Ср, 29 августа 2012, 15:39
просмотров: 7888 коментариев: 67 

Официально - Канкава вернулся в Днепр

Официально - Канкава вернулся в Днепр

Грузинський легіонер Кривбасу своєю грою привернув до себе увагу наставника дніпропетровців Хуанде Рамоса.


За кілька днів до закриття трансферного вікна тренерський штаб Дніпра вирішив відізвати з оренди Джабу Канкаву. Півзахисник Кривбасу (тепер вже – колишній) до завершення осінньої частини чемпіонату гратиме в складі Дніпра. Гравець, який нещодавно отримав виклик на ігри в складі національної збірної Грузії, провів в цьому чемпіонаті в футболці Кривбасі всі 7 ігор, в яких двічі відзначався забитими м’ячами.

У Кривому Розі бажають Джабі вдалого сезону вже в складі дніпропетровської команди, відмінних ігор та переможних забитих м’ячів у ворота суперників.

 

ФК Кривбасс

 

67 комментариев
  • Dnepr ever more
    Ср, 29 августа 2012, 15:41
    отлично) ждем остальных)
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 29 августа 2012, 15:41
    Ну а Селя и Флореску где?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 29 августа 2012, 15:43
    Ты новости читаешь? Никакого Флореску скорее всего не будет.

    Селя объявят скоро, не переживай.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 16:00
    как я понял Флореску почему-то сам нежелает переходить в Днепр?
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Ср, 29 августа 2012, 15:43
    Палкин сказал, что уже сегодня-завтра будет.Флореску не будет скорее-всего.
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Ср, 29 августа 2012, 17:03
    Флореску и другие возможны только при выходе Днепра в групповой этап лиги Европпы.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 23:00
    Да, но за несколько часов никто не успеет факс послать.
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Ср, 29 августа 2012, 15:42
    Канкава опорник?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 29 августа 2012, 15:43
    Да, опорный-центральный полузащитник.
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Ср, 29 августа 2012, 15:53
    А какова вероятность Федецкого?
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Ср, 29 августа 2012, 15:43
    ну да
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Ср, 29 августа 2012, 15:48
    нормально, он полюбому усиление
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Ср, 29 августа 2012, 15:48
    Ну-ну смотрим дальше)
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Ср, 29 августа 2012, 15:51
    Ну тогда Флореску уже не будет зачем нам 5ть опорников тогда… Значит будет Канкава.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Ср, 29 августа 2012, 16:08
    а ну где 5 опорников???
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Ср, 29 августа 2012, 16:11
    Ротань, Кравченко, Бабенко, Канкава! Флореску если взять то будет 5м!
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Ср, 29 августа 2012, 16:18
    тренер же скзал бабенко не уровень для нынешнего днепра, а кравченко слабенький
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 16:20
    «Кравченко слабенький» тоже тренер сказал?
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Ср, 29 августа 2012, 17:12
    а ті разве не видишь, он его из за вінуждености только ставит, когда играть не кому
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 23:03
    Да он его вообще не ставит.
    Боится что запорит.
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Ср, 29 августа 2012, 16:22
    Да но а как по другому внедрять нашу молодежь? Ведь сильными игроками не рождаются а они постепенно сил набираются и учатся и им надо давать шанс, как и Евгению Бохашвили тоже я считаю надо дать шанс!
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Ср, 29 августа 2012, 15:59
    Цепкий, неуступчивый с хорошим ударом и сейчас в форме, главное без травм!!! Джаба с возвращением
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Ср, 29 августа 2012, 16:05
    Канкава хорош
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 29 августа 2012, 16:07
    Урааа! Отлично, он сейчас в хорошей форме!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 16:19
    Я доволен)
    Селезнев еще.
    Ну и хотелось бы еще Федецкого. И до зимы хватит.
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Ср, 29 августа 2012, 16:25
    Я тоже так считаю, а флореску, если, не хочет пусть сидит в арсе.
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 29 августа 2012, 16:21
    Главное чтоб было огромное желание играть, и показывать хорошую игру, ну а Крава скоро наверное пойдёт в обратном направлении, слишком уж он засиделся на одном месте, пора показывать своё мастерство и приносить пользу другим командам.
    рейтинг: 0
  • Куаутемок
    Ср, 29 августа 2012, 16:23
    Хорошая новость, удачи тебе Джаба.
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Ср, 29 августа 2012, 16:27
    football.ua/ukraine/news/174704.html
    и как с таким раскладом, они нам Федю отдадут?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 16:31
    Тоже об этом подумал. Наверное, уже никак.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 29 августа 2012, 16:36
    Они наверное Бутка заберут…
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Ср, 29 августа 2012, 16:36
    так там бутко ще є, як варіант
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 29 августа 2012, 16:31
    Давай Джаба покажи характер!!! Докажи Рамосу что ты крут!!! Удачи!
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Ср, 29 августа 2012, 17:01
    люди я с вас худею…
    вы четко подходите под цитату эдди мёрфи…
    «представьте что вы много дней не ели, и вам дают печенько, вы его жрёте и говорите вытирая губы… бляяя, это было самое вкусное печенько на свете»

    ОПОМНИТЕСЬ это не хави торрес которого мы хотели, это даже не апоньё, это грузин который ничем не лучше кравы или шахова… ппц… я в шоке
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 29 августа 2012, 17:18
    +1 У нас уже не ФК Днепр а примерно «Приют для бездомных» «Центр реабилитации» «Дом открытых дверей»
    Политика клуба, просто охреневаю с политики клуба взять тренера высшей категории а игроков низшей, это калапс полный, науши не натянеш как так с таким бюджетом такое управление (Впринципе Приватбанк тоже не банк а хрен знает что)
    рейтинг: 0
  • shar
    Ср, 29 августа 2012, 18:46
    Угу, коллега, а вы всё ждёте болид формулы one и никак не дождётесь, а потом когда он наконец-то прибудет окажется что ездить на нём просто негде, а стоит эта штуковина огромных денех, притом, что это изделие уже не новое, да и сервис, в лице жён, мам, подруг, слишком накладный и нервный…
    Нам не набо блистать, нам надо чтоб работало…
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Ср, 29 августа 2012, 18:51
    я согласен что обожглись с анкумом и боатенгом, но жулиано, стринич, калинич — кардинально усилили игру! дак почем у бы не работать в таком русле дальше, неудачные трансферы бывают у всех, даже у челси с барселоной,
    но нахуй канкава, которые уже отпрыгал своё?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 29 августа 2012, 23:57
    Такое же писали на Зозулю и что он тоже свое отыграл? Зачем такое писать -поживем увидим.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 29 августа 2012, 19:38
    Полностью поддерживаю
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 23:32
    Да, только учти, что этот как ты говоришь грузин, провалил всю опорную зону Днепра.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 29 августа 2012, 17:02
    Доволен новостью! Всегда нравился этот гордый горец!!! С возвращением домой, Джаба!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 29 августа 2012, 17:10
    Джаба уж луче чем Кравченко. Главное чтоб селезезнева не взяли.
    Полюбас скоро Коломойский скажет что футболистов хватает команда укомплектована давай досвидания.
    Короч не видать Днепру медалей с такой политикой клуба пичаль
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 29 августа 2012, 19:41
    Брателла ЛогикOFF! Ты опоздал.Селезнева уже взяли. Приношу соболезнование.Полностью согласен-медалей не будет.
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Ср, 29 августа 2012, 17:11
    Если нервы не будут мешать Канкаве то про негров-опорников скоро все будут вспоминать как в страшном сне.
    Он действительно боец, таких нам сейчас не хватает.
    рейтинг: 0
  • goodyear
    Ср, 29 августа 2012, 17:13
    Канкава: «Не вернусь в „Днепр“, пока там Рамос»
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 29 августа 2012, 17:23
    Та кто там у них спрашивает! Хотят, не хотят. Сверху преказ пойдет, мигом отправятся. Будто тунец к нам с большой охотой рвётся.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 29 августа 2012, 17:29
    Джаба, добро пожаловать! Кобахидзе тоже не помешал бы. Кто-нибудь видел Флореску в действии? Что это за фрукт?
    А Фигаро-Селезнёв нам и даром не нужен!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 29 августа 2012, 18:56
    Ты смотришь вообще футбол? Или так, лишь бы поотписываться? Если ты футбол смотришь, то Флореску ты мог наблюдать в прошлой игре Арсенала! Ты помнишь что бы Селезнёв в Днепре плохо играл?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 29 августа 2012, 21:05
    Игры Арсенала не смотрю. Видел некоторые моменты с участием Кобахидзе (да и по Днепру его ещё помню), а Флореску не видел, поэтому и спрашиваю, что он из себя представляет.
    Селезнёв за Днепр играл неплохо и забивал, но он при первой возможности смылся обратно в Шахтёр. Ну зачем он нужен? Будет выходить на поле в футболке Днепра, а сам будет думать о том какая красивая форма у Шахтёра.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 23:21
    Тут, как то все вспоминают про самовольный уход Селезнёва в Шахтёр. Да уходить он сам никуда не собирался.
    Луческу захотел лучего бомбордира чемпионата обратно, о чём и сообщёл Ахметову. Ахметов перетёр с нашим босом (о чём остаётся неизвестным), после чего пришёл приказ на возвращение Селезнёва в Шахтёр. Вот и всё.
    А Селезнёв понятное дело воодушевился тем что его захотел тренер команды которая играет в ЛЧ и в которой он провёл много лет. На его месте любой бы не отказался при данном раскладе.
    И ничего придательского в этом поступке нету. Это глупо так считать.
    рейтинг: 0