Вс, 11 января 2015, 14:05
просмотров: 7492 коментариев: 32 

Официально: Эжиджу и Безус игроки Днепра

Официально: Эжиджу и Безус игроки Днепра

За несколько часов до отправления на сбор 3-летние контракты с Днепром подписали Роман Безус и Эжиджу, накануне успешно прошедшие медобследование. Украинский хавбек будет выступать в нашей команде под №19, бразильский защитник — под №6.

 

Эжиджу де Араужо Перейра Жуниор
Родился 16 июня 1986 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия)
Выступал в командах: Фламенго (2003-2012), Парана (2007), Жувентуде (2008), Фигейренсе (2009), Витория (2010), Чеара (2011), Гойас (2012), Крузейро (2013-2014)
Чемпион Бразилии 2013, 2014
Обладатель Кубка Бразилии 2006.

 

Роман Безус
Родился 26 сентября 1990 года в Кременчуге.
Рост 185 см. Вес 78 кг.
Выступал в командах: Кремень (2006-08), Ворскла (2009-12), Динамо Киев (2013-2014)
Обладатель Кубка Украины 2009, 2014.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

32 комментария
  • AlexDnepr
    Вс, 11 января 2015, 14:07
    Дабы закрыть спор по поводу написания фамилии бразильца.
    По сути правильно и так и так.

    Это как Хави-«Чави» или Севилья-«Севижа».

    На этом тему закрывает сразу ее открыв, чтобы не засорять ветку.
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Вс, 11 января 2015, 19:09
    интересно узнать условие прописано в контракте Безуса о выходе на поле против Динамо???
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 11 января 2015, 19:20
    Можлива умова можлива тільки при оренді! Тут повноцінний трансфер!
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вс, 11 января 2015, 14:09
    Удивительно, но таки усилились перед сборами ;) Я очень рад )))
    рейтинг: +16
  • Egor
    Вс, 11 января 2015, 14:13
    да только вот помниться маркевич безуса не хотел
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 11 января 2015, 14:20
    Не совсем так.
    Скорее он не сразу принял это решение.
    В итоге — его инициатива.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 11 января 2015, 14:35
    Ему просто популярно объяснили, что надо «брать, что дают», а то и этого не будет))А какова ЗП Безуса и на какой срок подписали? Или в Днепре«озвучивают»только ЗП тех, кого брать«очень дорого»?
    рейтинг: +12
  • криtik
    Вс, 11 января 2015, 14:36
    Срок увидел, сорри
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Вс, 11 января 2015, 14:21
    Це радує. Чекаємо на вдалу і яскраву гру, що принесе цим хлопакам, «Дніпру» і болілам приємні емоції і (можливо нарешті) титули!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 11 января 2015, 14:25
    Эжидио — уважаемые администраторы, давайте писать так… а то Эжиджу звучит как какая-то африканская фамилия…

    Добро пожаловать на борт, новобранцы!!! Распушить паруса и вперёд к новым победам!!!
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Вс, 11 января 2015, 14:27
    Ну вот и дождались. Официально. Предлагаю, чтобы в добровольном порядке, пан DNIPROLIVE сам сменил свой ник. Теперь более подходящее имя для него — ТАПОК! Ну или ЛАПОТЬ. Как говорится: Назвался груздем — полезай в бочку!
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 11 января 2015, 16:50
    Дитинко, зі словами пообережніше… Якщо ти телепень малолітній який не розуміє про що мова (Для всіх інших я вже пояснив чому я так сказав і що мав на увазі) то йди лікуйся!
    рейтинг: -3
  • Эксперт
    Вс, 11 января 2015, 14:32
    Удачи и великих побед с Днепром!
    рейтинг: +3
  • Arturka
    Вс, 11 января 2015, 15:15
    Стоп, ребята, вы путаете усиление с закрытием проблемных позиций. Если бы не было этих двух трансферов, высока вероятность, что Богданович бы вообще покинул Днепр. Усиление- это когда возьмут еще пару-тройку качественных игроков, чтобы навести шороху на тех, кто не чувствует конкуренции на своей позиции.
    рейтинг: +9
  • Kolyan
    Вс, 11 января 2015, 15:26
    Радости особой не вижу.И не потому, что пополнением не доволен, а потому, что нам надо еще хороший опорник, ЦЗ, нападающий.Не понятная ситуация по Ротаню. Почему не оперировался? Или все будет делать, когда надо будет играть. А вообще, команда требует омоложения.
    рейтинг: +13
  • Arturka
    Вс, 11 января 2015, 15:44
    На территории нашей страны нет ребят с украинским паспортом, которые бы подходили под уровень нашей команды. Из-за границы молодые дарования как-то не очень горят желанием к нам ехать, это было и ранее, но после сложившейся ситуации в Украине-их опасения только закрепились. К нам могут ехать только доигрывать уже опытные игроки, как это произошло с Эжиджу.
    рейтинг: +4
  • Ministr19
    Вс, 11 января 2015, 15:43
    Бразилец менял каждый год клубы… Боатенг тоже так делал, посмотрим…
    рейтинг: +2
  • Arturka
    Вс, 11 января 2015, 15:50
    Ну когда еще к нам переходил Боатенг, всем было известно о его характере, непостоянности и вечными конфликтами. Не знаю, даже на что надеялось наше руководство, подписывая его. О нашем новичке вроде такого не слышно пока.
    рейтинг: +2
  • habibulin
    Вс, 11 января 2015, 16:04
    принадлежал Фламенго, и мотался по арендам, потом свободным ушел в Крузейро где 2 года стабильно играл, ну там мы его и выхватили )))
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Вс, 11 января 2015, 15:48
    Спасибо Днепрэнерго за своевременное не отключение электричества, что благотворно сказалось на работе генирального директора ФК Днепр!
    Ну, а если серьезно, очень рад за Романа Безуса-уверен все у него получится и бразильцу удачи-будем посмотреть!!!
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Вс, 11 января 2015, 16:34
    Гениальный директор)))
    рейтинг: 0
  • Гриша
    Вс, 11 января 2015, 16:10
    Будут дынамофцы еще локти кусать, чувствую.а бразила зафеерит, нет сомнений… иначе бы он не был один из лучших в лиге
    рейтинг: +1
  • Брат
    Вс, 11 января 2015, 17:22
    по Безусу? скорее чертіхаться будут в Днепре
    рейтинг: +1
  • космосила
    Вс, 11 января 2015, 16:22
    Эти 2 трансфера хороший подарок на праздники))).хотелосьбы еще.не менее качественных.УДАЧИ.
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Вс, 11 января 2015, 16:52
    Матея вроде уже не будет, поэтому поехал Матос
    рейтинг: +1
  • Макс 80
    Вс, 11 января 2015, 17:51
    Dniprolivе — це тапок, який вмиэ розмовляти…
    рейтинг: -1
  • ssbond
    Вс, 11 января 2015, 18:44
    А где мой комментарий? Тут свобода слова или рулит КПСС?
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вс, 11 января 2015, 18:51
    Еще хуже — НКВД ))))
    Не возмущайся громко — пойдешь в баньку!
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 11 января 2015, 19:22
    В яку баню))) В нас тепер всіх недовольних засовують в сміттєві баки)))))
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Вс, 11 января 2015, 20:10
    Ни буя се… Говорящий тапок!?
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 11 января 2015, 20:57
    Видео в студию))), а вообще-то новичкам удачи и побыстрее заиграть в полную силу…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 11 января 2015, 20:59
    Вместо Вани взяли Эжи,
    Он бразилец-молодец, Если Ромка заиграет,
    То Шахтеру бля писец.
    рейтинг: -1