Вт, 5 июня 2012, 11:50
просмотров: 8165 коментариев: 41 

Одибе может перейти в "Днепр"

Одибе может перейти в "Днепр"

Руководством днепропетровского клуба рассматривается возможность приглашения 23-летнего центрального защитника киевского "Арсенала" Майкла Чуквувике Одибе.

 

В Киеве Одибе находится на правах аренды из итальянской "Сиены".  В прошедшем чемпионате Украины сыграл за "канониров" 17 игр, забил 4 гола.

 

Игрок сборной Нигерии может стать заменой травмированному капитану сборной Венгрии Роланду Юхасу, который требует зарплату выше, чем у ведущих игроков "Днепра".

 

fcdnipro.com


 

 

41 комментарий
  • veron
    Вт, 5 июня 2012, 11:59
    Нечего рассматривать — пора заворачивать!!!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 5 июня 2012, 12:55
    В десятку сказано
    рейтинг: 0
  • Dobric
    Вт, 5 июня 2012, 12:01
    Справедливости ради давно пора было пошкребсти по сусекам…
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Вт, 5 июня 2012, 12:03
    может лучше его Арсеналу оставить, им же тож походу в ЛЕ играть))
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Вт, 5 июня 2012, 12:11
    нужно быть эгоистоми ;)
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Вт, 5 июня 2012, 13:32
    у нас толерантное руководство)
    рейтинг: 0
  • Demmys
    Вт, 5 июня 2012, 12:13
    Как по мне, то очень не плохой вариант, цепкий защитник, на угловые выпрыгивает, высокий. Думаю, отлично подойдет.

    Про Юхаса ничего не могу сказать, не наблюдал за его игрой. Но если уж хочет огромную зарплату, то, наверное, играет на уровне.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 5 июня 2012, 20:05
    Это типа:
    "… Ну Моська,
    Знать она сильна.
    Коль лает на Слона!"
    рейтинг: 0
  • INEL
    Вт, 5 июня 2012, 12:30
    Керівництво іспанської
    «Малаги» офіційно
    повідомило Антоніо
    Гальдеано Бенітеса (Апоньо)
    про те, що в клубі не
    розраховують на нього в
    наступному сезон і будуть
    розглядати всі варіанти
    щодо трансферу в іншу
    команду.
    Півзахисник так і не зумів
    знайти спільної мови з
    головним тренером «Медузи»
    Мануелем Пеллегріні і
    змушений був останні
    півроку провести в оренді в
    «Реал Сосьєдад», повідомляє
    elperiodicodearagon.com.
    Нагадаємо, в послугах
    Апоньо зацікавлений наш
    «Дніпро», який тренує
    іспанський фахівець Хуанде
    Рамос. Однак сам
    півзахисник озвучив
    бажання залишитися на
    батьківщині, тим більше що
    варіанти є.
    Зокрема у себе в команді
    Апоньо хоче бачити
    головний тренер «Сарагоси»
    Маноло Хіменес, який
    гарантує хавбеку місце в
    складі
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 5 июня 2012, 12:36
    Реал Сосьедад? Что это за источник? Апоньо в Реал Сосьедаде в аренде не был…
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 5 июня 2012, 12:46
    А по Одибе-надо брать, не раз его игру наблюдал… Прекрасно играет головой, у нас защитника который был бы опасен при угловых нет… В обороне очень цепок и напорист… Брать однозначно для ротации! Мазух-Одибе неплохо… Мазух-Новичок, Одибе на замене-чудесно! И никаких Чеберячек!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 5 июня 2012, 13:04
    Если с Европой совсем туго, то надо хоть у нас подписывать.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 5 июня 2012, 13:06
    Вратарь Дмитрий Бородин и трио полузащитников в лице Данко Лазовича, Алессандро Розины и Саболча Хусти покинут стан чемпионов России в летнее межсезонье.
    — Данко Лазович, Вот кого надо брать =) По одибе сложно мне сказать что то.Не часто видел в этом сезоне игру Арсенала((
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 5 июня 2012, 13:10
    А как там паренек, по которому новости в зимнем перерыве были, который надеялся попасть в Днепр через испытательный срок в Кривбассе? Хорват помоему.
    рейтинг: 0
  • Ave
    Вт, 5 июня 2012, 13:10
    Неплохой игрок, нужно присмотрется к нему, иногда нехватает сдержанности, но это временное
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 5 июня 2012, 13:17
    Deimos, это Антонио Яколиш… Максимов практически не давал ему игрового времени, а точнее вообще не давал..2 выхода на замену если я не ошибаюсь, а так играл за дубль… Вроде он изьявил желание вернуться на родину)
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 5 июня 2012, 13:25
    Объясните нубу: кто теоретически сильнее? Одибе или Окоре?? Просто все так хотят этого Окоре, а чем он лучше Одибе? о_0
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 5 июня 2012, 13:28
    Сыгранность с Мазухом, опыт.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 5 июня 2012, 13:30
    Окоре Борусия Д интересуеться! Нам его уже не видать))
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 5 июня 2012, 13:30
    Легион, прости, но какая сыгранность с Мазухом у Окоре, который играет в датском Нордшеланде?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 5 июня 2012, 13:33
    А, ***, сори, не до читал сообщения. Думал чем лучше от Юхасу
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 5 июня 2012, 13:35
    да пофиг, раз уже Окоре нам не видать, то Одибе думаю норм вариант
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 5 июня 2012, 13:36
    Моё мнение — Одибе нужно брать!
    Те игры что видел — он понравился!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 5 июня 2012, 13:38
    Че-то с нашими трансферами совсем не понятно. точнее быть плохо. Апоньо не хочет, Юхаса за такую зарплату, что он просит не стоит и брать. Непонятно…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 5 июня 2012, 13:45
    Потому что у нас принципиальные руководители. Типа мы тоже можем диктовать условия, в итоге к нам не кто не идёт. Хотя трансферная стоймость этих футболистов по современным меркам просто смешна. ИМХО
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 5 июня 2012, 13:44
    UTOPIE
    Юхас на фоне Одибе как ???? Про Джу www.ua-football.com/ukrainian/high/4fcdd4aa.html
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 5 июня 2012, 13:44
    баян
    рейтинг: 0
  • Demmys
    Вт, 5 июня 2012, 14:46
    Ну раз Окоре не видать, Юхаса врядли подпишут, то Одибе отличный вариант. Мазух-высокий защитник, Одибе тоже не маленький, думаю, нам он существенно поможет. Цепкий, не старый, с нормальной отдачей, здорово играет головой, нам бы, думаю, подошел.
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вт, 5 июня 2012, 17:35
    Надо брать, не плохой игрок! Высокий, атлетичный!
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вт, 5 июня 2012, 17:50
    Ну вот, а то Юхас, Юхас. Для того, что бы опять вылететь из Лиги Европы и занять 4-ое место и «максимки» Одибе будет достаточно
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 5 июня 2012, 18:54
    Защитник-Хороши, живой, расторопный, нацелинный и видит поле.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 5 июня 2012, 19:18
    Не то, что хотелось бы, но на сегодняшний день — очень даже пусть будет)
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Вт, 5 июня 2012, 21:05
    ну как-то не верю, что лучше мандзюка…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 5 июня 2012, 23:07
    И главного конкурента в битве за 4 место ослабим.
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Вт, 5 июня 2012, 23:54
    Я что-то не понимаю… его так все нахваливают, он и вправду хороший ЦЗ? я не слежу за арсеналом но был на арене, видел как его раз за разом обыгрывал калинич, видел как от него легко убегал коноплянка…
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 6 июня 2012, 10:23
    Кучук хороший тренер и просто так перед лигой Европы разбрасываться футболистами не будет, значит там с чем-то не всё в порядке.Может быть очередной клиент в Икру или Оперу.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 6 июня 2012, 11:02
    houm
    «Кучук хороший тренер и просто так перед лигой Европы разбрасываться футболистами не будет»

    А кто его спрашивать будет? Если Вождь захочет-Одибе будет наш!))
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 6 июня 2012, 11:16
    Оно-то так, только наши три чёрных друга уже дурака валяют, не хотелось бы ещё одного.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 6 июня 2012, 11:43
    Лобановского на них не хватает, или-Евгения Мефодьевича! У тех дисциплина была ОГО-ГО!!! Попробовал бы при них Алсидес, сука, с кальяном в одной, и с бухлом в другой руке по ночным клубам тусить, падла такая!))Был бы сразу ебом главным тренером))Жаль, их уже нет в живых, и к сожалению сейчас уже не те времена((
    рейтинг: 0
  • arrow
    Ср, 6 июня 2012, 13:18
    Одибе очень неплохой защитник, надо брать.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 6 июня 2012, 16:02
    Если уж брать из Арсенала кого-то, то Богданова. Одибе еще ничего не показал толком. Африканцы все быстрые мощные, но это мало. Голова еще должна быть светлая и характер.
    рейтинг: 0