Вт, 27 ноября 2012, 12:39
просмотров: 8290 коментариев: 38 

Одибе: "Я хочу остаться в Днепре"

Одибе: "Я хочу остаться в Днепре"

Защитник Майкл Одибе, находящийся в Днепре на правах аренды из киевского Арсенала, дал короткое интервью для fcdnipro.com, причем весь разговор состоялся исключительно на русском языке.

 

— Привет Майкл, как твои дела?
— Отлично, спасибо.

 

— Ты остаешься в Днепре или возвращаешься в Киев?
— Я не знаю (улыбаясь).

 

— Но ты хочешь остаться в Днепропетровске?
— Да, конечно!

 

Наш разговор прервал массажист Днепра Василий Иванович, который позвал игрока по-русски: «Миша!».

 

38 комментариев
  • garikasan
    Вт, 27 ноября 2012, 12:56
    якщо не буде придбань на його позицію — хай залишається
    але б хотілось когось сильнішого
    а як справи з ЦЗ у молодіжці — є хто вартий уваги?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 27 ноября 2012, 14:11
    Говорят вроде бы Сваток хороший защитник, но сам не видел его игру.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 27 ноября 2012, 14:14
    Миша...? ))) Клааасс ))
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Вт, 27 ноября 2012, 17:11
    а почему не Мойша?
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 27 ноября 2012, 19:46
    Это нужно спросить у Василия Ивановича…
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 27 ноября 2012, 22:14
    Может уже у Игоря Валерийовича? )
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 27 ноября 2012, 14:16
    А Днепр хочет?..
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 27 ноября 2012, 14:20
    РЕАЛЬНО С ДУБЛЯ ЗА ГОД НЕ ОДНОГО ИГРОКА ПЕЧАЛЬНО!!! ЗАТО МИША И КУМ ШАРЯТ ТУТ!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 27 ноября 2012, 14:21
    Интересно почему хочет остаться из-за денег или клуб наш понравился :)
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вт, 27 ноября 2012, 14:59
    Титулов хочет, как все нормальные игроки. С Арсеналом ему не медали ни Еврокубки в следующем году не светят)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 27 ноября 2012, 15:34
    Вариант. Может полы грызть будет чтоб в основу попасть :)
    рейтинг: 0
  • FCDD77
    Вт, 27 ноября 2012, 15:02
    Не знаю кому интересно будет. Обычная статистика по нашему составу(количество игр, время проведенное на поле и т.д.). По ней видно что Ротань и Джу не заменимы, что в принципе и так понятно. И видно что Олейник и Крава первые на выход. Жалко только что Бабенко шансов не дали в этом круге. Парень 4 минуты отыграл всего. Надеюсь в аренду отпустят зимой.
    рейтинг: 0
  • FCDD77
    Вт, 27 ноября 2012, 15:02
    рейтинг: 0
  • CasperDp
    Вт, 27 ноября 2012, 15:49
    Жаль, что у Инкума вобще 0 минут, ему вобще не дают шансов, он вроде как потенциально сильный, мне он очень нравится. Расстроен я вобщем, что его не выпускают вобще.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 27 ноября 2012, 15:11
    Да думаю может отпустят, очень беспокоит что Рамос никого из молодежи к основе не подпускает, Бохашвили к примеру уже весь возможный прогрес из дубля вытащил… хотя думаю на сборах Рамос даст возможность себя проявить.И еще, хотел сказать по Кулакову, мне кажеться что после сборов это будет другой Кулаков, он вчера вышел и в пару-тройку моментов был заметен, понятно что его кондиции далеки даже от рабочих, но не думаю что на нем Рамос поставил крест.Нравилась мне связка Кулаков-Калинич.
    рейтинг: 0
  • FCDD77
    Вт, 27 ноября 2012, 15:16
    Я уверен что на Кулакове крест не ставили. Думаю если зимой ни купим правого вингера, то у Кулакова будут хорошие шансы закрепиться в основе. А Бохашвили уже давно отпускать нужно, раз Рамос его даже близко к основе не подпускает. Хотя жаль. Перспективный паренек.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вт, 27 ноября 2012, 20:57
    Давайте будем откровенны, Кулаков никогда не тянул до уровня Днепра. Командной игры у парня попросту нет, особенно это сказывается с середняками упл, а с грандами и говорить не надо.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 27 ноября 2012, 17:58
    Бабенко, так же как и Бохашвили, надо отдавать в аренду (Кривбасс, Волынь), поднаберутся опыта и можно возвращать. Хороший пример в этом плане Канкава, он конечно же не дублер, но схема та же, ушел в аренду — показал себя — вернули назад.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 27 ноября 2012, 15:08
    Он с Матуку приблизительно одного уровня, и такой же нестабильный.Выбор за Рамосом!
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Вт, 27 ноября 2012, 16:52
    Матуку как-то по мужественней кажется, может просто старше — не знаю сколько им лет. Одибе часто теряется, опыта маловато или что? Хотя согласен они одного уровня ребята, но считаю, что перспективные
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 27 ноября 2012, 15:19
    Днепр неАрсенал а Кучук не Рамос.Одибе есть чему учится, если есть такое желание то пусть пробует остатся.Это лучше чем Б, А, И.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 27 ноября 2012, 15:23
    Хочешь — оставайся. Хуан де ла Крус и тебя вылечит)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 27 ноября 2012, 15:33
    Ребята, подскажите.Где посмотреть «Про футбол», на 2+2?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 27 ноября 2012, 21:52
    «Жулик», спасибо, нашел посмотрел.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 27 ноября 2012, 15:52
    нет по НТВ
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 27 ноября 2012, 18:00
    На НТВ нет такой передачи))
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Вт, 27 ноября 2012, 16:53
    Всё зависит от тебя Мишка, это твой шанс
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Вт, 27 ноября 2012, 16:58
    Фотку то же мне нашли, как будто на плантацию продавать собрались
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 27 ноября 2012, 18:04
    Чёто как-то темнокожие не приживаются в Днепре, уже сколько их было и ни один в основе не закрепился. Думаю Мишу надо брать на сборы, там и станет понятно — нужен он Днепру или нет, но в любоя случае надо покупать еще одного ЦЗ хорошего уровня!
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вт, 27 ноября 2012, 18:22
    Поднатягает его Рамос будет хороший защитник, он ведь еще молод)
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Вт, 27 ноября 2012, 19:38
    на фото 50 Cent))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 27 ноября 2012, 21:42
    Мишу надо оставлять, а Сашу — назад в Киев — к Тюше!…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 27 ноября 2012, 21:55
    Сегодня состоялось рассмотрение дела крота Шахты.Какое ему вынесли наказание, европейцы?
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 27 ноября 2012, 22:13
    Откровенно, Миша:) не тянет на основного игрока. На подмену еще кое-как. Физически сильнее Чебура, но в тактике слабее. Хотя может после полноценных сборов и раскрылся бы…
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 27 ноября 2012, 22:13
    Адриано дисквалифицировали на ОДИН матч.
    рейтинг: 0
  • KillerBi
    Вт, 27 ноября 2012, 23:00
    Если не купим защитников то куда ж его то отдавать то !?
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Ср, 28 ноября 2012, 18:52
    Типо Чебур у нас профи, эхо Бессонова…
    рейтинг: 0