Сб, 16 июня 2012, 09:36
просмотров: 6342 коментариев: 23 

Один билет на весь сезон

Один билет на весь сезон

18 июня в кассах "Днепр-Арены" начинается продажа абонементов на домашние матчи "Днепра" в сезоне 2012-2013.

Их стоимость составит:

сектора 5-7, 11-13, 21-26 — 150 грн.
сектора 4, 14, 20, 30 — 300 грн.
сектора 3, 15, 19, 31 — 450 грн.
сектора 2, 16, 18, 32 — 600 грн.
сектора 1, 17, 33 — 750 грн.
ресторан — 4500 грн.


Абонемент — очень удобный способ забронировать любимое место на весь чемпионат и избавить себя от необходимости покупки билета перед каждым матчем. Весомым бонусом является и то, что в пакет, кроме 15-ти домашних матчей чемпионата страны, входит поединок раунда плей-офф Лиги Европы, который состоится 23 или 30 августа (жеребьевка пройдет 10 августа). Также владельцам абонементов будет предоставлено право первоочередного приобретения билетов на свои места на матчи других турниров с участием "Днепра", если они будут проводиться на нашем стадионе, и предусмотрен отдельный вход на "Днепр-Арену".

Отметим, что абонемент совмещен с платежной картой paypass, которая может быть активирована по желанию владельца. Стоимость активации — 50 грн.

Абонементы можно приобрести в кассе №1 "Днепр-Арены" в будние дни с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14).

 

fcdnipro.ua

23 комментария
  • inc
    Сб, 16 июня 2012, 09:38
    свершилось!!!
    рейтинг: 0
  • bad
    Сб, 16 июня 2012, 09:49
    Неужели!!!
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Сб, 16 июня 2012, 10:38
    УРА!!!
    рейтинг: 0
  • armyan
    Сб, 16 июня 2012, 11:18
    Ребята а в абонементе указывается твое конкретное место на стадионе? Или просто сектор, а там куда свободно — туда посадят???
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Сб, 16 июня 2012, 11:19
    думаю с местом… а то будет неразбериха
    рейтинг: 0
  • armyan
    Сб, 16 июня 2012, 12:14
    Я тоже так думаю, хотя в нашей стране всё возможно)))
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Сб, 16 июня 2012, 13:33
    «Абонемент — очень удобный способ забронировать любимое место на весь чемпионат и избавить себя от необходимости покупки билета перед каждым матчем.»
    «Также владельцам абонементов будет предоставлено право первоочередного приобретения билетов на свои места на матчи других турниров с участием „Днепра“, если они будут проводиться на нашем стадионе, и предусмотрен отдельный вход на „Днепр-Арену“.»
    рейтинг: 0
  • Legion
    Сб, 16 июня 2012, 11:32
    Вопрос, кто в курсе, будет один билет(абонемент) или нужно перед каждой игрой ходить в кассу и брать билет на игру?
    Просто интересно, как они будут выглядит и как наши стюарды будут проверять и отрывать :-D
    рейтинг: 0
  • bad
    Сб, 16 июня 2012, 11:37
    А матчи кубка входят в абонемент? Хотя думаю что должны.
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 16 июня 2012, 11:46
    и еще… надеюсь абонемент не бумажный будет? А хотя бы как карточка пластиковая… хз
    рейтинг: 0
  • Xavchik
    Сб, 16 июня 2012, 12:10
    Абонимент-это пластиковая карта.С указанием конкретного места.Вход-как в метро-на вертушках будут стоять магнитные устройства.
    рейтинг: 0
  • Xavchik
    Сб, 16 июня 2012, 12:11
    Билеты перед матчем брать не надо-это и есть билет
    рейтинг: 0
  • Legion
    Сб, 16 июня 2012, 12:18
    Люди, а кто в курсе, что с 10 тым сектором? А то конечно клева брать билеты на 11 сектор и переходить на пустой 10, но все равно))
    рейтинг: 0
  • Минер
    Сб, 16 июня 2012, 14:49
    А что непонятно? 10ый фан-сектор, там свои правила.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 16 июня 2012, 15:57
    150гр.вроде на фан сектор
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Сб, 16 июня 2012, 15:21
    Ура!!! дождались.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 16 июня 2012, 23:08
    Как все таки долго доходило до Администрации Днепра, что абонемент — это очень удобный....,
    Хотя этому открытию уже не один десяток лет, но лучше позже, чем…
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 17 июня 2012, 07:46
    Урааааааа, «Абонемент — очень удобный способ забронировать любимое место на весь чемпионат и избавить себя от необходимости покупки билета перед каждым матчем.» — что правда? — а мы то думали...)))
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Пн, 18 июня 2012, 13:14
    Вот так выглядит карточка. Считаю, весьма удобное и хорошее нововведение.
    Пластик. размер 1:1 с банковской
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Пн, 18 июня 2012, 13:21
    Что значит: "… и предусмотрен отдельный вход на «Днепр-Арену»?
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Пн, 18 июня 2012, 15:46
    думаю… отдельный вход с устройством для считывания карты… чтоб на всех входах его не ставить
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пн, 18 июня 2012, 16:47
    а домашние матчи кубка Украины входят в стоимость?
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 19 июня 2012, 12:30
    Перечитай еще раз новость. Только внимательно. По слогам.
    рейтинг: 0