Чт, 31 января 2013, 18:47
просмотров: 9393 коментариев: 80 

Официально: Дуглас перешел в Днепр

Официально: Дуглас перешел в Днепр

Бразильский защитник Дуглас подписал с Днепром контракт сроком на 5 лет и был заявлен для участия в чемпионате и Кубке Украины. В нашей команде он будет выступать под номером 23.

 

Дуглас Силва Баселар

Защитник

Рост 190 см. Вес 84 кг

Родился 4 апреля 1990 года в Сан-Пауло (Бразилия)

Карьера: «Жувентуде» Бразилия (2009-2010), «Америка де Наталь» Бразилия (2010), «Васку да Гама» Бразилия (2011-2013), обладатель Кубка Бразилии 2011 г.

 

fcdnipro.ua

 

80 комментариев
  • Аяяй
    Чт, 31 января 2013, 18:49
    ну наконец-то!
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 31 января 2013, 18:49
    Ну слава яйцам!!!)))
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 31 января 2013, 18:51
    не нравится мне этот номер.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 31 января 2013, 20:16
    Я тоже думаю что единица на футболке смотрелась бы эфектнее))))))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 31 января 2013, 18:52
    Ура! Дождались!:)))
    рейтинг: 0
  • Данил
    Чт, 31 января 2013, 18:52
    Ура)))
    рейтинг: 0
  • Данил
    Чт, 31 января 2013, 18:53
    Наконец то)))
    рейтинг: 0
  • ddv
    Чт, 31 января 2013, 18:54
    удачи.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 31 января 2013, 18:55
    УРА!!!
    С БОГОМ!!!
    рейтинг: 0
  • danger_DP
    Чт, 31 января 2013, 18:59
    Первый пошёл, Удачи…
    рейтинг: 0
  • Black Sabbath
    Чт, 31 января 2013, 18:59
    А что там по хорвату Врсалько очередная утка или что?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Чт, 31 января 2013, 19:03
    Его могут и позже подписать, т.к. он все равно заигран в Европе
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 31 января 2013, 19:29
    Вам бы лишь бы купить? В команде 3 правых защитника, куда еще?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 31 января 2013, 20:21
    Считаю, что качество наших правых защитников оставляет желать лучшего, кроме, пожалуй, Федецкого. А этого маловато будет. Особенно для Европы. С другой стороны кто такой Врсалько тоже не понятно, но эту позицию усилять надо полюбэ.
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Чт, 31 января 2013, 20:35
    Это состав твоего ума оставляет желать лучшего… Команда отлично провела половину сезона а ты говоришь что они (пр. защ.) не тянут для Европы… Это просто смешно)))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 31 января 2013, 21:29
    Да… Это ты Рамосу расскажи, он тебе в глаз плюнет.
    рейтинг: 0
  • Marinus
    Чт, 31 января 2013, 23:29
    Отлично? А можно было еще лучше. На лицо то, что защитная линия — самое слабое звено команды.
    рейтинг: 0
  • baggio
    Чт, 31 января 2013, 19:01
    Ну вот и славно))
    рейтинг: 0
  • Интер
    Чт, 31 января 2013, 19:04
    Успеха Днепру и бразильцам!!!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 31 января 2013, 19:12
    Добро пожаловать!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 31 января 2013, 19:14
    Кстати, в видео про Близнеченко есть кадр, где наши по пляжу идут… Так вот Дугдал на фоне остальных как «Дядя Степа Великан»))) Улыбнуло)))
    рейтинг: 0
  • Ich
    Пт, 1 февраля 2013, 09:35
    Это хорошо!
    Сейчас Ганновер взял защитника бразильца Франко ростом 1м 90см. Почему-то скауты его не просматривали, а понадеялись на видеозаписи. Когда парень прибыл в распоряжение команды, тренер Мирко Сломка, который ростом 1м 87см, увидел, что тот ниже его. Замеряли — рост парня оказался 1м 81см.
    Теперь в Ганновере решили, что обязательно будут просматривать потенциальных новичков.)))
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Чт, 31 января 2013, 19:15
    Наконец то защитник :)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 31 января 2013, 19:20
    Ура, товарищи!!!
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Чт, 31 января 2013, 19:24
    антропометрические данные великолепные —
    велкам
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 31 января 2013, 19:25
    Хорошо :) Ждем теперь еще нападача) Дугласу удачи и побольше трофеев в футболке Днепра)
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Чт, 31 января 2013, 20:42
    Мало четверых нападающих? а в перспективе с Бохашвили пятерых…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 31 января 2013, 20:48
    А че ты у меня спрашиваешь «Мало ли»? Стеценко в своем вью говорил, что Сеньору Рамосу нужен еще нападающий! Так, что не умничай умник!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Чт, 31 января 2013, 22:12
    Мда… школьники они такие, только и могут грубить, своего мнения нету, что скажут то и есть «истина» ахахах.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Чт, 31 января 2013, 22:14
    О да и кстате, игрок атаки(это не всегда нападающий), где он мог быть нужен, так это только правый фланг атаки.
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Пт, 1 февраля 2013, 13:18
    Я тоже думаю, что речь идет о поиске сильного правого вингера.
    рейтинг: 0
  • sosimc
    Чт, 31 января 2013, 22:19
    Жулик
    Сб, 19 января, 11:51
    То, что он жмет бабло я не сказал :) Я сказал что он не в состоянии провернуть нормальный трансфер. Щас начнешь мне притыкать… А кто купил Жулиано, Матеуса, Калинича)) Да? Ну купил он их. Не спорю что попотел немного! Но вот уже второе ТО мы не в состоянии купить нормального игрока из-за рубежа. Одни травмированые да Гладкие по 7 лямов. Я не хочу спорить и что то доказывать! Просто сам посмотришь через 2 недели. Купим мы максимум кого то из УПЛ и игрока не с первой 3-ки клубов…

    последнее сообщение перечитай своё, от тебя такого нытья в каждой теме практически можно найти.

    админы, вам не надоело его посты читать??? точнее нытьё
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 31 января 2013, 19:29
    хорошо! надеюсь усилит!
    рейтинг: 0
  • Black Sabbath
    Чт, 31 января 2013, 19:33
    Где ж его взять этого нападача?
    рейтинг: 0
  • Леба
    Чт, 31 января 2013, 19:35
    Ну наконец то! Добро пожаловать в команду! Только насторожила одна фраза: «Бразильский защитник Дуглас подписал с Днепром контракт сроком на 5 лет и был заявлен для участия в чемпионате и Кубке Украины» А в ЛЕ не был заявлен что ли?
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Чт, 31 января 2013, 19:43
    на ЛЕ можнео заявлять, только после заявки на чемп, будет он и на ЛЕ заявлен
    рейтинг: 0
  • Евгений1982
    Чт, 31 января 2013, 19:36
    Если он лучше Чеберячко, то это очень хорошо!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 31 января 2013, 22:49
    Чеберячко теперь будет полузащитника играть при случае, ну и про лимит не забывайте.По крайней мере забивать голы Евгений умеет, да и против ПСВ отлично отыграл. Хотя этому Дугласу время нужно на адаптацию, вспомните Джу и Мотю как они начинали ВСЕ на них гнали и на Рамоса, особенно Стец.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 31 января 2013, 19:37
    А дыра в воротах так и не залатана!!! ещё гыкнется нам это!!!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 31 января 2013, 19:44
    а как же на счет Матуку. Его что негде и не заявили
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 31 января 2013, 20:41
    Матуку заявлен за Кривбасс
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Чт, 31 января 2013, 19:45
    Ура! Мы все столько лет о нём мечтали!!! Наконец-то!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 31 января 2013, 19:47
    А сколько за него заплатили?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 31 января 2013, 20:15
    2.5 миллиона евро
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 31 января 2013, 19:47
    теперь нужно срочно Рыбку подписывать, ну или другого хорошего УКРАИНСКОГО вратаря. Потому как этот грёбаный лимит на легионеров не позволяет на воротах иностранца держать… алсидешу за красивые глаза платили 3 года зарплату, значит и Рыбке год поплатить можно, так у него хоть перспектива есть!
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Чт, 31 января 2013, 19:53
    Бойко был бы не плох или Шелихова наигрывть
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 31 января 2013, 19:50
    GЕNA! Лаштувка валидольный!!!
    рейтинг: 0
  • Black Sabbath
    Чт, 31 января 2013, 19:51
    Писали за Аргентинца Оливейру из Расинга на этом все и закончилось.
    рейтинг: 0
  • FC DD Forever
    Чт, 31 января 2013, 19:53
    Хвала небесам!!! Дай Бог, что бы заиграл!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 31 января 2013, 20:16
    Подпишитесь на новости fcdnipro.com в Твиттере (или в Facebook, или во ВКонтакте) и тогда не будете боянить. Эта статья уже на сайте.
    рейтинг: 0