Пн, 30 января 2017, 15:55
просмотров: 7670 коментариев: 136 

Официально: Лучкевич игрок Стандарда

Официально: Лучкевич игрок Стандарда

Как сообщает официальный сайт бельгийского Стандарда, Валерий Лучкевич теперь является игроком этого клуба.

 

Детали сделки пока не сообщаются.

 

136 комментариев
  • Игоренти
    Пн, 30 января 2017, 16:00
    Леонид! Расскажите нам, что все журналюги бляди, и написанное в новости сплошное враньё. Успокойте нас.
    рейтинг: +9
  • kiryll08
    Пн, 30 января 2017, 16:58
    Обратись к Сержу — он знает
    рейтинг: +1
  • Лучкевич
    Пн, 30 января 2017, 16:03
    Поздравляем Лучкевича, что он стал игроком Стандарта. Из чемпионата Бельгии очень много игроков уезжают в топ чемпионаты. Так что удачи ему, чего он хотел, того он добился на данном этапе карьеры!
    рейтинг: +8
  • ЯВ
    Вт, 31 января 2017, 20:03
    Я просто не могу понять: неделю назад человек клялся в любви, а сегодня бросил… Конечно, перспектива в Днепре печальная, ну и молчал бы в тряпочку (неделю назад). Поделюсь уведенным: Новым владельцем футбольного клуба «Днепр» может стать бывший игрок этой команды Эдуард Сон.

    Об этом сообщил спортивный журналист Александр Петров.

    При этом, по его словам, Сон не готов брать на себя долги «сине-бело-голубых» перед бывшим тренером Хуанде Рамосом и его штабом.

    «Часть денег Рамос и его помощники получали в гривнах по курсу 8. Когда доллар прыгнул до 25 гривен, Коломойский отказался платить и предложил компромисс. Тренер на это не пошел. Понятно, что Игорь Валерьевич ничего испанцам не будет платить. Команду мог бы взять Эдуард Сон, бывший игрок клуба, который сейчас живет во Франции и имеет там текстильный бизнес. Однако он готов финансировать „Днепр“ с нуля. Долги предшественника отдавать не хочет», – цитирует Петрова Gazeta.ua.
    рейтинг: -3
  • Лучкевич
    Вт, 31 января 2017, 20:47
    Да Лучкевич любит Днепр, но надо развиваться, надо двигаться дальше. Любой игрок мечтает играть в топ чемпионате, играть с лучшими игроками мира, а в Днепре если по честноку осталось сыграть с Александрией и всё. Все остальные соперники непонятного вообще уровня. А чемпионат Бельгии-это трамплин для молодых игроков. На счёт информации этой, она ты знаешь сомнительная пока что, так что комментировать что то рано. Пока что решение не оглашено по Днепру, надо ждать и надеяться, что он останеться в УПЛ до конца сезона по крайне мере
    рейтинг: +2
  • ЯВ
    Вт, 31 января 2017, 21:59
    Может и надо развиваться, но дело в том, что я понимаю, когда «пацан сказал — пацан сделал», и не понимаю когда наоборот. Собрался уходить — нефиг говорить:«я остаюсь». У нас это глобальная проблема- дела не совпадают со словами. И самое печальное, что это никого не смущает, это наша норма.
    рейтинг: -2
  • Лучкевич
    Вт, 31 января 2017, 23:14
    Да было понятно что он уйдёт, это ясно было. Хорошо для него что он ушёл на повышение, в более сильный чемпионат, откуда ему дорога открыта в топ лиги, только надо себя и дальше проявлять. Пусть лучше другие ребята в Днепре себя проявляют и они тащат Днепр, как раз у них и появляется шанс проявить себя и соперники не трудные
    рейтинг: +2
  • Андрон
    Ср, 1 февраля 2017, 09:19
    www.footboom.com/ukrainian/high/1485927972-eduard-son-stat-vladelcem-dnepra-vmesto-kolomojskogo-net-eto-nepravda.html
    Да и в любом случае — как разделить «Днепр» и долги?
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 30 января 2017, 16:10
    Удачи Валере… С его характером он своё возьмёт, уверен в этом, лишь бы травмы обходили его стороной!
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 января 2017, 16:17
    Вот теперь я вижу, что Валерий Лучкевич Игрок «СТАНДАРТА».
    Только так, а не иначе должны комментироваться любые новости, а не так, огульно, как это делают российские и Украинские СМИ.
    Желаю Валерию Удач и Высоких Профессиональных взлётов.
    Я с Ним лично не знаком, но за -то знаком с Его Папой.
    рейтинг: -10
  • Игоренти
    Пн, 30 января 2017, 16:21
    Так может тогда стоит принести извинения тем журналистам, которые сообщали вчера-позавчера, что Луч отправился в Бельгию на переговоры и вскоре может подписать контракт со «Стандартом», и которых лично Вы, Леонид, поливали последними словами. Нет?
    рейтинг: +10
  • Лучкевич
    Пн, 30 января 2017, 16:31
    Просто там было не понятно, то нужен Лучкевич и Кравченко Стандарту, то нет. Поэтому и были кое какие сомнения про Лучкевича, что он перейдёт в Стандарт, но уже всё совершилось с чем мы его и поздравляем.
    рейтинг: +4
  • Игоренти
    Пн, 30 января 2017, 17:22
    Когда что-то кому-то не понятно, нормальные люди обычно переспрашивают, уточняют. Но это точно не является поводом огульно всех измазывать дерьмом. Так считаю.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 января 2017, 20:42
    Пан «Игоренти», вы меня учить будете?
    В своём возрасте я самодостаточен и ваши потуги о якобы нормальных людях, мне не интересны. Для меня те Нормальные и Достойные, кто в стане не ходит, а здесь таких пять, шесть Человек.
    Базар с вами лично закончен, вы мне не интересны.
    Здоровья вам и любви к журналистике.
    рейтинг: -10
  • Игоренти
    Пн, 30 января 2017, 21:26
    Что и требовалось доказать.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пн, 30 января 2017, 16:32
    Таксист слова «извини » не знает — это профессиональное.
    У него главное слово " Я " и его производные.
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 января 2017, 20:37
    Я только пред Родителями и пред БОГОМ извинения прошу.
    А журналисты все-шкуры продажные.
    Вам не нравятся мои посты? Не читайте их, я же не читаю того, кого в упор не вижу. И вам я не Таксист, Таксист я для Друзей и лично знакомых Людей.
    Всего вам хорошего.
    рейтинг: -6
  • AlexDeadLine
    Пн, 30 января 2017, 21:07
    Ты подтвердил мою оценку, а право на это мне дает и мой возраст и давнее знакомство тобой ( правда заочное) еще со времен Офсайта. Вот только пиарить себя воспитание мне позволяет. Здравия и выдержки и тебе, и твоим родным.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 января 2017, 21:16
    Заочно я знаком и с Лолитой Торрес… Только я вам не тыкал. Всех вам благ.
    рейтинг: -5
  • sahabaha
    Вт, 31 января 2017, 20:33
    Вы, так с богом на ты… И кто у вас боХ ??
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вт, 31 января 2017, 20:39
    Какие слова… плачу.
    рейтинг: +1
  • Justas
    Пн, 30 января 2017, 17:40
    Та к кому ты за извинениями обращаешься?:)Лёва пиздабол редкий:)
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 января 2017, 20:32
    А вы,«Justas», за меткой бы следили и за базар свой бы отвечали, а то превратились в такое же scheibe, как и «линкольн». Ну что, придёте, летом, за ответом ко мне или так обфаршмаченным ходить и будете?
    рейтинг: -4
  • stam
    Пн, 30 января 2017, 17:58
    — Вася, ты летал на самолете?
    — Нет, но зато я вчера ел арбуз…
    рейтинг: +3
  • Shust
    Пн, 30 января 2017, 16:27
    Искренне рад за Валеру. Пусть это будет примером остальным молодым игрокам, если стараться то и из такого Днепра можно переезжать в Европу!
    рейтинг: +9
  • Лучкевич
    Пн, 30 января 2017, 16:30
    Да ясно было, что Лучкевич полетел в Бельгию на медобследование и для заключение контракта. Ведь он не играл ни с Динамо Тб, ни с Работничками. Всё было ясно и понятно. Так что всё хорошо, уже 4 февраля может против Кортрейка дебютировать за Стандарт. Так что удачи ему, надо себя проявлять за Стандарт.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 января 2017, 16:36
    1.3 мільйона відвалили…
    рейтинг: +7
  • houm
    Пн, 30 января 2017, 18:17
    Ого блядь целых 1,3 мильона.Они что вiдвалились в твiй корман? У нас есть один думающий футболист Ротань, другой напористый трудоголик, который своим напором заставлял ошибатся соперника, так вот один уже старый, а другого уже нет.Всё остальное х… ня.Добро пожаловать в первую лигу.
    рейтинг: -7
  • Sarpar
    Пн, 30 января 2017, 18:36
    первая лига это еще оптимистично…
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 31 января 2017, 11:57
    Придурок? Хто сказав взагалі, що вони мені відвадидсь? Зараз глибоко насрати скільки у нас досвідчених футболістів. Зараз питання стоїть чи буде клуб взагалі існувати. І такі продажі можуть вплинути на подальшу долю клубу.
    рейтинг: 0
  • houm
    Вт, 31 января 2017, 12:30
    Чучело! Я тут кого-то обзывал? Следи за метлой.Кто написал 1,3 ляма видвалили? Эти деньги не пойдут не в мой и не в твой карман, а хорошего футболиста, который мог бы помочь команде во второй половине сезона нет, по этому насрать сколько там упало денег.И не факт что они пойдут клубу, а не кому-то в карман.
    рейтинг: -2
  • Лучкевич
    Вт, 31 января 2017, 20:18
    Да Лучкевич давай откровенно хотел уйти и развиваться в другом чемпионате. Полюбому он бы ушёл и насильно удерживать игрока неправильно. Пусть идёт и развивается, а там видно будет. У Днепра есть ещё много перспективных игроков, пусть они доказывают своё место под солнцем. Пусть они набираются опыта и проявляют себя.
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 30 января 2017, 16:49
    В таком случае пожелаю удачи в новом клубе, хотя жаль, что он тоже ушел…
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Пн, 30 января 2017, 18:07
    могли и подороже продать такого игрока, удачи ему.
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 30 января 2017, 18:41
    Трагедия друзья… Ведь играть в Днепре уже некому.На очереди Кравченко…
    рейтинг: 0
  • Лучкевич
    Пн, 30 января 2017, 18:50
    3 игроками Днепра интересуется Динамо Загреб, а хорваты просто так никем не интересуются, они на этом деньги зарабатывают, так что у Днепра есть хорошие молодые футболисты. Есть и опытные футболисты, как Кравченко, Ротань, Чеберячко. Так что будущее у Днепра есть, главное чтобы завтра не лишили лицензии УПЛ!
    рейтинг: +5
  • houm
    Пн, 30 января 2017, 19:18
    Конечно есть, Кравченко, Ротань, Чеберячко, остальных можно назвать? И мы посмеёмся в месте.Хватит говорить бред.Неужели есть какое-то сомнение что теперь ничейный счёт в матчах с Александрией и другими командами будет за счастье.Повторюсь, добро пожаловать в первую лигу и спасибо вам блядское руководство, что довело команду до такой жопы.
    рейтинг: -1
  • Лучкевич
    Пн, 30 января 2017, 19:26
    Ещё есть Полевой. Конечно трудно Днепру, уходят лидеры, но на их место приходят другие игроки которые хотят прогрессировать. Так что это хорошо что игроки молодёжки Днепра получают шанс. На счёт 1 лиги есть ещё Волынь и Карпаты, которые явно хуже Днепра. Так что главное чтобы Днепр играл в УПЛ и игроки Днепра себя проявляли, ведь в Днепре есть куча молодых и перспективных игроков. Да и кстати ты не забывай, что чтобы добиваться результата надо сыгранность, а в Днепре постоянно идёт обновление состава.
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 30 января 2017, 19:56
    Какой Полевой? Мы говорим о Днепре или о Нефтянике? С таким составом, нас вынесет любая команда премьер лиги.И не надо говорить о молодёжи.Для того чтобы сыграться одним составом надо года 3-4, не меняя состав.Тут нет шансов и это не шутки.
    рейтинг: -2
  • Лучкевич
    Пн, 30 января 2017, 21:02
    Почему то Звезда дома считаеться против Днепра аутсайдером, не подскажешь почему? А может потому что Днепр её сильнее и эта молодёжь сильнее чем Волынь, Карпаты, Звезда, Сталь? Ты не забывай Днепр к концу прошлого года добавил и начал набирать неплохо очки и обыграл Зарю 2-3. Поверь молодёжь Волыни и Карпат слабее чем у Днепра, ты глянь какие места Днепр занимал в молодёжном первенстве 3 место. А просто так бронзу молодёжного первенства не выигрывают и просто так зарубежные клубы, которые играли в ЛЧ не интересуются игроками
    рейтинг: +1
  • houm
    Вт, 31 января 2017, 09:08
    Интересуются лишь потому, что Днепр бывший финалист ЛЕ, а был бы Трудовик 3го молокозавода, эти же игроки никому не нужны были.Я имею в виду не Валеру, а остальных кого там собираются забрать.Тот состав, который был осенью мог бороться за выживание, теперь нет, и не потому что нет толковой молодёжи, её нужно собрать и поставить игру, а для этого нужно время, пока пройдёт это время мы вылетим в трубу, всё элементарно.
    рейтинг: -3
  • Лучкевич
    Вт, 31 января 2017, 11:30
    Нет не потому что Днепр финалист ЛЕ, а потому Динамо Загреб игру их видело в живую. Помнишь Днепр-Динамо Загреб-1-3? Они оценивали игру Вакулко, Баланюка и Лунёва. Кстати игроков молодёжной сборной Украины. Есть толковая молодёжь, увидишь если не исключат из УПЛ, то Днепр ниже 10 места по очкам набранным не опуститься точно
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 30 января 2017, 20:30
    Волынь и Карпаты явно не хуже Днепра!
    рейтинг: 0
  • Лучкевич
    Пн, 30 января 2017, 21:04
    Открой таблицу и глянь какое место там занимают эти 2 команды, особенно про Волынь просмотри. Эта команда слабая, её Днепр этим составом вынесет, если не веришь давай проверим. Днепр запомни сила, которая не смотря на проблемы показывает хороший футбол!
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пн, 30 января 2017, 21:16
    это ты про ту Волынь которая нас вздрючила не так давно 3:0? да… слабая… ооочень прям слабая
    рейтинг: 0
  • Лучкевич
    Пн, 30 января 2017, 21:29
    А потом глянь как Днепр играл и как Волынь
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пн, 30 января 2017, 21:37
    я лучше гляну как весной будут играть и те и другие, и почему-то уверен что Волынь не вылетит в первую лигу, в отличии от Днепра
    рейтинг: -1
  • Лучкевич
    Пн, 30 января 2017, 21:39
    Мнение игроков Днепра явно не совпадает с твоим и по качеству игры Днепр сильнее Волыни. Кстати Волыни грозит снятие очков, так что они опустятся скоро ниже Карпат даже
    рейтинг: +3
  • Eho
    Пн, 30 января 2017, 18:54
    Клуб умирает.
    Валера… не думаю, что он выплывет из этого бельгийского болота. По сути сегодня можно поздравить Бутко с тем, что он основной в сборной на долгие годы.
    рейтинг: -3
  • Лучкевич
    Пн, 30 января 2017, 19:19
    Вообще то бельгийский чемпионат неслабый, в Европе в десятке сильнейших чемпионатов, очень много молодых игроков оттуда вышли и сейчас играют в топ чемпионатах. Клубы постоянно играют в еврокубках. Хорошая лига для прогресса. Это по сути как и чемпионат Нидерландов!
    рейтинг: +5