Пт, 4 января 2013, 11:34
просмотров: 7791 коментариев: 28 

Одибе приедет в Днепропетровск в январе?

Одибе приедет в Днепропетровск в январе?

В интервью изданию Complete Sports защитник Днепра Майкл Одибе заявил, что его судьба решится в январе.

 

Несмотря на то, что аренда Одибе из киевского Арсенала в Днепр закончится только в июне, пишет нигерийский сайт, защитник хочет уйти вслед за Боатенгом и Инкумом, так как не готов исполнять роль «второй скрипки».

 

«На данный момент у меня уже есть много предложений, некоторые я рассматриваю, но окончательно всё прояснится когда я вернусь в Днепр для начала предсезонной работы», — говорит Одибе, что не очень соответствует заявлению генерального директора Днепра о том, что нигериец гарантированно покинет клуб.

 

28 комментариев
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 11:39
    Да ну тебя…
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пт, 4 января 2013, 11:41
    Ох ты блин и этот звезда, хотя думаю, что как обычно не точный перевод и преувеличения журналистов.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 4 января 2013, 11:44
    На счет точности — почитайте оригинал, а на счет приувеличений — как можно преувеличить фразу «я еду в Днепропетровск»? :)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 4 января 2013, 11:48
    наверное, преувеличение в словах «у меня много предложений»
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пт, 4 января 2013, 11:50
    Ну он же смугленький:) Вот и не знает куда ему из отпуска возвращаться, и где свои два пакета с вещами забирать… Матуку вон вообще не знал что у него дисквалификация, Инкум в Англии играет уже минимум два года, у Боатенга ЧИкаго 30-х на улицах Днепропетровска происходит.Так что кто их знает этих ребят из солнчной Африки…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 4 января 2013, 11:41
    совсем одурел Миша…
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Пт, 4 января 2013, 11:45
    Спасибо за проведённое время и забитый гол, НО нам нужны защитники другова уровня, выше класом и подходящие амбициям клуба!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 4 января 2013, 13:24
    Хотелось бы услышать об амбициях клуба от евойного руководства. Мне, например, они не вполне ясны. И амбиции нужно подкреплять чем-то. Но пока все как обычно мутно и туманно.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 4 января 2013, 11:54
    Если едет в Днепр это есть хорошо, но видать бацилу болезни боатенга где-то подхватил.

    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 4 января 2013, 12:06
    Короче сбор особо одарённых, вот вам и усиление, надо ещё Хача из Киева забрать и Федорчука вернуть для полного комплекта.
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пт, 4 января 2013, 13:09
    ахаха… ржу нимагу… узнаю старый днепр…
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пт, 4 января 2013, 13:27
    Легенда
    сегодня, 11:50--100%
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Пт, 4 января 2013, 13:34
    надо срочно включаться нашим скаутом
    www.transfermarkt.de/en/luan/profil/spieler_192318.html
    Сеньор Рамос из него конфетку сделает.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 4 января 2013, 14:42
    центрфорвард-это понятно, а striker это что?
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Пт, 4 января 2013, 18:59
    ударник, забивала, молотобоец
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 4 января 2013, 13:41
    К нам даже Юхас ехать не хочет вот и остаётся одибэ или уневерсал Безус он и в вототах ещё стоит, правда паспорт его стоит лямов 20 но зото будет нам счастье
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 14:04
    он уже в ДК
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 4 января 2013, 14:12
    как и Селин.
    И пока наши яйца чесали — Селина всего за 2ляма продали. Как по мне — лучший вариант на замену денисову. +наш сборник. И всего за 2 ляма.
    Но наши пока отдохнут, пока в салатах выспятся… Уже до закрытия трансферного окна 2 дня останется.
    И как всегда будем в последний день в впопыхах шлак собирать.

    рейтинг: 0
  • Yarik
    Пт, 4 января 2013, 14:56
    Да, и стал бы Селин Кулаковым №2
    рейтинг: 0
  • WTF
    Пт, 4 января 2013, 15:56
    а что не так с Кулаковым?
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пт, 4 января 2013, 17:45
    Это ты про Федецкого и Селезнева-подписаных в последний день? Это по твоему шлак? Ну если это шлак то ты по меньшей мере Протасов под этим ником))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 4 января 2013, 14:01
    Одибе каши не портил. Где-то даже помогал: не давал расслабиться Чеберячко и Мазуху, конкуренцию составил. Да и молод. Мне он больше, чем Матуку нравится.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 4 января 2013, 14:34
    поддерживаю, чебура вон как подхлестнул!
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пт, 4 января 2013, 17:38
    Чем меньше черных, тем лучше команда.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 19:10
    Ах ты расист едакий!!! а я яй!))
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пт, 4 января 2013, 19:31
    Терпеть не могу расистов и негров.
    Уважаю только Пеле и Эйсебио.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пт, 4 января 2013, 17:48
    Парни а ничего что с баблом сейчас туго--вон команды сыпятся одна за другой, здесь выжить нужно(сами понимаете ИВК не в семье и даже не рядом) вон у Ярика вообще отжали клуб, так что здесь не до жиру а вам звезд подавай да подороже да по вкусней --Народ требует зрелишь и хлеба)))
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 4 января 2013, 17:56
    Так шо мы хотим в Европу или хлеб народу раздавать мне казалось это футбольный клуб
    рейтинг: 0