Ср, 26 февраля 2014, 12:26
просмотров: 5029 коментариев: 35 

Офіційно: початок весняної частини змагань перенесено на невизначений термін

Офіційно: початок весняної частини змагань перенесено на невизначений термін

Від Федерації футболу України надійшов лист щодо звернення МВС України стосовно перенесення початку весняної частини змагань на пізніший термін.

 

У зв’язку з цим Дирекція Прем'єр-ліги постановила перенести початок весняної частини змагань на пізніший термін. Точні дати будуть визначені додатково.

 

 

fpl.ua

 

35 комментариев
  • stanislavskor
    Ср, 26 февраля 2014, 12:33
    По-моему, это только к лучшему:
    1) после Тоттенхема отдохнут,
    2) поле улучшится;
    3) Селя выздоровеет, да и остальные еще лучшую форму наберут;
    4) только по футболу все уже соскучились :)…
    рейтинг: +21
  • svidomiy
    Ср, 26 февраля 2014, 12:41
    Однозначно за грою скучили, але нехай все стабілізується більш-менш в країні. Неначасі в даній ситуації масові розважальні заходи.

    Слава Героям Майдану!
    рейтинг: +9
  • DN1PROLIVE
    Ср, 26 февраля 2014, 15:31
    Не вижу никаких плюсов!

    а)Поле более мение нормальное (Тоттенхєм на таком поле обыграли и показали хорошую игру)

    б) Команда готовилась под чемпионат и исходя из начала расписано было все межсезонье! А что теперь?

    в) Зачем нам отдых? Нам нужно войти в ритм. А офф матчи и контрольные это разные вещи!
    рейтинг: +5
  • stanislavskor
    Ср, 26 февраля 2014, 12:35
    а если тур перенесут на конец мая — тоже не страшно. Нам на ЧМ не играть :(
    рейтинг: -8
  • Южно-Сахалинск
    Ср, 26 февраля 2014, 12:50
    Стринич.Калинич?
    рейтинг: -6
  • DniproNaZavzhdi
    Ср, 26 февраля 2014, 12:35
    Кто то еще верит в то, что после всего этого Рамос согласится на продление контракта?
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Ср, 26 февраля 2014, 12:55
    я верю)
    рейтинг: +14
  • DniproNaZavzhdi
    Ср, 26 февраля 2014, 13:06
    я когда то верил в победу коммунизма. (слава богу членом партии рыго-аналом не был...))))
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Ср, 26 февраля 2014, 17:55
    Эх, я и сейчас верю Товарищь! )))
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Ср, 26 февраля 2014, 12:40
    Плохо если последний матч сезона разыграют договорняк кроты с дыней!!! Лучше-бы сейчас сыграли!!!
    рейтинг: -6
  • stanislavskor
    Ср, 26 февраля 2014, 12:46
    а чего им договорняк играть? Динамо — не шахтерский фарм…
    рейтинг: +3
  • Валентиныч
    Ср, 26 февраля 2014, 12:59
    так может сложиться турнирная таблица для шахты и киева, а Днепр может из-за этого пострадать
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 26 февраля 2014, 13:04
    как бы не сложилась таблица, как кроты так и дк сливать друг другу не будут! даже если ничего уже не будет решаться, ради принципа будут биться
    рейтинг: +7
  • Валентиныч
    Ср, 26 февраля 2014, 13:07
    возможно))))
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Ср, 26 февраля 2014, 18:40
    Полностью согласен. Нелепее был бы договорняк ДД-МХ)))
    рейтинг: +3
  • NeYRoX
    Ср, 26 февраля 2014, 12:41
    Я думаю что он согласиться если ему предложат
    рейтинг: +1
  • ddf1962
    Ср, 26 февраля 2014, 12:57
    Кстати, трансферное окно можно продлить, имхо
    рейтинг: 0
  • Argo
    Ср, 26 февраля 2014, 13:05
    Вчера был футбол из Питера. Поле-то там намного лучше нашего! Не секрет, что Питер — далеко не южный город, зима тёплая, так ведь и в Днепре не минус 20… Что-то нужно срочно менять. если в Питере могут содержать поле в таком состоянии в феврале. что мешает сделать то же на Днепр-арене?
    рейтинг: +3
  • Proximys
    Ср, 26 февраля 2014, 13:14
    руки из жопы.
    рейтинг: +7
  • Osvaldo
    Ср, 26 февраля 2014, 13:17
    Так в Питере ж стадион открытый, не консервная банка
    рейтинг: +1
  • gruslan73
    Ср, 26 февраля 2014, 13:20
    Если ты не в курсе, там поле с искуственным покрытием
    рейтинг: -3
  • Accept
    Ср, 26 февраля 2014, 18:02
    В Питере исскуственый газон
    рейтинг: -2
  • SL
    Ср, 26 февраля 2014, 13:06
    я думал из-за траура перенесут на след неделю… А с чем связано тогда этот перенос? вроде уже более-менее ситуация устаканилась… или нет?
    рейтинг: +4
  • Валентиныч
    Ср, 26 февраля 2014, 13:09
    сейчас что хотят, то и делают.ты где сейчас находишься?
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Ср, 26 февраля 2014, 13:16
    Зря. Этим они только поднимают градус напряжения. Ну… это ж наша федерация, до нее всегда как до жирафа доходит
    рейтинг: +3
  • 1. Dnipro
    Ср, 26 февраля 2014, 19:19
    это точно, жирафы!
    рейтинг: 0
  • Salam
    Ср, 26 февраля 2014, 14:21
    Конечно, все будут возле телика сидеть а не по майданам бегать
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Ср, 26 февраля 2014, 15:09
    можно товарняки играть тем самым поддерживать форму и наигрывать связки.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 26 февраля 2014, 16:15
    www.fcdnipro.ua/ru/multimedia/videos/2013-2014/917/

    Федя и Стриня жгут… ))))
    рейтинг: +1
  • Максим Гурмин
    Ср, 26 февраля 2014, 16:37
    да… молодцы ребята!!! видно, что отношения — ОГОНЬ!!! ))
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 26 февраля 2014, 16:47
    Мутят они там, вряд ли дело в ситуации в стране. Учитывая движение в Крыму — дальше может быть еще хуже. Скорее тут дело в Металлисте и может не только в нем, у нас большинством клубов владела ПР.
    рейтинг: 0
  • koleso2014
    Ср, 26 февраля 2014, 17:45
    а мне кажеться что днепр с этой сумотохой всетаки станет чемпионом
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Ср, 26 февраля 2014, 19:24
    А мне хочется, что бы Днепр стал чемпионом своими силами, а не из за слабости соперников!
    рейтинг: +6
  • Argo
    Ср, 26 февраля 2014, 18:18
    Не хотелось бы никого обижать, но поле в Питере было естественным.
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Ср, 26 февраля 2014, 20:10
    Офіційно: початок нормального життя у цивілізованій країні, де є органи влади, а ні сотні, активи, сектори та ін. перенесено на невизначений термін…
    рейтинг: 0