Пн, 5 июля 2021, 20:16
просмотров: 7249 коментариев: 111 

Официально: Евгений Паст игрок Днепра-1

Официально: Евгений Паст игрок Днепра-1

СК «Дніпро-1» підписав контракт з голкіпером Євгеном Пастом. Угода розрахована на 2 роки.

 

Євген Паст народився 16 березня 1988 року в Одесі. Є вихованцем «Чорноморця», за який дебютував на початку 2010 року. За «Чорноморець» голкіпер виступав до 2016 року. За цей час в складі одеситів він провів: В УПЛ – 28 матчів (пропустив 41 гол), у 1 лізі – 29 (-24), у Кубку України – 5 (-8), у єврокубках – 2 (-1). Далі він три сезони захищав кольори «Зірки» з Кропивницького: в УПЛ – 61 (-78), 1 ліга – 19 (-11), Кубок України -2 (-3). Останні три сезони воротар був гравцем чернігівської «Десни»: УПЛ – 72 (-78) , Кубок України – 2 (-2), єврокубки -1 (-2).

 

scdnipro1.com.ua

 

111 комментариев
  • Hotera23
    Пн, 5 июля 2021, 20:23
    Че то много вратарей
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пн, 5 июля 2021, 20:27
    В команде должна быть пара приблизительно равных.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пн, 5 июля 2021, 20:38
    Защитников толковых нет, но зато вратарей, хоть солить можно
    рейтинг: +14
  • Alter Vlad-1
    Пн, 5 июля 2021, 20:57
    А к полузащите и нападению вопросов нет?
    рейтинг: -2
  • Дядя Женя
    Пн, 5 июля 2021, 20:57
    Воротар — 50% команди
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 5 июля 2021, 21:26
    Поэтому в старте будут выходить 2 вратаря
    рейтинг: +22
  • Сердитый Стасик
    Вт, 6 июля 2021, 09:51
    Великолепный план, надежный, как швейцарские часы
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 5 июля 2021, 21:14
    Да тебе хоть Месси подпиши всегда все будет не так.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 5 июля 2021, 21:26
    Алекс, ну вот твое мнение, зачем, грубо говоря три равнозначных вратаря в команде, ну два, куда ни шло.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 5 июля 2021, 21:45
    Валера выбыл на непонятный срок.
    Румын в любом случае кот в мешке. Может стрельнуть, а может нет. Поэтому нужен Паст, надежная опция, не хватающая звезд с неба. Входить в сезон с румыном и молодым — риск.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 5 июля 2021, 22:10
    А, что с Валерой?
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 5 июля 2021, 22:17
    Травма.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 5 июля 2021, 22:22
    А подробности есть? :) Может, в новость это написать?
    рейтинг: +6
  • MaDmAzAy
    Вт, 6 июля 2021, 08:28
    Саш, а что именно за травма известно?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Вт, 6 июля 2021, 11:37
    Он в последнем матче против Руха получил травму и вышел на его место Сарнавский
    рейтинг: +3
  • Дніпро єдине
    Пн, 5 июля 2021, 21:55
    так щас модно на месть защитников ставить вратарей ))))

    рейтинг: -2
  • Tрьохногий
    Пн, 5 июля 2021, 20:44
    Не понимаю зачем он нам, и зачем мы ему. Юрчук в любом случае не станет номером 3.
    рейтинг: -5
  • We want DD
    Пн, 5 июля 2021, 20:51
    Непонятно. Но все равно — салют, Евгений, и успехов!
    рейтинг: +5
  • vic - tor
    Пн, 5 июля 2021, 21:43
    реально один из них играть не будет от слова совсем.Так почему третий не Зновенко.Или он четвертый? Просто я говорю о том что бы в запасе все таки был кто нибудь из молодых.Йовичевич славился работой с молодыми но получается только не в Днепре или они(молодые) у нас настолько слабые?
    рейтинг: +4
  • уанф
    Пн, 5 июля 2021, 22:08
    Та схоже, що Зновенку тут чекати нічого. Можливо, як і іншим місцевим вихованцям. Бо, так би мовити, концепція формування команди від часів її появи в 2-й Лізі змінилась в шаленому темпі і до невпізнаваності.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пн, 5 июля 2021, 22:24
    Алекс где-то писал, что на Зновенко вроде как не рассчитывают :(
    рейтинг: 0
  • уанф
    Пн, 5 июля 2021, 22:37
    Тим більше. Воротар молодіжної збірної не зобов'язаний зустріти старість на Дніпро-Арені, на десятих ролях.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 6 июля 2021, 01:00
    «уанф», так ведь до неузнаваемости изменились и соперники (более мастеровитые) и цели другие, чем в 1-2-й лигах!
    В УПЛ не должны играть полу-любители, которых обыгрывали всех подряд.
    рейтинг: -8
  • уанф
    Вт, 6 июля 2021, 11:45
    Судячи з непоганої гри Колоса, не настільки вже УПЛ далека від 1 Ліги.

    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 6 июля 2021, 15:35
    Но, почему-то остальные минаи и рухи ниже 10-го места! И проиграли первой 5-ке команд почти все матчи. Закроем вопрос, у нас разные взгляды на многое.
    рейтинг: -6
  • Krizys
    Пн, 5 июля 2021, 23:47
    Зновенко что-то показал в дубле что бы претендовать на основу? Даже супер перспективный и талантливый Ярмолюк не попадает в состав 5 из 6 матчей… Какой Зновенко?
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Вт, 6 июля 2021, 01:05
    Я недавно поставил скромный вопрос: а чем так талантлив Ярмолюк, если даже в состав U-21 редко попадал, да и голов его я не видел (редко забивал?). Ответил только один хамовитый юноша, но не по вопросу, а выплеснул сопливые эмоции, типа «Как вы смеете!»
    Может Вы ответите по сути.
    рейтинг: -12
  • AlexDnepr
    Вт, 6 июля 2021, 07:49
    Ярмолюк талантлив всем и играл за дубль всегда, когда давал добро тренер основы. Ему 17 лет и он отлично одарен как технически так и физически. Если вы это не видите, это исключительно ваши проблемы, а не вопрос дискуссии.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 6 июля 2021, 15:45
    «AlexDnepr», открою Вам секрет: у меня НЕТ такой проблемы — «талантлив всем!» почему-то ОЧЕНЬ редко выходит в основе и, вроде бы, не забил там ни разу. И дискуссия о нём мне неинтересна!! как и не интересны общие фразы — я лишь спросил о ФАКТАХ. Будет в основе — посмотрю.
    рейтинг: -13
  • AlexDnepr
    Вт, 6 июля 2021, 16:25
    Слушайте, мне откровенно все равно, как и что вам интересно обсуждать или нет.
    Если то, что человек с 16 лет получает минуты за первую команду и при этом выглядит достойно для вас не аргумент, тогда вообще нет смысла о чем то говорить (хотя и изначально не было смысла).
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 6 июля 2021, 16:54
    Неприлично переходить на резкость в простом вопросе. Просто оставьте своё мнение при себе, если Вы здесь Главред.
    КСТАТИ: я пишу Вам, как принято — с большой буквы.
    И одна ПРОСЬБА: исправьте, наконец, слово «комментариев»- в самом верху — с двумя М должно быть. А «рассчитывают» — с двумя С (в предыдущей аннотации). Только без обид — долго ждал.
    рейтинг: -10
  • AlexDnepr
    Вт, 6 июля 2021, 17:16
    Вы следите за своей речью, от вас тут слишком много негатива.
    И рассказывайте своим друзьям кто и что должен делать.
    Если вас тут что-то не устраивает вас тут никто не держит.

    От вас тут никто не ждет обучения русскому языку. В сети на такое не принято заострять внимание.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 6 июля 2021, 18:10
    Я лишь задал ОДИН вопрос в корректной форме! И никого ничему не учу- лишь жду факты о Ярмолюке, а Вы опять переходите на излишние эмоции.
    Плохо с нервами или с воспитанием?

    За эти невинные вопросы опять меня в бан?
    Возражать Вам здесь не принято?
    «Негатив» мой — в простых вопросах? Так просто ПО СУТИ нужно и ответить, без поучений и нервов.
    Или в простых рассуждениях о перспективах команды?
    рейтинг: -12
  • AlexDnepr
    Вт, 6 июля 2021, 18:32
    Вы решили продолжить в том же духе? Да, опять в бан уйдете.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 6 июля 2021, 22:10
    Alter.
    Ярмолюк самый молодой игрок в истории УПЛ.Дебютиповал в 16 лет.Физически в 17 выглядит лучше многих опытных игроков.Техника и видение поля как и психологическая уверенность позволяет Ярмолюку чувствовать себя уверенно на любой позиции в атакующем блоке.Безусловно есть и недостатки связанные с возрастом.Но думаю что данный игрок будет одним из основных игроков СбУ уже в ближайшее время.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вт, 6 июля 2021, 22:14
    Спасибо, я всего лишь хотел этой конкретности-«будет!»
    рейтинг: -10
  • Жоня
    Вт, 6 июля 2021, 19:54
    Alter Vlad-1, учитель дорогой! Опять Вы начинаете не в том месте преподавать грамматику. Вы до… ваетесь к людям, а потом обижаетесь на то, что Вас не любят. Только без обид, но Ваши научные познания никому здесь не интересны))
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Вт, 6 июля 2021, 22:16
    Аплодирую фразе-«Ваши научные познания никому ЗДЕСЬ не интересны))».
    рейтинг: -9
  • Жоня
    Вт, 6 июля 2021, 22:29
    Alter Vlad-1, наверняка даже гениальный Тесла не был таким заносчивым и высокомерным человеком. А Вы вот всегда хотите доказать превосходство. А на самом деле даже с людьми ладить не научились))
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вт, 6 июля 2021, 22:58
    Нет, не так: ко мне в отдел Университета аспиранты старались попасть — я умею понять их суть, их потенциал. И поэтому быстрее других доцентов/профессоров выводил на нужные идеи, а потом на защиту диссертаций.

    Мне через 20-25 лет несколько бывших аспирантов говорили «Мы с женой боготворим Вас!» Мой самый толковый аспирант по итогам года был признан лучшим среди 250 с других кафедр. Эти оценки выше премий и показывают умею ли я общаться с ДУМАЮЩИМИ людьми. А здесь очень пёстрая и наивная толпа.
    рейтинг: -11
  • Жоня
    Ср, 7 июля 2021, 08:04
    Alter Vlad-1 так а чего же Вы здесь ведете себя как баба? Не нравится пестрая, наивная( да еще и малограмотная) толпа? Так идите на сайт своего Зенита или команды из Бундеслиги. Там люди образованные, как и Вы.
    рейтинг: +5
  • Дядя Женя
    Ср, 7 июля 2021, 08:54
    Ви з Таксістом не брати?
    рейтинг: +5
  • фермер
    Ср, 7 июля 2021, 10:08
    Что опять махровая плесень полезла?
    рейтинг: +5
  • Shell
    Ср, 7 июля 2021, 14:09
    Вы пропустили двоеточие перед прямой речью и запятую после слова показывают. Ай, яй! )))
    рейтинг: +5
  • AleksDnipro04
    Ср, 7 июля 2021, 13:10
    А кто талант по вашему? Дрочер Дзюба?
    рейтинг: +3
  • уанф
    Вт, 6 июля 2021, 11:25
    Krizys, а я вас підтримаю; вірніше, ваше запитання. Дійсно, де Ярмолюк, і ще багато інших, яких нібито виховує наша успішна академія (теза не моя, проте президента клубу), і які в дублі готуються замінити гравців основи?

    Може, ну його нафіг, розігнати і академію, і дитячі команди, якщо на них лише гроші витрачаються, а на поле виходять гравці, яких шукаємо по всіх закутках, причому кожні півроку — інші, і обов'язково — дуже перспективні, бо як же інакше?

    Щодо Зновенка — як на мою думку, цілком пристойний воротар, нічим не поступається тим, хто стояв на воротах в основі. Зате молодий і має куди «рости». Принаймі, в небагатьох іграх, які бачив наживо, справляв таке враження.

    Те, що тренеру видніше — традиційно не підлягає сумніву.
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Пн, 5 июля 2021, 22:10
    те позиции которые ушли на те и подписываем. так что все ок.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пн, 5 июля 2021, 22:45
    Можно подумать вратарей взяли в ущерб другим позициям, что за кипиш ненужный!
    рейтинг: -3
  • Viktor
    Пн, 5 июля 2021, 23:22
    Давайте еще Горяинова позовем! На подстраховку...)
    Нафиг сборная ветеранов здесь?..
    Я не понял этого трансфера. Или с Юрчуком что-то серьезное?..
    рейтинг: -3
  • фермер
    Вт, 6 июля 2021, 02:19
    Паста взяли на место Довбика.
    рейтинг: +2