Вс, 17 июня 2012, 19:35
просмотров: 7990 коментариев: 88 

Одибе все ближе к "Днепру"?

Одибе все ближе к "Днепру"?

По неофициальной информации в ближайшие дни в расположение ФК "Днепр" может прибыть защитник Майкл Одибе, который в прошлом сезоне защищал цвета киевского "Арсенала".

 

В свою очередь хавбек молодежной сборной Украины и днепропетровского клуба Евгений Шахов может отправиться в обратном направлении.

 

fcdnipro.com будет следить за развитием событий.

88 комментариев
  • DDstar
    Вс, 17 июня 2012, 19:36
    Надеюсь что правда
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 17 июня 2012, 19:36
    не плохо… уже хоть что то))))
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 17 июня 2012, 19:38
    АнБор подтвердил.
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 17 июня 2012, 20:04
    ху ис зис?
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 17 июня 2012, 20:04
    ай мин АнБор.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вс, 17 июня 2012, 20:14
    ит ис Шинкаренко…
    рейтинг: 0
  • Че
    Вс, 17 июня 2012, 19:45
    Ну, хоть-бы не шыло на мыло. Будем посмотреть.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 17 июня 2012, 19:49
    Не пойму а какие права на Одибе имеет Арсенал? Если он находится в Киеве на правах аренды из итальянской «Сиены».Как можно продать то что тебе не пренадлежит. Админы обьясните пож-ста.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2012, 19:50
    В новости где-то написано, что на него имеет права Арсенал?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 17 июня 2012, 19:53
    В вашей новости от 5 июня.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2012, 19:55
    Там написано, что он принадлежит Арсеналу?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 17 июня 2012, 19:56
    Понял. Мы ведем переговоры по трансферу Одибы с Сьеной.А Шахов это что бы Рабинович не обижался.
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Вт, 19 июня 2012, 00:45
    такое: вроде гость круче хозяина в доме.
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Вс, 17 июня 2012, 19:49
    хороший защитник!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 17 июня 2012, 19:52
    «В свою очередь хавбек молодежной сборной Украины и днепропетровского клуба Евгений Шахов может отправиться в обратном направлении».

    Ну наконец-то!!!))
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Вс, 17 июня 2012, 20:10
    Народ я извеняюсь-но скажите мне пожулуста, чем этот Одибе так харош, что так за него Днепр парится? Или по принцыпу-на безрыбье и рыба раком?
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 17 июня 2012, 20:20
    Адаптированный игрок в ЧУкре, лучший защитник каштанов, неплохо подключается к атакам, центр обороны держит, приходит на проблемную позицию. Другие варианты отпали, почему нет?
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 17 июня 2012, 20:27
    я видел игру Эвертона и он куда моторнее одибе
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 17 июня 2012, 20:28
    Не все варианты отпали. Есть ещё «цуть-цуть». Так что, всё может быть и КРОМЕ Одибе.
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 17 июня 2012, 20:34
    Скорее бы уже определились — до первой игры в чукре с Таврией всего 26 дней осталось… а то потом на финише ой как очков может не хватить((
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 17 июня 2012, 22:44
    " Другие варианты..." — в смысле — лучшие?
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Вс, 17 июня 2012, 20:28
    спецом за ним не следил, но как-то вообще не запомнился. так, на подмену с чебуром разве что. не для днепра имхо
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 17 июня 2012, 22:46
    Для борьбы за 4 место проканает.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 17 июня 2012, 20:31
    «цуть-цуть»- ещё один новый кандидат?
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 17 июня 2012, 20:40
    Это значит, что вероятное появление Одибе у нас вовсе не сигнализирует об окончании трансферной работы по кандидатам на позицию центрбек. Есть вероятность появления и ещё одного новичка.
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 17 июня 2012, 20:44
    В ту же позицию?
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Вс, 17 июня 2012, 20:32
    сдается не уровень днепра-этот товарищ.Ну если других вариантов не будет(хотя я сомневаюсь в этом)то на худой конец пойдет
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Вс, 17 июня 2012, 20:34
    нормалек
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вс, 17 июня 2012, 20:46
    Плохой знак, но надеюсь что Юхас или Эвертон еще не полностью потеряны.
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Вс, 17 июня 2012, 20:50
    ой, дай БОГ!
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 17 июня 2012, 21:05
    Игоренти.
    Всё таки чуть — это вероятность появления его у нас?
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 17 июня 2012, 21:10
    1. Вот вы радуетесь что Шахов сваливает. Да, он медленный и деревянный. Но ведь он единственный игрок основного состава — уроженец ДНЕППРОПЕТРОВСКА! И вам не обидно? Мне немного неприятно… скоро как мансити будем, так у тех хоть игроки охеренные.
    2. Насчет Юхаса. Если купим Одибе, то Юхаса прокидаем и Стеценко скажет типа «ну мы же купили Одибе, зачем нам еще один ЦЗ». Вот задницей чувствую! Не дай Бог конечно
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 17 июня 2012, 21:21
    согласен по обоим пунктам.
    клуб с такой историей не должен разбрасываться так своими воспитанниками. шахов далеко не худщий из них — посмотрите игры молодежки. если в аренду — логично, а бесплатно или за копейки как каверина в динамо — это позор нашей селекции!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 17 июня 2012, 21:33
    во первых как я уже писал у ШАХОВА липовые документы — он на три или четыри года старше чем написано в паспорте и я думаю тренирам это извесно! так что перспективы у него — НЕТ!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 17 июня 2012, 21:52
    ну это серьезное обвинение… человек между прочим играет за молодежную сборную. если УЕФА, ФИФА об этом узнают, не видать Украине никаких чемпионатов…
    рейтинг: 0
  • Dнепрянк@
    Пн, 18 июня 2012, 01:23
    вот ты дуб… кто тебе сказал что у шахова липовые документы????? дубина ты!!! проверь потом звезди тут!!!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 18 июня 2012, 02:57
    ахах… вы дохрена не знаете, почти все игроки (теперешние) деланые, это вам скажет любой, кто хоть когда то играл в нормальной коменде… отсталыЕ или ЧЕ? ;D
    у меня сейчас 2 знакомых играют в дубле и им по году скостили были 92-го сейчас 93-го…
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 17 июня 2012, 21:32
    Если хочешь болеть за уроженцев, болей за Днепр-2… там все уроженцы…
    Мы болельщики(в том числе и ТЫ) — требуеш бронзу, ну или хотябы заядлой борьбы за неё… а с шаховым федорчуком и остальными мы будек как кривбас!
    и хватит уже НЫТЬ… запарили, вечь сезон говорили нах эти бревна нужны(7 лям, инкум, шахов и тд) а как их начали отдавать вы начали ныть что вам они нравились… ах да… сейчас будешь говорить что ты никогда такого не говорил и тебе всегда нравилась их игра блять
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 17 июня 2012, 21:54
    так может тогда вообще закрыть нафиг школы и академии? и накупить маленьких Инкумов, Одибе, Лоло, Эссола, Кастильо, которые «расколятся при первом же шухере»… то есть свалят в европу :))
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 17 июня 2012, 23:51
    к чему ты перечислил неудачников? ты писсимист?
    Я ЗА такие покупки как ЖУЛИАНО, СТРИНИЧ, МАТЕУС, КАЛИНИЧ и т.д.
    так же я ЗА чтобы играли ТАЛАНТРИВЫЕ воспитаники юнешиских школ и академий, НО Я ПРОТИВ ШАХОВЫХ которых сначало омолаживают на 4 ГОДА для молодёжки, а потом еще и держут в команде «это» самое слабое звено.
    да и я против шахова ничего не имею — может он даже отличный парень и семьянин на закономерность футбола такова слабые уходять приходят сильные!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 17 июня 2012, 23:58
    Я не пессимист, я реалист:) Оптимистов среди болел Днепра наверное уже нет… Негативных примеров у нас больше. Если придет новый игрок уровня Матеуса — это гуд! Но у нас сейчас даже 2 игроков на одну позицию нет. А мы еще и своих сплавляем. Вот в чем вопрос.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 18 июня 2012, 01:11
    ну а толку если от шахова вообще было тупо ноль толку… вспомни его последний выход в основе — 30 минут на поле 7 потерь мяча,3 нарушения, вся борьба проиграна… скажи ну какой от него толк ВООБЩЕ? да я согласен жулиано не блищит, как и бабенко но пусть лучше они будут на поле я горящими, дикими глазами чем перепуганые шаховы и федерчуки
    рейтинг: 0
  • Dнепрянк@
    Пн, 18 июня 2012, 01:25
    ты придурошный!!!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 18 июня 2012, 02:57
    если это ты мне, могу дать номер — ответишь за базар, если нет — то завязывай
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 18 июня 2012, 11:26
    у Шахова кажись брат старший есть, вот он 1987г и есть.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 17 июня 2012, 21:48
    Шахов вообще то из школы киевского Дынамо к нам пришел, вернее папа его сюда привёл, у киевлян по подбору игроков юниоров на две лиги хватит вот и прокуривают пацаны там свои таланты -все ж как Шева хотят, а надо себя ценить и идти в футбол через вторую-первую лиги, но не через гранда школу-мы(Украина) не Барселона, не Аякс и т. п.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2012, 22:33
    Из Киева пришел старший брат — Сергей.
    рейтинг: 0
  • Че
    Пн, 18 июня 2012, 11:16
    Так я о том же. Давно предлагаю мою кандидатуру. Руководство клуба взяло паузу. Условия у меня отличные: 5000 у.е. /мес и 2 кружки пива перед выходом на поле. Реально усилю игру. Особенно если кому-то ноги поломать))) Вышел на 10 минут, поломал опасного противника, получил красную карточку и дальше пиво пить в раздевалке...)))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 17 июня 2012, 21:16
    Очень хорошо. Особенно с Шаховым.
    рейтинг: 0
  • Vovan
    Вс, 17 июня 2012, 21:21
    Медленный и деревянный, так нахера он нужен.Прописка меня устроит даже не украинская.
    рейтинг: 0