Пн, 1 июля 2013, 16:25
просмотров: 10069 коментариев: 285 

Официально: Политыло в Днепре, Антонов в Черноморце

Официально: Политыло в Днепре, Антонов в Черноморце

Между Днепром и Черноморцем сегодня были улажены все формальности по переходу в наш клуб полузащитника Сергея Политыло. Футболист, чей личный контракт рассчитан на три года, успешно прошел медосмотр, и в ближайшие дни будет тренироваться в Днепропетровске, сообщает пресс-служба Днепра.

В то же время форвард Алексей Антонов отныне будет выступать за одесский клуб.

 

285 комментариев
  • funkje
    Пн, 1 июля 2013, 16:28
    Ну вот и здорово. Давайте хотя бы левого защитника возьмем, а в идеале еще и атакующего или правого полузащитника. Аминь.
    рейтинг: +17
  • SmileOrel89
    Пн, 1 июля 2013, 16:31
    Аминь
    рейтинг: +1
  • archibald
    Пн, 1 июля 2013, 23:45
    В великой команде должны играть великие игроки.
    рейтинг: +2
  • Кто мы?-днепр!!
    Пн, 1 июля 2013, 19:16
    не богохульствуйте мне тут. не аминь.вот когда закроем все проблемные позиуии вот тогда и будем славить Бога и удивляться с пана стеценко… а пока… факс заработал…
    рейтинг: +3
  • ЮС
    Пн, 1 июля 2013, 16:31
    С почином.Лехе, удачной игры у моряков.Только не против Днепра.Ждем от Сергея 100% за Днепр!!!
    рейтинг: +4
  • fc dnepr foreva
    Пн, 1 июля 2013, 16:31
    Ииииии...??!?!??
    И что бля дальше?!?!?!
    Он так и будет в Приднепровске сидеть и вёсла сушить?
    рейтинг: -11
  • Duglas Silva+
    Пн, 1 июля 2013, 16:31
    левого заща кта тоже можно было у черномора выменять этот как его велосо помойму если он еще у ниг
    рейтинг: -22
  • Tempers
    Пн, 1 июля 2013, 16:36
    Как по мне то обмен равноценен.Мозможно даже выгоднее для нас.Нужны ЛЗ, и ППЗ ой как нужны!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 1 июля 2013, 16:37
    Какая-то короткая и неоднозначная получилась последняя серия «мыльной оперы» этого сезона. Ждем-с продолжения.
    рейтинг: -2
  • DD
    Пн, 1 июля 2013, 18:29
    вот и я об томже…
    а меня минусуют гг)))
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 07:14
    не переживай, это у народа горят синим пламенем чрезмерные ожидания и необоснованные мечты… а надо привыкать к суровой действительности. А «минус на минус» всегда дает ПЛЮС.
    рейтинг: +2
  • clown1000
    Пн, 1 июля 2013, 16:39
    Трансфер непло
    рейтинг: -1
  • clown1000
    Пн, 1 июля 2013, 16:40
    хой но все же еще надо пару игроков реального усиления
    рейтинг: -1
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 1 июля 2013, 16:49
    Радует то, что ещё один УКРАИНЕЦ в наших рядах. Но главное — это уровень его игры в футболке нашего любимого клуба!
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 07:15
    пока — это единственный плюсик
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пн, 1 июля 2013, 16:54
    А теперь вопрос! Зачем нам пятый опорник????
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пн, 1 июля 2013, 16:55
    Потому что третий зимой свалит.
    рейтинг: -5
  • djshurban
    Пн, 1 июля 2013, 17:04
    Кто Канкава? Или молодой Бабенко?
    рейтинг: -6
  • Alex Prinston
    Пн, 1 июля 2013, 17:23
    У хвастуна часами Кравченко заканчивается контракт зимой вроди.
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пн, 1 июля 2013, 17:35
    Да ну его же продлят я думаю Кравченко щас набрал ход даже в сборную попал, смысл его отпускать, Ротань Канкава думаю тоже не заменимые, вот уже 3 опорника,+ надо давать шанс молодым это Бабенко, куда 5го??? лавку греть? Темболее Политыло не чуть не лучше Канкавы, Кравченко и Ротаня… Бабенко молод он ещё свое покажет.Не вижу логики… атакующий полузащитник ещё пойму и то у нас есть Джулиано, Олейник, Кобахидзе… Левый защитник кровь износу надо… Лобжанидзе не замена он правый был на сколько я помню…
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 1 июля 2013, 17:43
    Краву продлевать не будут.
    рейтинг: -5
  • fan.dnepr
    Пн, 1 июля 2013, 21:13
    краву как раз могут и продлить
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пн, 1 июля 2013, 17:44
    Да он берется под Жулиано! Ему больше присущи функции плеймеккера.Но, КЕРНОЗА смотрится лучше его.
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Пн, 1 июля 2013, 17:49
    Политыло был в дубле Днепра на просмотре когда там зажыгали Нашы малышы Карноза и Лепа.Горилый его не взял.
    рейтинг: -8
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 1 июля 2013, 20:39
    Политыло и карноза, сравнил Месси и Милевского
    рейтинг: -2
  • fan.dnepr
    Пн, 1 июля 2013, 21:14
    в севастополе?
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 1 июля 2013, 17:47
    Ржу не могу.Политыло сыграл за ЧО 50 игр в ПЛУ и забил 4 гола.Канкаваза сборную больше наиграл про Кепа вообще промолчю.
    рейтинг: -7
  • 101dimon
    Пн, 1 июля 2013, 22:11
    ну первое он украинец!!! проще с лимитом
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 1 июля 2013, 20:38
    И Краченко завершит карьеру игрока
    рейтинг: -1
  • fan.dnepr
    Пн, 1 июля 2013, 21:15
    не спеши… ой не спеши
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 1 июля 2013, 21:47
    С чего бы вдруг Крава завязал?
    рейтинг: -1
  • fan.dnepr
    Пн, 1 июля 2013, 21:13
    бабенко
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 июля 2013, 17:05
    С нашей трансферной политикой, главное чтоб играл на уровне.
    рейтинг: -1
  • Москвич
    Пн, 1 июля 2013, 17:26
    Рамос спит и видит, тема сна «Кого в куда переквалифицировать?
    А и правда, был бы футболист хороший, а за ролью на каждую игру дело не станет…
    рейтинг: -2
  • INEL
    Пн, 1 июля 2013, 17:31
    В это трансферное окно Антонова потягали как…
    рейтинг: -2
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 1 июля 2013, 17:39
    рейтинг: +28
  • Kolyan
    Пн, 1 июля 2013, 17:40
    Ребята! Мы в эпицентре трансферной политики Днепра которая приблизительно звучит так;«Основы комплектации состава для гарантированного 4-5 места»Ругаться хочется.Кем мы собираемся играть?
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 07:17
    «боксерской грушей» — она тоже сдачи дать не может…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 1 июля 2013, 17:42
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 1 июля 2013, 17:58
    Та был бы честный чемп тогда и сравнивали бы, а так… Почему-то фаны ШД не видят предвзятости судей, а так все ок — они мегакруты
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 1 июля 2013, 18:00
    Они вообще то о трансфере Политыло трут! О том, что это не усиление, если Днепр хочет в ЛЧ. ПРи чем тут честный или не честный чемп, к трансферу Политыло?
    рейтинг: -2
  • Wolf
    Пн, 1 июля 2013, 19:56
    А ты собери все месаги наших вражин и выстави --как общественное мнение, мы хоть кого купили бы что хори что кроты, все равно гадости писали бы.Нашел авторитетный источник--кротоболелы)))Пусть лутше Мхитаряна найдут а то все разбегаются с кротовни как крысы с тонущего а они других обсуждают, надежда на Ваксо_Боек не умерла с подстилками))
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 1 июля 2013, 20:42
    Политыло, вроде норм играет, кстати зимой надо взять 2 игрока ( Рубен " Динамо ", Куяте " Андерлехт " )
    рейтинг: -2
  • fan.dnepr
    Пн, 1 июля 2013, 21:16
    ни одного ни дугого брать не будем… во всяком случае мы
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 07:18
    быдлота и гопота, шо с них взять !?
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Пн, 1 июля 2013, 19:47
    Ничего, наступит и наше время, если не сейчас, то потом, и будем мы насмехаться над ними!!!
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 10:52
    Отчего-то приходит на память одна реклама: "… Не в этой жизни!" (с) Смеется хорошо тот, кто смеется без последствий.
    рейтинг: 0
  • Bibbbibbbibb
    Пн, 1 июля 2013, 18:19
    Не видать нам медалей как своих ушей с этими политылами. Хотя лично я уже и не надеюсь
    рейтинг: -8
  • maks27
    Пн, 1 июля 2013, 18:19
    Политыло хорош, но на этом сворачивать трансферную компанию в интересах Днепра, не стоит. Шахта усилилась игроком сб. Бразилии, Динамо 3 серъёзных трансфер и если они сыграються (а не так как в прошлом году), то Киев вполне может навязать борьбу Шахтёры за золото. МКГ и без трансферов не плохо выглядит, очень сыграны, но, думаю кого-то хорошего ещё купят. Будет нам худо товарисч Стец, если вы на этом остановитесь!
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 1 июля 2013, 18:23
    Через месяц-полтора узнаем) Политыло мы вели больше месяца)) Даст Бог то еще через полтора, купят какого то Политыло из ЧУ)))
    рейтинг: -2