Чт, 30 декабря 2021, 10:55
просмотров: 4239 коментариев: 22 

Офіційно: Білл повноцінний гравець Дніпра

Офіційно: Білл повноцінний гравець Дніпра

22-річний бразильський вінгер Родрігес Да Сілва Феррейра Фабріціо «Білл», який протягом всього 2021 року виступав в СК «Дніпро-1» на умовах оренди, підписав із нашим клубом повноцінний контракт терміном на 5 років.

 

На цей час Білл провів в УПЛ за спортклубівців 16 матчів, в яких забив 1 гол і віддав 1 результативну передачу. Ще 2 матчі бразилець зіграв у Кубку України, в яких на його рахунку 1 асист.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

22 комментария
  • Kensington Chap
    Чт, 30 декабря 2021, 10:57
    Вітаємо в нашій родини!!! Нехай твої груди (на фоні футболки Дніпра) прикрашають золоті медалі ЧЕМПІОНА УКРАЇНИ!!! Слава Дніпру!
    рейтинг: +22
  • bulpi
    Чт, 30 декабря 2021, 12:24
    Подарок под елочку болельщикам.
    рейтинг: +14
  • Днепровец 81
    Чт, 30 декабря 2021, 12:32
    Надеюсь… еще 2 игроков подпишут… защита и полузащита
    рейтинг: +11
  • Евгений Коробка
    Чт, 30 декабря 2021, 12:42
    Там Костышин объявил об уходе из Колоса, не к нам ли возвращается?
    рейтинг: -9
  • Brooks
    Чт, 30 декабря 2021, 13:32
    Написали на гостевой, что в Полесье
    рейтинг: +4
  • DEN-Dnepr83
    Чт, 30 декабря 2021, 14:09
    Александрия
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Чт, 30 декабря 2021, 14:33
    ну, ок ;)
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Чт, 30 декабря 2021, 14:02
    Ага, всесте с батей)))
    рейтинг: +4
  • Евгений Коробка
    Чт, 30 декабря 2021, 16:37
    Вообще-то это была ирония, но видя минусы понял, что иронию никто не увидел, сорян
    рейтинг: +4
  • Палич
    Чт, 30 декабря 2021, 12:50
    Что то нового из трансферов слышно??
    рейтинг: +8
  • Днепровец 81
    Чт, 30 декабря 2021, 13:39
    Нам би Кочергина… но он врядли захочет… а платить огромную сумму… глупо
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 30 декабря 2021, 15:42
    Кто Вам сказал, что он не хотел бы? У него есть обязательства пока + ему хотелось бы попробовать себя где-то ещё. Наши желания, пока только наши желания.
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 30 декабря 2021, 13:40
    Безмерно рад! Являюсь большим поклонником таланта этого парня и верю в него как никогда!!! Будущий ТОП!!! Удачи, Биллюня!!!
    рейтинг: +13
  • DeBruyne
    Чт, 30 декабря 2021, 15:50
    Очень приятная новость в канун Нового Года. Спасибо руководству Клуба и главному спонсору команды. Ждём ещё, как минимум, троих нужных новичков.
    рейтинг: +7
  • DeBruyne
    Чт, 30 декабря 2021, 15:59
    Сердечно поздравляю всех, кто любит Футбол Днепропетровска, с наступающим Новым Годом и искренне желаю всем вам и вашим родным крепкого Здоровья. Мира, Счастья и Любви в ваши семьи.
    рейтинг: +9
  • serg2121
    Чт, 30 декабря 2021, 16:46
    Нехай щастить!
    рейтинг: +7
  • XoMaDP
    Чт, 30 декабря 2021, 18:43
    «Очолить скаутську службу дніпровського клубу тепер Гліб Корнієнко, який покинув Шахтар. Корнієнко працював скаутом першої команди Шахтаря з 2015 року. Також він є співзасновником платформи PASS.» Опа
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Чт, 30 декабря 2021, 19:43
    Дуже класна та гарна новина, як раз під ялинку! Успіхів в Дніпрі!
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Чт, 30 декабря 2021, 20:19
    Честно, друзья, после последних позитивных новостей из стана нашего клуба как-то на душе здорово отлегло.Теперь стало намного спокойнее даже в плане захода в УПЛ нашего злейшего врага-МКГ.Пусть там Православский сыплет деньгами, ему, видимо, нужно все быстро и сразу.Наш ответ Чемберлену, думаю, разрушит«чистолюбивые»планы этого«любителя футбола».
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Чт, 30 декабря 2021, 20:21
    Всех коллег и Ваши семьи с наступающим НГ.Здоровья, многие лета и, главное, МИРА!
    рейтинг: +4
  • Mario
    Чт, 30 декабря 2021, 21:56
    такэ
    рейтинг: +1
  • Валюшик