Пт, 22 июня 2012, 13:07
просмотров: 9133 коментариев: 98 

Одибе — и все-таки Днепр? (обновлено)

Одибе — и все-таки Днепр? (обновлено)

22-го июня нигерийский защитник Майкл Одибе прибыл в Днепропетровск и находится в офисе клуба на загородной УТБ в Приднепровске.

 

Вполне вероятно, футболист киевского Арсенала вскоре сменит прописку и будет работать под руководством Хуанде Рамоса.

 

Вечером того же дня нигериец сыграл за Днепр 45 минут в товарищеском матче матче против ахтырхского Нафтовика.

 

 

Майкл Одибе

 

fcdnipro.com

 

 

98 комментариев
  • Dneprman
    Пт, 22 июня 2012, 13:10
    Первый пошел)Ну пара Мазух-Одибе вселяет оптимизм конечно, но не надеюсь трансферная компания на этом не окончена…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 июня 2012, 13:12
    Жизнь еще не научила, что не стоит спешить с «первый пошел»?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 13:14
    +++! Согласен! Стоит подождать оф инфы и тогда уже радоваться первому подписанию)А то накаркаем))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 22 июня 2012, 13:20
    я вообще не верю, что купили, пока в футболке Днепра на поле не выйдет ^^,
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 13:22
    )))А если так и не выйдет))Будет на банке сидеть))))Тоже не поверишь))?
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 23 июня 2012, 11:32
    вышел
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пт, 22 июня 2012, 13:11
    о это уже серьёзно я думаю он уже у нас на 90%
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 22 июня 2012, 14:02
    Дос Сантос на 70% наш был!:)
    рейтинг: 0
  • DN3PR9N1N
    Пт, 22 июня 2012, 13:14
    НАДЕЮСЬ он подпишет контрак до того как сборники вернутся)))
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 22 июня 2012, 13:17
    Ладно, ладно молчу)
    рейтинг: 0
  • veron
    Пт, 22 июня 2012, 13:18
    Заждались приятных вестей!...))
    Дай-то Бог, чтоб нужные люди были скорее подписаны!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пт, 22 июня 2012, 13:20
    я всё таки надеялся на более «европейского» игрока ((
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 13:20
    Админы скажите пожалуйста… А Рамос и в правду так им заинтересовался? Ну имею ввиду, он нужен Рамосу или это какие то проделки клуба)? (Без задней мысли спрашиваю… Просто интересно)!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 июня 2012, 13:22
    Я тебе отвечу, если ты перестанешь каждый день писать однотипные сообщения с одним и тем же смыслом «купите игроков».
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 13:24
    Так я что ли пишу это что бы насолить или оскорбить кого то)? Пишу потому как реально хочеться трансферов. Нам нужно усиление! Переживаю, вот и пишу… И уж прости, не каждый день и не однотипные)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 июня 2012, 13:32
    Каждый день.
    И одно и то же.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 13:34
    Ну можешь не отвечать на мой вопрос, если уж я тебе так не нравлюсь со своими сообщениями!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 июня 2012, 13:35
    Так будешь себя в дальнейшем сдерживать? Тогда отвечу.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 13:40
    Ну а что ты мне посоветуешь? Говорить на черное-белое? Если с трансферами все плохо, мне вещать: Хорошо работают… Какая хорошая робота на трансферном рынке? Я говорю как вижу на самом деле! И поверь это не для того что бы обгадить ген дира или кого то другого! Просто реально плохо у нас с трансферной политикой.Чего лукавить то!? Если бы мне было по барабану кого покупают, сколько купят игроков и прочее, то я бы вообще сидел и ничего не писал! А раз пишу-значит переживаю, хочу что бы все было ок! Да может и немного перебарщиваю, но не со зла же)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 июня 2012, 13:42
    Я советую не писать каждый день одно и то же.

    Твою позицию давным давно все поняли.

    Собственно, своими ответами сейчас ты лишь подтверждаешь мной сказанное и поток однотипной речи не снизил.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 13:44
    Ну так каждый день одно и тоже в плане трансферов)))Вот я и пишу в подобном ключе)) Ладно… Я задавал вам вопрос (админам) а ты сразу же накинулся на меня тут)) Не придерайся к постам ;)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 июня 2012, 13:47
    Одибе был предложен тренерскому штабы, они не против его появления здесь.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 13:49
    Спасибо за ответ) Надеюсь подпишут)
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 22 июня 2012, 13:24
    Он наверно на экскурсию приехал.Давай Мыкола… подписывай уже.
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Пт, 22 июня 2012, 13:28
    А чё фотка Матуку?
    рейтинг: 0
  • карлос
    Пт, 22 июня 2012, 13:29
    Cегодня по 9-каналу сказали что Арсенал выкупил все права на Одибе, и он в Днепр уже точно не перейдет…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 июня 2012, 13:32
    9-й канал сказал «по мотивам нашей новости ранее».
    рейтинг: 0
  • Legion
    Пт, 22 июня 2012, 13:49
    Портал влияет на мнения общественности и СМИ))) Радуйтесь))
    рейтинг: 0
  • Kain
    Пт, 22 июня 2012, 13:33
    лучьше Юхаса
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пт, 22 июня 2012, 13:46
    я бы так не сказал, Одибе для ЧУкры нормальный защитник, а вот Юхас это уже усиление на ЛЕ больше.Лучше бы Сивак Томаса купили, он помоложе.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 июня 2012, 14:18
    Помоложе? А если все-так перед тем как говорить хотя бы посмотреть?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 14:30
    Согласен, что Сивок был бы лучшим вариантом. Но Сивок ну никак не моложе)Сивоку 28 а Одибе 23)
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пт, 22 июня 2012, 16:42
    я имел ввиду, что Юхас старше Сивока… поняли не правильно начали разводить тут.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пт, 22 июня 2012, 16:58
    Юхасу 29, ему годика 2 поиграть и все, а Сивок помоложе на год, во и лучше будет, да и вообще он на Евро 2012 хорошо играл, постоянно в основе, а Юхас что?! Даже с группы не вышли.
    рейтинг: 0
  • карлос
    Пт, 22 июня 2012, 13:34
    Значит то повтор показали))
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 22 июня 2012, 13:39
    Я конечно извиняюсь а это не Матуку на фото? А по факту думаю в нем больше положительного чем отрицательного. Ждем чем все это закончится.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Пт, 22 июня 2012, 13:44
    главное что б в последний момент у парня не нашли плоскостопие и т.д и норм подписали…
    рейтинг: 0
  • JoinDnipro
    Пт, 22 июня 2012, 13:44
    У меня только 1 вопрос: если он такой офигенный, как пишут, почему он тогда на трансфермаркте всего 500 тысяч стоит?
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Пт, 22 июня 2012, 13:46
    А что обязательно добротный игрок должен стоить анцать лимонов?
    рейтинг: 0
  • JoinDnipro
    Пт, 22 июня 2012, 13:48
    Ну, как бы, да…
    Ты же не купишь мерин за рубль.
    Нет, я не спорю, что игрок добротный, но в перспективе… Не в основу.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Пт, 22 июня 2012, 13:49
    Хорошо, вспомни «Сашу7лямов»
    рейтинг: 0
  • JoinDnipro
    Пт, 22 июня 2012, 13:52
    Семилямный Саша это совершенно другой случай. Сами знаете какой:)
    Одибе не плох, и Дай Бог будет только прогрессировать, но… НО. ИМХо канеш.
    Хотя тьфу-тьфу с почином!:)
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Пт, 22 июня 2012, 13:55
    В том же Динамо столько «милионников» не заиграло. Вообще имхо если селекция у клуба хорошая то они находят таланты за вменяемые деньги, это в идеале так.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 22 июня 2012, 13:47
    Для начала погугли и узнай, как выставляется цена на этом сайте. И вообще, откуда он взялся.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 22 июня 2012, 13:47
    Стоимость, далеко не всегда определяет качество :)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 23 июня 2012, 12:48
    хори купили Жажу в Бельгии за 200 тысяч.
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пт, 22 июня 2012, 13:49
    потдастали вы со своим трансфермаркетом, честное слово…
    Нормальный парень, думаю если подпишут, будет норм усиление… на фоне 14 номера, нашей команды…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пт, 22 июня 2012, 13:49
    Как же это не в основу, всяко лучше чем наш дорогой Чеберячко…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 23 июня 2012, 12:49
    откуда инфа?
    рейтинг: 0
  • JoinDnipro
    Пт, 22 июня 2012, 13:49
    Лучше бы Пластуна купили тогда:)
    рейтинг: 0