Вт, 20 августа 2013, 17:49
просмотров: 6444 коментариев: 44 

Официально: Бруно Гама игрок Днепра

Официально: Бруно Гама игрок Днепра

Полузащитник сборной Португалии буквально несколько минут назад подписал 3-х летний контракт с клубом, сообщает официальный твиттер ФК Днепр.

 

Экс игрок Депортиво будет выступать под 20-м номером.

 

Бруно Алешандре Вилела ГАМА

 

Полузащитник

 

Рост 177 см. Вес 71 кг

Родился 15 ноября 1987 года в Вила Верде (Португалия)

 

Карьера: «Брага» Португалия (2003-2004, 2006-2007), «Порто» Португалия (2004-2006), «Виктория» Сетубал, Португалия (2007-2009), «Рио Аве» Португалия (2009-2011), «Депортиво» Испания (2011-2013)

 

44 комментария
  • KYS
    Вт, 20 августа 2013, 17:50
    Отлично!
    рейтинг: +21
  • Sufoeno
    Вт, 20 августа 2013, 17:51
    Бруно, давай без адаптации, с коробля на бал!!!
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Вт, 20 августа 2013, 17:51
    Ура! Наконец-то! Светлое пятно на фоне печали(Жулик)
    рейтинг: +2
  • Селезень
    Вт, 20 августа 2013, 17:53
    удачи, надеюсь ты не пожалеешь о переходе!!!
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Вт, 20 августа 2013, 17:53
    удачи в Днепре
    рейтинг: +5
  • десант23
    Вт, 20 августа 2013, 17:53
    ура и на нашей улице праздник.
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Вт, 20 августа 2013, 17:54
    … номерок только какой-то несчастливый…
    (ассоциации с Боатенгом вызывает...)
    рейтинг: -1
  • Vojnik
    Вт, 20 августа 2013, 18:30
    да ладно, Канкава тоже под этим номером играл.
    В любом случае удачи, Бруно! Радуй нас своей игрой!
    рейтинг: 0
  • Kintolp
    Вт, 20 августа 2013, 21:01
    Когда то Рыкун играл под 20, так играл же хорошо, пасы чего его стоят, загляденье
    рейтинг: +4
  • Meks
    Вт, 20 августа 2013, 17:54
    В свете ситуации с Джу, очень мало радости. Но все-же: Добро пожаловать! :)

    п.с. Именно в свете СИТУАЦИИ, той, которой способствует руководство, своими безкомпетентными шагами в работе с футболистами. Регулярно возникают проблемы внутрикомандные. Могу примерно представить, что там к чему… Стец спихивает на ИВК, ИВК хер найдешь и т.п. — замкнутая цепь.
    рейтинг: +2
  • nemez
    Вт, 20 августа 2013, 17:58
    ИВК наверно даже и незнал об этом.Стэц наверно и неговорит ему.Поэтому и письмо написал
    рейтинг: -5
  • Meks
    Вт, 20 августа 2013, 18:00
    ИВК не тот человек, что бы не знать.
    Это называется «круговая порука», когда каждый на каждого спихивает, а крайнего НЕТ!!!
    рейтинг: +2
  • clown1000
    Вт, 20 августа 2013, 17:59
    Надеюсь заиграет и будет как Матеус отлично все!
    рейтинг: +1
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 18:00
    добро пожаловать!
    А можно узнать, жена, дети есть?! Ну чтоб понимат на что рассчитывать?!
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вт, 20 августа 2013, 18:07
    Почему то верю, что у него все сложится самым лучшим образом.
    рейтинг: +1
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 18:10
    если жену и тещу не будет слушать:-)
    рейтинг: -3
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 18:08
    Удачи! Бруно! Только Днепр!!! Только победа!!!
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 18:11
    рейтинг: +1
  • serg2121
    Вт, 20 августа 2013, 18:08
    Очень хорошо!!! Но надо не останавливаться, необходимо продолжить.
    рейтинг: +1
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 18:09
    надо в контакте прописывать пункт безбрачия
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 20 августа 2013, 18:14
    Ну вот могут же когда захотят) А теперь быстро купить замену Жулику) Я приказываю)))))
    рейтинг: -4
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 18:19
    можешь выбрать кого покупать, Ну чтоб ник был нормальный был… А то купят какого то «сосу» и будет тебе мучения:-)
    рейтинг: +5
  • sossios
    Вт, 20 августа 2013, 18:21
    ах-хах!!! )))
    рейтинг: -2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 20 августа 2013, 18:43
    Все Сосы уже в металлист поубегали)) Что не удивительно) Каждый ищет что его душе ближе))
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вт, 20 августа 2013, 21:09
    Может после сегодняшнего отлучения Металла от ЛЧ сосы из него побегут, можно подсуетиться. ))
    рейтинг: 0
  • CasperDp
    Вт, 20 августа 2013, 18:17
    Хотелось бы посмотреть на него в деле уже послезавтра)
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 20 августа 2013, 18:38
    Ты прав, терять нам нечего, можно смело выпускать его т владика
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Вт, 20 августа 2013, 18:49
    Он не заявлен на Лигу Европы. Так что только в групповой стадии сможет за нас играть.
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Вт, 20 августа 2013, 18:25
    Пусть к Шахтеру готовится!
    рейтинг: +2
  • Виталий
    Вт, 20 августа 2013, 18:26
    fcdnipro.com/blogs/tvoja-pomosch-nuzhna-fanatam-gotovitsja-otlichnyj-106.html

    Народ, поддержим наших фанатов на матч с кротами!!!
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Вт, 20 августа 2013, 18:29
    Ну вот и ответ зачем брали Бруно Гамма, вместо уходящего Джулиано… Печально… но Джулик мне больше нравился…
    рейтинг: -14
  • Москвич
    Вт, 20 августа 2013, 18:46
    Это вряд ли.
    Просто так совпало. Вот будущий уход Коноплянки вызывает эти («вместо уходящего») предположения. Рамос из форварда делает защитника, что ему из правого сделать левого?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 20 августа 2013, 18:36
    Главное — не женат, а там посмотрим .)))
    рейтинг: +1
  • sava11
    Вт, 20 августа 2013, 18:38
    продам билеты на матч Украина-Англия 10 сентября, Киев т. 0675662657
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 18:50
    Админы Может хватит этот эксперемент с минус/плюс. Он провалился. Можно оставить только плюсы.
    А то надоели эти Анонимы-минусовщики
    рейтинг: -2
  • Москвич
    Вт, 20 августа 2013, 18:55
    Вот бы с кротами, как замаскированный боец выстрелил. Ух и полюбили бы его наши, жуть…
    рейтинг: +3
  • Ispanes
    Вт, 20 августа 2013, 19:02
    А какое МУДИЛО тут всех минусует?
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 20 августа 2013, 19:53
    МКГ-шники, не иначе!
    рейтинг: +1
  • VVladislav
    Вт, 20 августа 2013, 20:10
    никто не знает кто до него носил 20? интересно ))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 августа 2013, 21:13
    Номер 20 был у Боатенга.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 августа 2013, 20:26
    Енту штуку с минусами придумали здешние руководители, чтобы привлечь на сайт массы, только массы бывают разные.Бывают массы Людей, которые маршируют в праздничных колоннах или сладкая масса для начинки «Марс», а бывает масса вытекающая из рукава асенизаторской семитонной машины.Так вот, здесь минусуют именно те вытекающие.Не верите? Сейчас увидите!
    рейтинг: +4
  • болек
    Вт, 20 августа 2013, 22:42
    Не пойте дифирамбы раньше времени- жизнь покажет.Ваши слова да Богу в уши
    рейтинг: +1
  • Kross
    Вт, 20 августа 2013, 23:37
    Удачи парню в Днепре! И без всяких адаптаций. В бой до победы!
    рейтинг: +4
  • RR5555
    Ср, 21 августа 2013, 02:10
    как-то даже на малейшую малость я этому не обрадовался после вчерашней новости о Жулиано… как то пох теперь… честно
    рейтинг: -1