Пн, 2 сентября 2013, 15:58
просмотров: 5667 коментариев: 20 

Одиннадцать днепрян вызваны в сборные

Одиннадцать днепрян вызваны в сборные

В чемпионате Украины наступила пауза, связанная с матчами национальных сборных. Под знамена своих стран вызваны как украинские футболисты нашей команды, так и легионеры. В сборную Украины для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира против Сан-Марино и Англии отправились Евгений Коноплянка, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Руслан Ротань, Виталий Мандзюк, Артем Федецкий.

 

Сборная Хорватии проведет принципиальный квалификационный матч в Сербии, а затем — товарищескую встречу с Кореей. В этих играх имеют шанс принять участие Иван Стринич и Никола Калинич.

 

В сборную Грузии вызваны Джаба Канкава и Александр Кобахидзе. Они сыграют с Францией и Финляндией в рамках отбора на Мундиаль.

 

Кроме того, в молодежную сборную нашей страны отправился Руслан Бабенко. Его команда встретится в отборочном матче Евро-2015 с Хорватией.

 

fcdnipro.ua

 

20 комментариев
  • Leoniddnipro
    Пн, 2 сентября 2013, 16:04
    С одной стороны хорошо, что наши игроки привлекаются в сборные, а с другой--хреново, приедут разбалансированные, не дай Бог травмы еще… А нафига Фоменко сразу два наших правых крайка?
    рейтинг: +2
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 2 сентября 2013, 16:19
    Мандзюк-универсал.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 2 сентября 2013, 16:54
    Левый защитник, центральный защитник, правый защитник, чувствую скоро будет забивать голы, шутка хотя хотелось бы)))))))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 3 сентября 2013, 09:02
    Або відбивати голи
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 2 сентября 2013, 19:51
    Вы имеете в виду УНИВЕРСАЛ-трактор времен коллективизации?
    рейтинг: +3
  • r
    Пн, 2 сентября 2013, 18:10
    след игра всеравно с таврией… крупно повезло..)
    рейтинг: -1
  • болела
    Пн, 2 сентября 2013, 16:27
    печально, что в молодежку один Бабенко, нету достойной смены старшим товарищам…
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 2 сентября 2013, 16:53
    Близниченко, Горбунов, Сваток и Третяьков с Варцабой тебя не устраивают?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 2 сентября 2013, 20:39
    Они не устраивают Рамоса.
    рейтинг: +2
  • Shacur
    Пн, 2 сентября 2013, 16:49
    А где Бойко???????
    Фоменко что опух?, в стране нормальных вратарей нет, срочно Худжамова поменял на Бойко.
    Думаю долго ждать не прийдеться, если Бойко будет играть в том же духе то звонок обязательно будет.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 2 сентября 2013, 16:53
    Значит Бойко еще не заслужил играть за главною команду страны, и вообще Фоменко толковый тренер и ему видней)))
    рейтинг: +1
  • Саныч
    Пн, 2 сентября 2013, 17:11
    Днепру пора присвоить статус базовой команды сборной Украины ))
    рейтинг: +12
  • Magnum
    Пн, 2 сентября 2013, 23:04
    100 500 +++
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Пн, 2 сентября 2013, 17:39
    кто скажет? какого хера Украина не играет в Днепропетровске? неужели все из-за того матча с Англией? так уже и времени прошло не мало!
    рейтинг: +4
  • Телеканал ФУТБОЛ
    Пн, 2 сентября 2013, 17:49
    Да все из-за того
    рейтинг: 0
  • KoSoY
    Пн, 2 сентября 2013, 18:20
    А что было не подскажете?
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 2 сентября 2013, 19:18
    Да при чем здесь тот матч с Англией? Уже больше года прошло.Все зависит от наших днепропетровских властей.Не нужен им геморрой с иностранцами.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пн, 2 сентября 2013, 19:53
    Все зависит от УЕФА!
    рейтинг: -4
  • GrandRiver
    Пн, 2 сентября 2013, 22:23
    Суркис с Ахметкой всё купили, а ещё этот из когда то первой столицы малороссии со смешной птичьей фамилией. Бене отдали баскетбол с его еврочемпом.Так что игры сборных на «ДА» не видать пока эта власть не сгниёт.
    рейтинг: +1