20
    Трамплин — не значит плохо. Спросите это у клубов с Голландии и Португалии. Да и Франции.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вт, 6 ноября 2012, 10:12
    надо быть сумасшедшим, чтоб согласиться жить в Украине, имея возможность жить в цивилизованной стране! и деньги здесь не при чем… жизнь-то одна… говорю это, как человек, проживший 3 года в США и Канаде…
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вт, 6 ноября 2012, 09:47
    грустно, согласен, но что можно было услышать от 22-ухлетнего бразильца, то что он мечтал всю карьеру проиграть в Украине? Парень не лицемерил и сказал правду, но будем надеяться, что Днепр будет показывать такую игру здесь и в Европе, что уходить ему и другим не захочется
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 6 ноября 2012, 08:17
    Много похвалы и внимания Днепру, это радует!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 6 ноября 2012, 08:31
    Я так понимаю, это пока 2 легионер Днепра, которого заметили и пригласили в сборную, благодаря игре в Днепре.А это не может не радовать.И не стоит концентрировать внимание на термине«трамплин».Ведь нет ничего вечного, даже в Шахте:), а перемены, они только к лучшему.Днепр лучший!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 6 ноября 2012, 08:58
    Почему второй?
    Джулиано ранее до Днепра в молодежку Бразилии вызывался.

    А Денисов и Канкава, по-моему, с Днепра начали вызываться. Ну и на Мазуха надеемся:)
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 6 ноября 2012, 09:26
    За молодёжку, это да, но потом был спад, и только после игры в Днепре на него опять обратили внимание.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 6 ноября 2012, 09:55
    Чем больше игроков Днепра играют в своих зборных, тем больше информации о клубе, чем больше информации о клубе, ну и тд и тп…
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вт, 6 ноября 2012, 10:03
    Если и дальше будет прогрессировать, уйдет однозначно, когда в сильнейшие клубы Европы пригласят.
    рейтинг: 0
  • Argo
    Вт, 6 ноября 2012, 10:24
    Джулиано прибавил невероятно! Совсем другой игрок. Сумел приспособиться, накачал мышечную массу — ведь футбол здесь другой. Молодец! Прогрессируют и другие, и это радует. А то, что уехать хотят, так это есть и будет. И не только из украинских клубов хотят попасть в маститые европейские гранды. Уходят и из других вполне цивилизованных европейских команд. Вопрос только в том, что в Реале или Барселоне можно сидеть на лавке ( если повезёт, то и годами!.. Очень часто переходы заканчиваются практически деградацией игрока, за примерами далеко ходить не надо. Но остановить эту тенденцию невозможно: футболисты всегда будут стремиться играть в суперклубах…
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 6 ноября 2012, 10:36
    Народ!
    где можно скачать матч Днепр-МКГ?
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 6 ноября 2012, 11:10
    вопрос снимается
    рейтинг: 0