Ср, 27 июня 2012, 10:36
просмотров: 7123 коментариев: 84 

Одибе: "Я впечатлен философией нового тренера"

Одибе: "Я впечатлен философией нового тренера"

Защитник Днепра Майкл Одибе дал интервью нигерийским СМИ.

 

"У меня был разговор с моими новыми работодателям, и я был очень впечатлен той философией, которую исповедует мой новый тренер".

 

"Мне не нужно было слишком много времени, чтобы убедиться в уровне игроков Днепра, и я считаю, что с этой командой мы можем конкурировать с Динамо и Шахтера за чемпионство в Премьер-лиге".

 

"Рамос сказал мне, что я нахожусь здесь, чтобы помочь команде выиграть чемпионат и это моя главная цель. И именно поэтому я перешел в Днепр. Если мы не выиграем чемпионский титул в следующем сезоне, то попасть в квалификацию Лиги Чемпионов обязаны", — цитирует игрока Днепра сайт CompleteSportsNigeria.

 

 

84 комментария
  • int03e
    Ср, 27 июня 2012, 10:41
    Какой оптимист епт))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 27 июня 2012, 10:42
    твои слова да Богу в уши!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 27 июня 2012, 10:47
    Да, молодец, видать серьёзно настраивается на классную игру за Днепр! Слова достойны уважения!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 27 июня 2012, 10:53
    Видно, что будет стараться!:)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Ср, 27 июня 2012, 10:57
    Нам как раз и нужны игроки ставящие перед собой большие задачи! Давай Майк!
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Ср, 27 июня 2012, 10:59
    Дай Бог!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 27 июня 2012, 11:01
    Главное чтобы слова не разошлись с делом, как это часто бывает.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Ср, 27 июня 2012, 11:03
    Майкл, это первое впечатление, оно у нас всегда обманчивое, через два месяца ты всё поймёшь…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 27 июня 2012, 11:06
    Философией твоего нового генерального директора ты бы Миша был бы впечатлен еще больше. Но лучше общайся с тренером дабы не впасть в депресняк.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 11:11
    Начинается… Знатоки философии гендира собрались. А набраться смелости, приехать на базу, например, когда товарняк, и лично выяснить философию — это слабо. Хотя АВС всегда возле поля и всегда и всем отвечает на вопросы. Только в инете отписываться смелости хватает.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 27 июня 2012, 11:24
    Общаться мне с ним доводилось. Це по-перше. По-друге, человека характеризуют (в данном случае с профессиональной точки зрения) поступки. Ничего выдающегося в его поступках за последние «всезнаютскольколет» я не видел, не вижу, и уверен, не увижу.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 11:30
    А можно подробнее о его поступках. Мне, например, о его поступках не известно.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 27 июня 2012, 19:14
    Это ты не в бровь, а в глаз — все его поступки это пускание пыли в глаза болельщикам и палки в колеса Дону и ожидание, когда же тот сбежит, как Мазилу, от мокрого песка в бутцы.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 27 июня 2012, 11:46
    я не сторонник Стеценок! и не против него!
    НО мы всегда почему то видим только плохое! и помним только плохое! а веть и у него наверняка много поступков которые заслуживают уважения
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 27 июня 2012, 11:58
    Мне он не сват и не брат. Я не рассматриваю его человеческую составляющую, как отца, дядю и т.п. Он для меня всего -лишь ГД ФК «Днепр». А как он «рулит с выдающимися результатами» вижу наверное не только я.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 12:51
    Это все лозунги, дайте конкретику.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 27 июня 2012, 15:00
    Странно. Что еще может быть большей кокретикой для руководителя, чем результат его работы? Мне работа врачей, массажистов, агрономов и прочих ЕГО РАБОТНИКОВ совершенно неинтересна. К примеру, я -руководитель предприятия и именно с меня спрашивают за работу, за результат, но НИКАК не с клерков, с моих подчиненных. Это же элементарно! Или может в ФК Днепр организация работы построена по другому? Так чего мне (другим болелам) забивать себе голову тем, КАК работают все столько-то сотрудников ФК? Есть ГенДир — он организовует работу и отвечает за результат. Результата нет — это значит лишь одно: он крайне хреновый руководитель.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 27 июня 2012, 12:01
    А так и в жизни есть))Хорошое быстро забываеться, за то плохое мы будем помнить всю жизнь =) Хотя если честно то АВС сделал больше плохого чем хорошего (На мой взгляд)Вот люди и помнят))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 13:13
    Что конкретно он сделал плохого?
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 27 июня 2012, 13:24
    Лично мне, он не сделал ничего хорошего, и так же плохого… Я не знаю какой он в жизни.Добрый или нет.Я говорю о нем как о человеке професионале своего дела. Даю ему характеристику по его делам в клубе. Ну и в свете его провалов на трансферном рынке, я не могу сказать что он хорошо работает.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 13:27
    Я тоже не сторонник АВСа. Но я спрашиваю Вас, что конеретно он сделал плохого для клуба? И, опишите провалы, если можете.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 27 июня 2012, 13:35
    Да вы поймите меня.Я не собираюсь с вами спорить, или поливать грязью ген дира.Это долгий и утомительный разговор! У каждого свое мнение основаное на фактах! Кто то скажет он плохой, потому что в очередной раз провалил трансферы.Потому что на фоне других он со своей работой плохо справляеться и тд и тп… Кто то скажет что хороший.Ведь пришли такие игроки как Инкум, Джулиано… и так далее.Я не собираюсь спорить.Я лиш высказал свою точку зрения)А это уже Ваше право, соглашаться с ней или нет.

    P.S. И мое мнение таково: Лично я считаю что АВС не справляеться! Если бы и наш президент так считал, то он бы давно уволил своего сотрудника. Раз этого не произошло значит ИВК все устраивает! А раз ИВК все устраивает то такая работа будет при любом ген директоре.Потому что видимо такая работа в первую очередь нужна ИВК, раз его все устраиват!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 13:38
    " У каждого свое мнение основаное на фактах!" — ну я же всего лишь прошу увидеть эти факты :) Это сложно?
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 27 июня 2012, 13:46
    Не сложно… Я их вижу… Я вижу 2 стороны медали… Не только плохую в виде плохой трансферной политики, но и хорошую в виде прихода таких игроков как Инкум, Мазух, Калинич, Стринич, Матеус, Боатенг…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 13:50
    Т.е. вы знаете кто и как покупал этих игроков и при каких обстаятельствах?
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 27 июня 2012, 13:59
    Ну у нас ген дир занимаеться улаживанием всех вопросов с руководством других клубов по поводу трансферов… Я не знаю кто именно заметил Матеуса и остальных.Кто стал инициатором их перехода. И я понимаю что небудь Рамоса у нас то они фиг бы сюда пошли.Львиная доля заслуги в этих трансферах лежит в персоне Рамоса. Но по концовке все равно договаривался ведь АВС, я так понимаю… Тоисть Рамос своим авторитетом привлек игроков, ну а сами договоренности о трансфере уже пали на плечи АВС-ИВК!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 27 июня 2012, 19:18
    Конечно, хорошие деньги в семью, это заслуживает уважение.
    А вот грызть ногти на людях = ну это просто кака!
    рейтинг: 0
  • damik
    Ср, 27 июня 2012, 12:58
    Больно ты умный)))
    какая философия может быть у бывшего завхоза Приват банка???
    не смеши!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 13:05
    Больно? Терпите.

    Я прошу вас, во избежания банов и прочих санкций, общаться предельно конкрентно и без истерик. Если вы знакомы с работой гендиректора Днепра, то напишите об этом. О её недостатках. В противном случае — Вы просто отнимаете время своей болтовней.
    рейтинг: 0
  • damik
    Ср, 27 июня 2012, 13:10
    Терплю уже 15 лет!!!
    писать, уважаемый писать это ваша парафия, а моя выдавать мысль, в которой много вопросов по работе Ген.Директора!!!
    за 15 лет руководства клубом наш ген.дир ровном счетом не сделал ничего полезного команде!
    с Уважением Дамик!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 13:13
    В ваших словах ни одной мысли, а одни лишь лозунги!!! без конкретики. Если не можете сказать, что он не сделал из того, что входит в его обязаности, то заканчивайте флуд.
    рейтинг: 0
  • damik
    Ср, 27 июня 2012, 13:21
    Уважаемый!!!
    Опишите всю работу ген.дира за последние 5 лет!!!
    я и вся кагорта посетителей сайта окажут вам великую благодарность!!!
    1)мышление руководителя, взгляд на клуб!
    2)достижения!
    3)ух, блин! философия ген.дира!!!
    пожалуйста по 3 пунктам подробно плиз…
    я даже выделю вам премию за информацию по этим пунктам, так как она отнимет у вас ваше время!
    пожалуйста опишите их!
    P.S если есть стороники, поддержите меня в моих начинаниях! с Уважением Дамик!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 13:29
    Похоже, ваша парафия не отвечать за свои слова. Вы не владеете информацией, и рассуждаете о том, о чём понятия не имеете и даёте оценку тем действиям, о которых ничего не знаете.
    рейтинг: 0
  • damik
    Ср, 27 июня 2012, 13:33
    извините пожалуйста мы с вами не в дискуссионном клубе чтоб отвечать за слова!
    ваша работа доносить информацию а не моя!!!
    я вас попросил, а не приказал и я всего лишь посетитель сайта в то время как вы модератор, вот в чем отличие мое от вас!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 13:36
    За свои слова отвечают мужчины. Согласен, это не к вам. Этот сайт — наше хобби. Я вам я ничем не обязан. И ваше присутствие на нашем сайте меня тяготит.
    рейтинг: 0
  • damik
    Ср, 27 июня 2012, 13:51
    еще раз, мы не в подворотне!!!
    так до вас уважаемый мой лозунг дойдет быстрее!
    далее не вижу смысла изъясняться так как вы не компетентный человек!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 13:56
    В балобольстве? Конечно, абсолютно некомпетентен.
    рейтинг: 0
  • damik
    Ср, 27 июня 2012, 13:59
    уважаемый где вы увидели в моих постах пустословие и балобольство???
    еще раз, это мое мнение, как и мнение каждого заходящего и отписывающегося на этом сайте!
    вот и вся истина!
    будьте уважительны и не спекулируйте не доведенными фактами моего балобольства!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 14:01
    Я последний раз вас прошу: напишите конкретно о недостатках работы АВСа или о фактах прямого саботажа им.
    В противном случае — вы балабол.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Ср, 27 июня 2012, 14:36
    Человека по работе судят. Понятно что мы не знаем, как есть оно на самом деле. Но все видят «успехи» трансферной компании, за которую он в ответе.
    рейтинг: 0
  • Omega
    Пт, 29 июня 2012, 21:36
    Каждый видит для себя успех и поражение по разному и планка у всех разная, поэтому разглагольствовать можно долго… АВС сделал для команды все возможное(по его мнению), а воспринимать это как «хорошо» или «плохо» личное дело каждого!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 27 июня 2012, 11:11
    да… все когда приходят сюда такие оптимисты!..
    но видимо только Рамос один хочет выиграть что-то…
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 27 июня 2012, 11:12
    Настрой у него боевой!+100
    рейтинг: 0
  • Ч
    Ср, 27 июня 2012, 11:16
    Теперь впечатли нас своей игрой.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Ср, 27 июня 2012, 11:17
    тут хоть бы в группу ЛЕ попасть для начала
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Ср, 27 июня 2012, 11:22
    я верю в то что команда в этом сезоне выступит лучше! Только бы пару тройку хороших игроков докупить! А то тяжело будет тянуть ЛЕ и чемпионат…
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 27 июня 2012, 11:39
    Да по любому надо покупать, иначе не потянем.
    рейтинг: 0
  • партизон
    Ср, 27 июня 2012, 12:48
    судим по результату, а его- нет
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 27 июня 2012, 13:40
    клуб который хочет играть в ЛЧ, уже много лет подряд занимает 4 строчку таблицы.

    кто же, кто же виноват? АВС — он хороший, это без лозунгов. Он думает о команде, переживает. Великолепное мышление руководителя, грамотная оценка рисков при трансферах, коммуникативный канал с главным акционером налажен АВС на самом высоком уровне — делается все, для достижения максимального результата.

    правда поле говно, Русола чуть не выкинули на улицу, просрали Назаренко, диверсии против своего главного тренера, подрыв имиджа клуба при общении с журналистами путем хамста, отсутствие клубного музея, и появление абонементов только после того, как об этом не писал даже самый ленивый. а так да, АВС — он же золотце. Все для клуба… ласточка старается… а мы тут лозунгами видишь ли разговариваем без конкретики…

    Ребят, может просто мы все Викторы Кашшаи, и не замечаем как АВС в поте лица, просто как ВОЛ, пашет по 20 часов в сутки ради одной цели?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 июня 2012, 13:44
    А кто-то написал, что он хороший?
    И давайте, раз уж начали, пишите подробно и про Назаренко, и про Русола, и про диверсии.
    рейтинг: 0