Сб, 15 августа 2015, 11:14
просмотров: 7595 коментариев: 46 

Официально: Калинич игрок Фиорентины

Официально: Калинич игрок Фиорентины

Нападающий Никола Калинич перешел из Днепра в Фиорентину.

 

О сроке контракта хорватского футболиста с «фиалками» не сообщается, однако ранее появилась информация, что Калинич подпишет четырехлетний контракт.

 

46 комментариев
  • Za DNIPRO Forever
    Сб, 15 августа 2015, 11:18
    Спасибо тебе за все, Никола. Удачи в новом клубе!
    рейтинг: +54
  • Karuzo1990
    Сб, 15 августа 2015, 11:19
    Хороший, рабочий нап, сбасибо и всех благ… и красиво попрощался!!!
    рейтинг: +42
  • Dem@n
    Сб, 15 августа 2015, 11:33
    А сумма трансфера известна? Потому что говорят о совсем разных цифрах: то 7-8 млн фигурируют, то 5,5.
    рейтинг: +13
  • alex_dniepr
    Сб, 15 августа 2015, 19:49
    На трансфермаркете 7млн.€
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 15 августа 2015, 19:53
    7 — это стоимость по версии трансфермаркета, а сейчас написано, что Фиорентина заплатила 6 млн.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Сб, 15 августа 2015, 19:58
    Возможно Беня и скинул, если «одним платежом»)
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вс, 16 августа 2015, 09:47
    Эпично получается: подняв стоимость игрока в 1,5 раза, мы ничего не заработали…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 15 августа 2015, 11:46
    Теперь раскроются Матеус и Селя!
    рейтинг: +12
  • BATMAN
    Сб, 15 августа 2015, 20:06
    Куда им уже раскрываться, не закрылись бы.
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Сб, 15 августа 2015, 11:54
    Досвидос! Удачи!
    рейтинг: +3
  • Дорогой
    Сб, 15 августа 2015, 12:02
    Если действительно 5 лямов, то это провал
    рейтинг: +2
  • Ukrainian
    Сб, 15 августа 2015, 12:05
    И на что потратят эти 5-6 лямов? Хохтифу там ещё что-то должны? )))
    рейтинг: +3
  • Viktor
    Сб, 15 августа 2015, 12:26
    Спасибо Колян за все! Ты навсегда вписал свое имя в историю Днепра! Удачи в Италии!
    рейтинг: +22
  • Viktor
    Сб, 15 августа 2015, 12:26
    А на счет того, кого теперь купят… Очень сомневаюсь. На выборы пойдут деньги скорее всего.
    рейтинг: +7
  • bulpi
    Сб, 15 августа 2015, 12:30
    Коля! Порви их там всех!
    рейтинг: +11
  • AIBOLIT42
    Сб, 15 августа 2015, 12:41
    марионетка. нигде себе место не нагреет.
    рейтинг: -36
  • Dnepr ever more
    Сб, 15 августа 2015, 13:37
    могу пожелать только больших успехов, он своим трудом и талантом заслужил перейти в хорошую команду) А нас в свою очередь покинул ТОП форвард(
    рейтинг: +18
  • bozik
    Сб, 15 августа 2015, 13:38
    Удачи!
    рейтинг: +7
  • Dnieper
    Сб, 15 августа 2015, 13:53
    Всегда вызывал симпатию. Даже при Рамосе когда не все у него получалось верил в его талант. Удачи Коля, буду помнить твои голы…
    рейтинг: +11
  • пиф
    Сб, 15 августа 2015, 23:06
    Прав на все 100
    рейтинг: 0
  • криtik
    Сб, 15 августа 2015, 13:59
    Спасибо за хорошие игры в составе Днепра, удачи в новом клубе! Для меня Мыкола лучший нападающий последнего 10-летия, ему б больше уверенности и был бы не хуже всяких Манджукичей)
    рейтинг: +7
  • 88
    Сб, 15 августа 2015, 14:09
    Для меня Никола — лучший форвард «Днепра» со времён Протасова. Только эти два форварда — европейского уровчя.
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Сб, 15 августа 2015, 19:27
    Венглинский уж точно не хуже Калинича был. Как и Селезнев кстати. Вообщеб не понимаю таких восторгов Калничем. форвард как форвард. Что то у него получается на поле, что то частенько нет.
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Пн, 17 августа 2015, 11:16
    Венглинский нигде не заиграл, кроме Днепра. Это показатель того, что не такой уж он и классный профессиональный форвард. Посмотрим как Калинич проявит себя в Фиорентине, и сравним достижения. А пока что он первый игрок, которого мы продали в топ чемпионат.
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Сб, 15 августа 2015, 14:04
    Кошмар, насколько же убог наш официальный сайт. Калинич официально перешел в «Фиорентину» — молчание. Маркевич подал прошение об отставке — молчание.
    Зато на сайте той же «Фиорентины» уже в процессе переговоров висела новость о их наличии.
    И за что же нашу пресс-службу признали лучшей в прошлом чемпионате?!
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Вс, 16 августа 2015, 11:46
    молчание — золото )
    рейтинг: +3
  • Evgenberg
    Сб, 15 августа 2015, 14:10
    Хороший игрок, должен заиграть)
    рейтинг: +2
  • Evgenberg
    Сб, 15 августа 2015, 14:14
    Для справки: В Украине 27-летний Никола провел четыре полных сезона, наиграв за Днепр 125 матчей во всех турнирах. В них хорвату удалось забить 46 голов.
    Продали за 5 лямов… Найдём ли мы ещё такого качественного нападающего?
    рейтинг: +10
  • houm
    Сб, 15 августа 2015, 14:33
    Простите что нарушаю вашу идилию, только вот Селя и Коля мне всегда казались однотипными, не способными один в один обыграть игрока, падая при любом прикасании соперника, хорошо закрывающими мяч корпусом, не сильно быстрыми, но умеющими находится в нужном месте, в нужное время.Мне больше импонирует игра Матеуса, считаю что для первого варианта у нас есть Селя, но еслиб найти такого напа как Матеус, только помоложе, вот это был бы вариант, тогда ни какая ЛЕ не страшна.А Коле конечно удачи в Фиорентине.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Сб, 15 августа 2015, 15:27
    Матеус и Коля — разного плана напы. И наличие обоих из них в составе Днепра означало — вариацию тактик.
    Коля — типичный таранный форвард (в фиалках на смену — Марио Гомесу), Мотя — бегунок-технарь, вчерашний гол Шахтёру очень порадовал высоким исполнительским мастерством, и после гола камера выхватила удивившегося Мирона Богдановича зааплодировавшего, и выкрикнувшего «БРАВО!»
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 16 августа 2015, 09:00
    Спасибо за то что объяснили чем отличается Калинич от Матеуса, я это прекрасно знаю, без подсказок, вот только с начало нужно понять то что я написал, а потом писать на это комент.Я написал что Селя и Коля однотипные нападающие, если есть Селя нахрена Коля, причём тут то чем отличается Матеус от Калинича.
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Сб, 15 августа 2015, 16:10
    Иной раз для разных тактик, требуются разноплановые форварды.
    Коля был хорош.
    рейтинг: +3
  • КAPONE
    Сб, 15 августа 2015, 14:44
    Игрок хороший, но как-то не хватало в нём яркости, плотности что ли стабильности.Так бывает что не того стиля игрок который нужен Днепру.Мне кажется нам нужен ещё более техничный нап, таранного типа.Примеров не привожу.Будем искать.
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Сб, 15 августа 2015, 15:35
    у Днепра все как всегда, ни цифр трансфера ни зарплаты футболиста, как будто кокоин продали контрабандой)хд
    Удачи Коле!
    рейтинг: +3
  • Dnepr sila
    Сб, 15 августа 2015, 16:22
    Никола Калинич жжет:)
    https://www.youtube.com/watch?v=2cja4bPB66s
    рейтинг: +6
  • Днепропетрович
    Сб, 15 августа 2015, 20:11
    Удачи тебе Коля! Если что ждем обратно.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Сб, 15 августа 2015, 20:16
    на подходе наверно очередной своб. агент.зато фэерплей.ура!
    рейтинг: +1
  • пиф
    Сб, 15 августа 2015, 23:08
    Удачи и не поминай лихом
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Вс, 16 августа 2015, 08:44
    Не по теме, а что с Лаштувкой кто знает? Он даже в заявку перестал попадать.
    рейтинг: 0
  • Анатолич
    Вс, 16 августа 2015, 09:53
    Так понимаю, что травма в игре С ПАОКом до сих пор не дает возможности играть
    рейтинг: 0
  • Анатолич
    Вс, 16 августа 2015, 09:52
    Сильнейший форвард Днепра в постсоветское время. Считаю его сильнее Венглинского и Селезнева. Ну что ж, продали его за вполне адекватные разумные деньги. Вот бы теперь и приобрести классных футболистов.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вс, 16 августа 2015, 10:28
    дебют https://www.youtube.com/watch?v=u7tVvHwFjDk
    рейтинг: +2
  • Тёма с Придника
    Вс, 16 августа 2015, 15:22
    Мораеса нужно было отрывать с руками и ногами, перебивать любую цену ДК, а так остались с стоячим(иногда за редким исключением полезным Селезнёвым) и Матеусом, который уже не молод, и ломается через игру.
    рейтинг: -2
  • Михалыч
    Вс, 16 августа 2015, 17:39
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вс, 16 августа 2015, 22:46
    Це величезне привітання керівництву Дніпра, хай їм щастить, а осбливо Стеценку.
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вс, 16 августа 2015, 22:49
    Сарказм!
    рейтинг: 0